Воробьева Евгения Юрьевна, врач-косметолог, дерматолог - Новокузнецк

Воробьева Евгения Юрьевна
Новокузнецк

стаж 23 года

Воробьева Евгения Юрьевна, Новокузнецк: врач-косметолог, дерматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 03.12.2018

1995 Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2008 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (врач косметолог)

Отзывы о Воробьева Евгения Юрьевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медлайн» - пр. Н. С. Ермакова, д. 16

Мне очень все понравилось на приеме у Евгении Юрьевны. Она хороший и профессиональный врач. Как человек, очень милая, вежливая и доброжелательная. Я не знала о ней раньше, именно по отзывам нашла себе доктора, ее все хвалили. Она провела первичную консультацию и дала мне рекомендации. Выписала направление, куда обратиться дальше. К себе меня расположила, и ни на что не отвлекалась. Занималась только мной.

03.12.18 09:58
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова и уделенное время! Вся наша работа направлена на оказание квалифицированной помощи и комфортное пребывание посетителей в нашем центре. А Ваша поддержка и добрые слова подтверждают, что наши намерения создать атмосферу доброжелательности и оказать оперативную помощь в решении проблем со здоровьем востребованы. Мы стараемся формировать коллектив не только из хороших специалистов, но и добрых, неравнодушных людей. С уважением, коллектив Медлайн!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медлайн» - пр. Н. С. Ермакова, д. 16

Доктор не отвлекалась ни на какие посторонние моменты, была ко мне очень внимательна. Приняла по записи. Она меня к себе расположила. Я получила от нее всю информацию, за которой шла. На все поставленные вопросы она ответила. Это была разовая консультация, и на мое усмотрение будет, обращаться повторно или нет. Мне доктора посоветовали. Я довольна тем, как Евгения Юрьевна ко мне отнеслась.

29.11.18 08:44
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники! Ваши слова греют душу всему персоналу и становится приятно осознавать, что мы работаем не зря! Мы желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением коллектив клиники Медлайн.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медлайн» - пр. Н. С. Ермакова, д. 16

Мне все полностью понравилось, все было отлично. Эта была моя первая встреча с доктором. Воробьева Евгения Юрьевна показалась мне достаточно приятной, общительной и в целом, доброжелательной женщиной. На мой взгляд, она хороший специалист в своей области. Во время приема она на спешила и не торопилась, все тщательно и подробно мне рассказала. Свое дальнейшее лечение я намерен продолжить у нее.

19.11.18 05:22
Здравствуйте! Благодарим за добрые слова и Ваше доверие. Для нас это очень важно - знать, что наш труд приносит людям и выздоровление, и положительные эмоции. Желаем Вам здоровья! Клиника Медлайн.
Новый отзыв

Популярные врачи-косметологи