8.0

Васенина Наталья Владимировна
Новокузнецк

Васенина Наталья Владимировна, Новокузнецк: акушер, гинеколог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 04.12.2019

пр. Кузнецкстроевский, д. 34

• 2003
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кемеровская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Васенина Наталья Владимировна
Понравилось
Очень рада, что в свое время мне повезло попасть на прием к Наталье Владимировне. Впечатления о ней как о докторе, так и как о человеке - исключительно хорошие. Очень внимательная, обходительная, доброжелательная, все несколько раз объяснит, расскажет, ответит на все вопросы. Прием ведет очень аккуратно. Времени всегда уделяет достаточно. Я очень довольна ее работой. Наталья Владимировна - настоящий профессионал своего дела.
Женская консультация №1 больницы №2 - пр. Кузнецкстроевский, д. 34
Понравилось
Прекрасный врач! Очень доброжелательная и спокойная, что очень важно в этой сфере. Всегда ответит на все вопросы в развернутом виде, аккуратно проводит осмотр и назначает грамотное лечение. Попала к ней случайно, когда вставала на учет по беременности, но теперь всегда только к ней! Спасибо вам, Наталья Владимировна, за вашу работу!
Женская консультация №1 больницы №2 - пр. Кузнецкстроевский, д. 34
Врач от Бога, до сих пор не верю своему счастью, что попала к ней. Приемы проходят в комфортной обстановке, все очень подробно объясняет, осмотры максимально аккуратно. Совершенно нет никакого страха и волнения на приёме, наблюдение по беременности выше всяких похвал, насколько беременные мнительные, но Наталья Владимировна ко всем находит подход, максимально дружелюбный доктор. Естественно, знания и умения на высшем уровне.
Женская консультация №1 больницы №2 - пр. Кузнецкстроевский, д. 34
Наталья Владимировна лучший врач! Я с ней более 10-ти лет, и ни разу не пожалела о своём выборе. Замечательный человек, настоящий профессионал. Всегда выслушает, даст рекомендации. Рекомендую! А Наталье Владимировне желаю карьерного роста и всего наилучшего!
Женская консультация №1 больницы №2 - пр. Кузнецкстроевский, д. 34
Наблюдалась во время беременности у Васениной Натальи Владимировны в 2015. Хороший врач, а главное человек! Ни грубых слов, ни раздражения в адрес пациентов! Вот бы все врачи были такими. Спасибо Вам большое! Прихожу к Вам раз в год для профилактического осмотра.
Женская консультация №1 больницы №2 - пр. Кузнецкстроевский, д. 34
Понравилось
Замечательный, компетентный и добрый врач, на приём к ней приходишь, как к маме, у которой можно спросить все, что тебе интересно и важно знать, всегда ответит на все интересующие вопросы и даст совет. Приём проходит в дружелюбной и спокойной обстановке, что заставляет себя чувствовать в безопасности. В общем, рекомендую Наталью Владимировну, отличный врач!
Женская консультация №1 больницы №2 - пр. Кузнецкстроевский, д. 34
Спасибо всем за отзывы! Благодаря им я попала к этому врачу, и очень рада. После посещения этого специалиста остаются только приятные впечатления. Грамотные рекомендации, врачебная этика, соответствующий внешний вид, вежливость! Вышла с приема в приятном шоке! Не в каждой платной клинике так обслуживают, а тут в бюджетном медучреждении... Рекомендую!
Женская консультация №1 больницы №2 - пр. Кузнецкстроевский, д. 34
Неоднократно наблюдаюсь у доктора Васениной Н. В. Всегда доброжелательная, корректная, профессионально всегда подходит к любому вопросу. А уж вопросов у меня было очень много! Спасибо Вам, вы - доктор от Бога. Всего Вам доброго!
Прекрасный врач! Такое отношение к пациенту в бюджетных поликлиниках большая редкость. Видно, что человек любит свою работу. Профессионал с большой буквы и просто хороший человек.
Очень хороший врач и очень хороший человек! Очень грамотный специалист! В 2008 году она вела меня, потом во время подготовки к ЭКО тоже она вела меня и очень грамотно подходила ко всем вопросам! Очень благодарна ей за все!
Замечательный врач, чуткая женщина. Всегда приветлива, а в сочетании с профессионализмом - это верх мастерства!
Очень добродушная, понимающая женщина, а это очень важно при нестабильном гормональном фоне при беременности. Сколько к ней ходила всегда все расскажет, пояснит, если что непонятно! В общем, не врач, а чудо.
Моё наблюдение за беременностью взяла Васенина Наталья Владимировна. Я ей очень благодарна, замечательный специалист. Очень приятная женщина и всё объяснит, и поддержит психологически. Медсестра у неё в помощниках тоже очень хорошая женщина, она хоть и в возрасте, но дело своё знает. Я нисколько не пожалела, что пришла на приём именно к этим специалистам. Здоровья им.
Моя врач Васенина - замечательная женщина, все доходчиво объясняет, спокойно рассказывает, что лучше принимать и когда приходить. Если есть возможность рекомендует где лучше что пройти, например, УЗИ. Для меня важно отношение врача. Этим довольна, в остальном, все как везде в медицине нашей страны.