Красильникова Полина Леонидовна Новокузнецк

Красильникова Полина Леонидовна, Новокузнецк: гастроэнтеролог, 19 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет.

Обновлено 02.06.2023

просп. Кузнецкстроевский, д. 11

Кемеровская государственная медицинская академия
2004
Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
Кемеровский государственный медицинский университет
Кемеровский государственный медицинский университет

«Гастронеделя», г.Москва
Онлайн-курс «Гепатология»
«Гастроэнтерология»

3.7
4.3

Я наблюдаюсь у Красильниковой Полины Леонидовны уже давно. Прекрасный врач, всегда тщательно изучает все анализы, задает много вопросов, ищет варианты лечения и подробно все разъясняет.
Понравилось
Отношение к пациенту, профессионализм врача.
Медицинский центр «Медика»
Здравствуйте! Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Приятно, что наши пациенты так отзывчивы. Желаем Вам здоровья и всех благ!
Медицинский центр «Медика»-просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Мне порекомендовал этого врача доктор с другой клиники. Была на приеме впервые. Запись большая, ждала недели три, чтобы попасть на прием. Пришла с проблемой желчного пузыря и печени, горечью во рту. У меня были на руках анализы (биохимия и общий анализ крови), врач провела осмотр (веки, язык и живот), все тщательно, вопросов много задала и все выяснила. Открыла для себя, что у меня есть проблемы с холестерином и это наследственное. Дополнительно назначила анализы, все по делу, без лишних назначений. Дуоденальное зондирование нужно сделать по желчи, его делают только в одной больнице нашего города, можно пройти платно - это будет быстрее. Я пила таблетки и она подкорректировала лечение и добавила, остальное после анализов. И потом нужно разбираться с холестерином.
Понравилось
Человек знает свое дело. Буду рекомендовать своим девочкам. Я очень рада, что я нашла этого врача, ходила много лет в бесплатные больницы, мне не помогали.
Медицинский центр «Медика»
Здравствуйте! Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Рады, что вы остались довольны консультацией. Выздоравливайте!
Медицинский центр «Медика»-просп. Кузнецкстроевский, д. 11
У этого врача я наблюдаюсь уже 5 лет. Прихожу к ней с множеством проблем, желудок и печень, ЖКТ. Я лечусь у неё и консультируюсь. Проверяет всегда мои анализы. Назначает к эндокринологу приемы. Врач в итоге выявила у меня проблемы с щитовидной железой. Прием к Полине Леонидовне стоит 1800 р. Это повторные приемы и длятся они по 20 минут. И времени для меня лично достаточно чтобы понять что нужно дальше делать. Врач вытаскивала меня из того света дважды, когда у меня было внутреннее кровотечение. Самый внимательный врач, которого я встречала.
Медицинский центр «Медика»-просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Обошёл десяток врачей, в том числе всякие пафосные [...] и остальные типа лучшие, никто не мог помочь. Полина Леонидовна помогла, улучшение наступило уже через неделю. Низкий вам поклон, если читаете это.
Понравилось
Внимательный, умный, грамотный доктор. Профессионал. Рекомендую. Я много лет не мог вылечиться, а она помогла! Низкий вам поклон, с уважением [...].
Медицинский центр «Медика»
Добрый день! Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Здоровья Вам!
Медицинский центр «Медика»-просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Это лучший доктор, который разобрался в моей проблеме с кишечником. Назначила лечение, обследования, но без операции не обошлось. И если бы не Полина Леонидовна, моя историю с кишечником в 22 года закончилась бы очень печально.
Понравилось
Все идеально!
Не понравилось
Нету.
Медицинский центр «Медика»
Здравствуйте! Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о нашем враче. Когда мы получаем такие отзывы, понимаем, что работаем не зря. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Медицинский центр «Медика»-просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Мне очень понравился врач, внимательно выслушала все симптомы, провела осмотр, просмотрела все анализы и обследования, назначила лечение, через пару дней от которого полегчало. Направила на госпитализацию в 1 горбольницу, мотивируя это тем, что там бесплатно и лечение ничем не хуже, чем в "Гранд Медике".
Не понравилось
