Акушер
Гинеколог
7.9

Васенина Наталья Владимировна
Новокузнецк

Васенина Наталья Владимировна, Новокузнецк: акушер, гинеколог, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет.

Обновлено 11.07.2021

пр. Кузнецкстроевский, д. 34

• 2003
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кемеровская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Васенина Наталья Владимировна
Посетили врача Июль 2021
Всю беременность наблюдалась у Натальи Владимировны. Лучшая в нашем городе. Все подробно рассказывает всегда позитивный настрой. Только благодаря ей выносила ребёнка.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Врач, который на своем месте, если одним предложением. Мягкая, обходительная, знающая свое дело, вела мои обе беременности. Несмотря на те потоки, что через нее проходят ежедневно, не выглядит как большинство врачей в нашей медицине (грубые, резкие, с холодным, бесчувственным лицом совершающие медицинские манипуляции или позволяющие себе нелепые, нелестные комментарии) с синдромом эмоционального выгорания.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Очень рада, что в свое время мне повезло попасть на прием к Наталье Владимировне. Впечатления о ней как о докторе, так и как о человеке - исключительно хорошие. Очень внимательная, обходительная, доброжелательная, все несколько раз объяснит, расскажет, ответит на все вопросы. Прием ведет очень аккуратно. Времени всегда уделяет достаточно. Я очень довольна ее работой. Наталья Владимировна - настоящий профессионал своего дела.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Прекрасный врач! Очень доброжелательная и спокойная, что очень важно в этой сфере. Всегда ответит на все вопросы в развернутом виде, аккуратно проводит осмотр и назначает грамотное лечение. Попала к ней случайно, когда вставала на учет по беременности, но теперь всегда только к ней! Спасибо вам, Наталья Владимировна, за вашу работу!
Посетили врача Июль 2019
Врач от Бога, до сих пор не верю своему счастью, что попала к ней. Приемы проходят в комфортной обстановке, все очень подробно объясняет, осмотры максимально аккуратно. Совершенно нет никакого страха и волнения на приёме, наблюдение по беременности выше всяких похвал, насколько беременные мнительные, но Наталья Владимировна ко всем находит подход, максимально дружелюбный доктор. Естественно, знания и умения на высшем уровне.
Женская консультация №1 больницы №2-пр. Кузнецкстроевский, д. 34
Наталья Владимировна лучший врач! Я с ней более 10-ти лет, и ни разу не пожалела о своём выборе. Замечательный человек, настоящий профессионал. Всегда выслушает, даст рекомендации. Рекомендую! А Наталье Владимировне желаю карьерного роста и всего наилучшего!
Женская консультация №1 больницы №2-пр. Кузнецкстроевский, д. 34
Наблюдалась во время беременности у Васениной Натальи Владимировны в 2015. Хороший врач, а главное человек! Ни грубых слов, ни раздражения в адрес пациентов! Вот бы все врачи были такими. Спасибо Вам большое! Прихожу к Вам раз в год для профилактического осмотра.
Женская консультация №1 больницы №2-пр. Кузнецкстроевский, д. 34
Понравилось
Замечательный, компетентный и добрый врач, на приём к ней приходишь, как к маме, у которой можно спросить все, что тебе интересно и важно знать, всегда ответит на все интересующие вопросы и даст совет. Приём проходит в дружелюбной и спокойной обстановке, что заставляет себя чувствовать в безопасности. В общем, рекомендую Наталью Владимировну, отличный врач!
Женская консультация №1 больницы №2-пр. Кузнецкстроевский, д. 34
Спасибо всем за отзывы! Благодаря им я попала к этому врачу, и очень рада. После посещения этого специалиста остаются только приятные впечатления. Грамотные рекомендации, врачебная этика, соответствующий внешний вид, вежливость! Вышла с приема в приятном шоке! Не в каждой платной клинике так обслуживают, а тут в бюджетном медучреждении... Рекомендую!
Женская консультация №1 больницы №2-пр. Кузнецкстроевский, д. 34
Неоднократно наблюдаюсь у доктора Васениной Н. В. Всегда доброжелательная, корректная, профессионально всегда подходит к любому вопросу. А уж вопросов у меня было очень много! Спасибо Вам, вы - доктор от Бога. Всего Вам доброго!
Прекрасный врач! Такое отношение к пациенту в бюджетных поликлиниках большая редкость. Видно, что человек любит свою работу. Профессионал с большой буквы и просто хороший человек.
Очень хороший врач и очень хороший человек! Очень грамотный специалист! В 2008 году она вела меня, потом во время подготовки к ЭКО тоже она вела меня и очень грамотно подходила ко всем вопросам! Очень благодарна ей за все!
Замечательный врач, чуткая женщина. Всегда приветлива, а в сочетании с профессионализмом - это верх мастерства!
Очень добродушная, понимающая женщина, а это очень важно при нестабильном гормональном фоне при беременности. Сколько к ней ходила всегда все расскажет, пояснит, если что непонятно! В общем, не врач, а чудо.
Моё наблюдение за беременностью взяла Васенина Наталья Владимировна. Я ей очень благодарна, замечательный специалист. Очень приятная женщина и всё объяснит, и поддержит психологически. Медсестра у неё в помощниках тоже очень хорошая женщина, она хоть и в возрасте, но дело своё знает. Я нисколько не пожалела, что пришла на приём именно к этим специалистам. Здоровья им.
Моя врач Васенина - замечательная женщина, все доходчиво объясняет, спокойно рассказывает, что лучше принимать и когда приходить. Если есть возможность рекомендует где лучше что пройти, например, УЗИ. Для меня важно отношение врача. Этим довольна, в остальном, все как везде в медицине нашей страны.