Гаврюшкина Светлана Михайловна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог - Новокузнецк
Гастроэнтеролог
Детский гастроэнтеролог

Гаврюшкина Светлана Михайловна
Новокузнецк

Гаврюшкина Светлана Михайловна, Новокузнецк: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 10.03.2020

ул. Хитарова, 30
пр-т. Октябрьский, д. 4
пр. Бардина, д. 26А

• 1977
    Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)

Гаврюшкина Светлана Михайловна
Абсолютно не компетентный врач. Пришла с ребенком (1,5 годика, не набирает вес, плохо кушает). Поставила ему непереносимость лактозы, назначила "Креон" и пить "Педиашур" и гидролизную смесь (только забыла упомянуть сколько времени пить). Оказалось, что никакой непереносимости не было, и мы зря все это делали. Вот так вот. Неграмотный врач. Не рекомендую. Мало того, что лечение было пустым и ненужным, так и вышло еще очень дорого. А мы доверяем таким врачам своих детей. Обидно и больно, что много времени у нас было потеряно.
Детская поликлиника №6 на Сеченова - ул. Сеченова, д. 26
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Вникает в проблему.
Не понравилось
Очень загружена.
До того, как мы попали к Светлане Михайловне, мы прошли немало врачей как платно, так и бесплатно. Состояние ухудшалось, а диагноза все не было... Предлагали обратиться к психологам, кстати, от безысходности обращались и к ним, неоднократно. Предлагали покрестить сына и даже обратиться за помощью к знахарям - и это предлагали врачи! Светлана Михайловна подошла к проблеме профессионально, обследовала в полном объеме, все болезни были выявлены. Спасибо. Спасибо ее медсестре Руфине Петровне, очень душевный человек и хороший специалист.
Детская поликлиника №6 на Сеченова - ул. Сеченова, д. 26
Ужасный врач, некомпетентен, не разбирается в диагнозах. Были у неё с ребёнком в 7 детской, потом перепроверили ее диагноз у другого врача. Врач была в шоке - и по анализам, и по выпискам совсем другой диагноз поставили. Больше к ней ни ногой, никому не советую, берегите детей.
Врач очень не понравилась. Такое впечатление, что работу свою не любит и занимается ею с неохотой. Все, что я сказала о проблемах ребенка - пропустила мимо ушей... Ребенка смотрела 1 минуту. Назначила кучу лекарств. Ни про какие анализы не сказала, ничего... А как можно поставить диагноз просто помяв животик ребенку? Я не рекомендовала бы этого врача.
Медицинский центр «М-Ама» - пр-т. Октябрьский, д. 4
Ужасная хамка, смотрела ребенка 1 минуту, сказала, что если желудок поболел два раза, это не повод идти к врачу. Зачем работает не ясно, если так ненавидит своих пациентов. Принимала на Сеченова.
Были на приеме у этого врача на Сеченова. Впечатления остались негативные. Пришли с ребёнком, жалоба на долгий кашель (1 месяц), нужно было исключить ГЭР, она нам его подтвердила. Наговорила ужасов, прописала кучу лекарств. Ребёнка вообще не осматривала, и в кабинете у неё мы были максимум 5 минут. Общалась со мной грубо, толком рот не давала мне открыть, на вопросы отвечала неохотно, вскоре вообще выпроводила за дверь. После неё пошли платно к врачу, диагноз не подтвердился. Данного врача не рекомендую.
Не поняла, что из себя представляет этот врач, т. к. прием она вела 5 минут. Ребенка из этих 5-ти минут смотрела 1 минуту. На мои вопросы неохотно отвечала. Не назначила никаких обследований, лекарства прописала неизвестно из чего исходя. Я не успела рот открыть, как меня выдворили из кабинета. Прием, на минуточку, стоит 800 руб.
Медицинский центр «М-Ама» - пр-т. Октябрьский, д. 4
Не один раз обращался к Светлане Михайловне и исключительно доволен результатами. Опыт, компетентность, уважительное общение. Врач высшей категории!
Медицинский центр «М-Ама» - пр-т. Октябрьский, д. 4
Были у нее в 7 больнице. Описала жалобы не со слов моих, а как выгодно ей. Да, нашли то, что искали. Рефлюкс есть, но его обострение у ребенка начинается в период ОРВИ. А врач написала без ОРВИ. Я задала вопрос, она сказала: "Идите уже. Менять я ничего не буду в выписке". А то, что пишут в выписке, напрямую идет мнение и другого врача.
Очень хорошая врач. У меня только хорошее впечатление осталось. Были недавно с ребёнком, занялась нами по-человечески, не торопясь. Добрая в общении, теперь только к ней.
А вот у меня смешанные чувства, сомнения. Определить диагноз без УЗИ, анализов - разве возможно?! Доверюсь врачу с большим стажем все-таки.
Я бы своего ребенка только Светлане Михайловне доверила. Мы у нее уже один раз лечились от лямблий. Врач очень грамотный, опыт у нее есть, огромный багаж знаний и умений плюс навыки работы с детьми. Она сразу определила проблему, назначила лечение, меня порадовало, что не отмалчивалась, и по диагнозу, и по рекомендациям очень подробно и внятно все объяснила. Нам очень понравилась, советую к ней обращаться, если вдруг с животиками у кого проблемы.