Очень сложно попасть на прием, удалось записаться только через знакомых.
Медицинский центр «Медика»
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас.
Медицинский центр «Медика»-просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Начались проблемы с ЖКТ. К каким врачам только не обращалась. Помог только этот врач. Назначены были дополнительные обследования, по результатам которых назначено лечение. Лечение помогло, за что огромное спасибо Полине Леонидовне. Отношение не поверхностное, вникает в суть проблемы.
Понравилось
Отношение к пациентам, подробная консультация.
Медицинский центр «Медика»-просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Понравилось
Наблюдаюсь у Полины Леонидовны много лет. Обратилась по рекомендации доктора Борщ М. В., у которой наблюдалась ранее (очень жаль что такой специалист покинул город). После удаления желчного пузыря в очень раннем возрасте наступили необратимые последствия, появился набор диагнозов сильно снижающих качество жизни. И только благодаря Полине Леонидовне удалось решить много проблем со здоровьем, появилась возможность влиять на его состояние. Все назначенные исследования, препараты строго по делу, ничего лишнего. Доктор предусмотрит все, даст рекомендации по питанию, самостоятельному отслеживанию важных показателей и принятии определенных препаратов в той или иной ситуации. Доверяю этому специалисту на 100%. Ни разу не было ситуации, когда Полина Леонидовна не смогла бы разобраться в проблеме. Лучшая из лучших! Бесконечная благодарность.
Медицинский центр «Медика»-просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Понравилось
Наверное, если не серьёзная проблема, может и поможет доктор.
Не понравилось
Моя мама наблюдалась полгода у этого врача. После операции на поджелудочной железе в июне 2019 г. Проходила всевозможные нужные и не нужные анализы и обследования. Соблюдала все назначения. Как итог - рак поджелудочной! Куда смотрел доктор, зачем назначались анализы по 10 раз привозить - не ясно. Почему за эти полгода 2 раза делали МРТ с контрастом в т. ч. в этой клинике - и ничего не увидели! Тоже вопрос к квалификации докторов там же.
Медицинский центр «Медика»-просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Огромное спасибо, Полина Леонидовна!
Понравилось
Полина Леонидовна - суперврач! Очень долго не могла решить проблемы со здоровьем, у каких гастроэнтерологов я только не была. И вот судьба свела меня с моим любимым врачом. Вместе мы разобрались с моим диагнозом и, как ни странно, я даже смогла забеременеть с помощью особой диеты. Во время беременности всегда поддерживала и была со мной на связи.
Медицинский центр «Медика»-просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Понравилось
Была на приеме у врача. Проблемы с желудком и кишечником. Давно. Хронический колит. Врач очень внимательная, принимает долго. Внимательная. Все выписки прочитала. Назначила анализы и обследование. Лишнего, по-моему, не назначала. По-моему очень умный и вникающий в проблему доктор. Уже лечусь. Лекарства выписала недорогие. Боли прошли. Соблюдаю несложную диету. До этого была по месту жительства - 5 минут приема и никакого итога.
Не понравилось
Понравилось.
Медицинский центр «Медика»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. В наше время врач должен быть не просто человеком, который лечит, но и, своего рода, психологом для пациента. И не просто выслушать, но и понять главную причину болезни, уметь подобрать недорогие, но не менее эффективные лекарства. Полина Леонидовна своим примером показывает, что частная клиника - это не "машина по сбору денег", а возможность для врача принять пациента в комфортных для него (пациента) условиях, получить результаты анализов и диагностик, используя самое современное оборудование. Все это помогает врачу докопаться до истинной причины болезни, устранить ее и дать пациенту возможность наслаждаться жизнью. Ваш пример - яркое тому подтверждение. Очень рады, что Вы теперь живете без боли.
Приём был в июне 2020
Медицинский центр «Медика»-просп. Кузнецкстроевский, д. 11
В общем, назначала разные лекарства от хелики, для восстановления флоры, и может ещё что-то, уже не помню. В общем, ничего особо мне не помогло за несколько приёмов. Сел на диету, и, о чудо, стал себя чувствовать хорошо. Осталось двоякое впечатление от доктора. А теперь она перебралась сюда. Но к ней не пойду.
