Мительштет Юлия Васильевна,гастроэнтеролог, рентгенолог - Новокузнецк
1.8

Мительштет Юлия Васильевна
Новокузнецк

Мительштет Юлия Васильевна, Новокузнецк: гастроэнтеролог, рентгенолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 04.08.2019

• 2003
    Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Алтайский государственный медицинский университет (рентгенология)
    Алтайский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

Мительштет Юлия Васильевна
Понравилось
Имелись серьёзные проблемы со здоровьем. Никто и нигде ничем помочь не мог. С трудом, но попал на приём. И только у неё получил все рекомендации и достаточно точный диагноз, даже при беглом осмотре. Никакие фельдшера-терапевты, обследования и анализы ничего мне не могли сказать. На приём попал на платный, но это не проблема врача, а проблема государства. СССР ушёл и вместе с ним - всё бесплатное.
Медицинский центр «Абсолютное здоровье» на Советской Армии - просп. Советской Армии, д. 48
Хороший и отзывчивый врач. Поставила меня на ноги. Внимательно изучила все анализы и назначила правильное лечение. Рекомендую.
Поликлиника №2 больницы №29 - ул. Тореза, д. 22Ж
Врач ценит только свое время, к другим людям относится без уважения. Я опоздала на приём по уважительной причине. В коридоре никого не было, хотя талоны расписаны до конца приема. Она не стала принимать, сказав, что ждёт другого пациента, который придет вовремя. Обратилась в регистратуру с просьбой переписать талон, ведь коридор был пустой. Мне ответили, что нет талонов. Все на сегодня занято. Даже администрация поликлиники просила врача меня принять, врач отказала. И все они рекомендуют идти в платную клинику, где работает этот же врач.
Поликлиника №2 больницы №29 - ул. Тореза, д. 22Ж
Обратилась к этому врачу с острой болью в желудке. Отказала в приеме, так как у меня не было талона. А талон выдают раз в месяц. Причем я до этого обратилась к терапевту, так как талон ждать не было сил, выписал лечение, но боль не проходила. Пришлось пойти без талона, так как терпеть сил не было. Даже слушать не стала, без талона не приходите. Сказала: "Вызывайте скорую", и все! Причем, в очереди никого не было. И двое по талону не пришли. Вот так работают наши врачи. Сдохни, но без талона вас не примем.
Врач грамотный. Определил быстро, с помощью простых манипуляций, основные проблемы с ЖКТ, назначил много лабораторных исследований. В результате были выявлены некоторые хронические заболевания, которые давали патологические симптомы в организме. Выписала правильные лекарства, но, к сожалению, они мне не помогли. Нужно было провести ещё ряд обследований для более точного определения других хронических заболеваний ЖКТ.