Загрешенко Денис Сергеевич,аллерголог, иммунолог - Новокузнецк
2.8

Загрешенко Денис Сергеевич
Новокузнецк

Кандидат наук

Загрешенко Денис Сергеевич, Новокузнецк: аллерголог, иммунолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 20.06.2019

Сибирский государственный медицинский университет (медицинская биохимия)
    Сибирский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)

Загрешенко Денис Сергеевич
Я недовольна, была давно на приёме у этого доктора. Там же проходила тестирование на аллергию по крови. Ничего не выявили, и доктор сказал, что я симулянт. А кожное тестирование в другой клинике аллергию показало, там мне очень помогли.
Медицинский центр «Медиа-сервис» - ул. Фестивальная, д. 5
Неравнодушный врач, ищет различные подходы к решению проблемы. Спасибо за заинтересованность в выздоровлении пациента!
«Здоровое поколение» на Бардина
Спасибо за ваш положительный отзыв! Будьте здоровы!
«Здоровое поколение» на Бардина - пр. Бардина, 26
Отличный врач! Наблюдаемся с ребенком уже более 3 лет, с каждым годом цветение наших "любимых" травок проходит все легче. Прошлое лето прошло без обострений и таблеток. Рекомендую этого врача всем своим знакомым: молодой, любопытный, ищет новые технологии, а главное - реально помогает. Что радует, встречаемся всего раз в год - расспрашивает, как прошло лето, дает новые рекомендации и до новой зимы. Никаких лишних походов и вынимания денег.
Медицинский центр «Медиа-сервис»
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста!
Медицинский центр «Медиа-сервис» - ул. Фестивальная, д. 5