Понравилось
Хорошее отношение к пациенту и осмотр.
Не понравилось
Её лечение не помогло. [...]
Приём был в феврале 2014
Медицинский центр «Медиа-сервис»-ул. Фестивальная, д. 5
Понравилось
Отличный специалист. Так получилось, что приехала из Новосибирска к другому врачу со смежным профилем, но решила заодно получить консультацию гастроэнтеролога, чтобы подтвердить или опровергнуть диагноз, который поставили в Новосибирске. Ответила на все мои вопросы, которых у меня было миллион, дала рекомендации, выписала лечение, причем не только стандартные лекарства, но и альтернативные методы (определенные физ. нагрузки и т. д.). Согласна с ней и считаю, что врач не должен ограничиваться только фармой, но и подходить к решению проблемы комплексно. Обратила внимание на те моменты, которые другими врачами остались незамеченными, хотя у нее я была 1 раз на приеме, а в своем городе наблюдаюсь систематически. Это определенно говорит о высокой классификации врача. Я не пожалела потраченных денег, если вам кажется, что прием стоит слишком дорого, то подумайте о том, сколько еще врачей вам придется перебрать, прежде чем найдете хорошего специалиста. Как говорится, скупой платит дважды. Жаль, что прием был единоразовый, если бы консультировала в моем городе - лечилась бы у нее.
Медицинский центр «Медика»
Здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку работы Полины Леонидовны. Ее профессионализм, комплексный подход и внимательность к пациенту дают действительно потрясающие результаты в лечении. Мы гордимся тем, что Полина Леонидовна работает именно в нашей клинике, а география ее пациентов расширяется далеко за пределы Кемеровской области! Будьте здоровы.
Медицинский центр «Медика»-просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Здравствуйте. Проблема ЖКТ у меня давняя. Была на приёме практически у всех гастроэнтерологов города. Полина Леонидовна — лучший гастроэнтеролог Новокузнецка. На основании осмотра и анализов очень точно ставит диагноз и назначает эффективное лечение. Спасибо Вам. Всем рекомендую.
Медицинский центр «Медика»
Здравствуйте. Мы очень рады, что Вы попали на прием именно к Полине Леонидовне. Ее высокий профессионализм и богатый опыт работы действительно творят чудеса, ведь правильная постановка диагноза - залог успешного лечения! Будьте здоровы.
Медицинский центр «Медика»-просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Была на консультативном приеме у данного врача (в первый раз). Полина Леонидовна показалась мне очень человечной, вникающей в проблемы пациентов, провела осмотр, посмотрела анализы, дала рекомендации, выписала лечение. Ответила на все вопросы. Произвела очень приятное впечатление.
Медицинский центр «Медика»
Здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку работы Полины Леонидовны. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Медика»-просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Отличный и грамотный доктор, самая лучшая! Подбирает хорошую терапию, очень внимательна, результаты лечения отличные. Спасибо!
Медицинский центр «Медика»
Здравствуйте. Благодарим за теплые слова в адрес Полины Леонидовны.
Медицинский центр «Медика»-просп. Кузнецкстроевский, д. 11
С тех пор как обратилась к Полине Леонидовне с ЖКБ, хожу только к ней. Она очень внимательная, заботливая, человечная. Желаю ей профессиональных успехов и здоровья.
Медицинский центр «Медика»
Здравствуйте. Спасибо вам за отзыв. Мы рады, что Полина Леонидовна стала вашим семейным врачом. Ваше решение быть под наблюдением врача, которому доверяете - правильное. Будьте здоровы!
Я у многих гастроэнтерологов лечилась, но таких добрых и вникающих в проблему, мало встречала. Очень добросовестно относится к своей работе и любит своих пациентов. Желаю ей успехов и сердечное спасибо.
«Здоровое поколение» на Авиаторов
Спасибо за высокую оценку работы врача! Будьте здоровы!
Супер врач! Лучшая из всех, кого я встречала за годы лечения гастрита. Очень интеллигентная, внимательная и профессиональная. Старается докопаться до причины и её устранить. Благодаря ей, я уже 1,5 года живу без боли в животе и радуюсь жизни. Оказывается, гастрит лечится! Другие врачи говорили, что это на всю жизнь.