Плетнева Любовь Николаевна,детский лор, лор - Новокузнецк
ЛОР
1.2

Плетнева Любовь Николаевна
Новокузнецк

Плетнева Любовь Николаевна, Новокузнецк: детский лор, лор, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 17.08.2019

• 1985
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кемеровская государственная медицинская академия (оториноларингология)

Плетнева Любовь Николаевна
Понравилось
Адекватная, очень грамотная. Пришла на осмотр с ребёнком 5 лет перед школой, была сама в положении (ждала второго сына), а у меня отит и аллергия на все. Так я её уже 13 лет добрым словом вспоминаю, делала мне "кукушки" в детской поликлинике. Мне, взрослой беременной женщине. Везде отказывались проводить лечение на позднее сроке, а вы спасли мой нос и ушки. Бесплатно! Спасибо вам! И всех троих детей доверила вам. Не пожалела. Учите молодых специалистов, передавайте свой опыт, а то останемся с молодыми, а у них толку мало, одни амбиции и заработок на первом месте. Всех благ вам.
Детская поликлиника №3 на Запсибовцев - пр. Запсибовцев, д. 29
Мы ездим уже больше года из центра на Ильинку специально к Плетневой. Ни одной претензии к ней нет, всегда назначает адекватное лечение, антибиотики назначает в крайнем случае. Ребёнку она нравится. Только положительный отзыв! Прошли много разных врачей.
«Здоровое поколение» на Косыгина - ул. Косыгина, д. 71
При всём уважении к сединам доктора, тем более, что она с возрастом стала добрее в обращении с пациентами... Лечила она ещё меня маленькую, не особо мы её любили. Эффекта от лечения никакого. У ребенка полгода уже периодически болят уши, часто болеет простудными заболеваниями. Лечение постоянно одинаковое назначается. За полгода отит был 5 раз. Ещё доктор очень неаккуратно удаляет серную пробку, ребенок орёт, и потом капли капаем, там щиплет, хотя сами капли не едкие. А другой доктор поставил нам аденоидит 2 стадии.
Детская поликлиника №3 на Запсибовцев - пр. Запсибовцев, д. 29
Очень хороший врач! Помогла избавиться от постоянных ушных болей (позже оказалось - отита). Очень внимательно отнеслась ко мне.
У ребенка все признаки гайморита, врач назначила "Аквамарис", и горло полоскать. На следующий день ребенок плакал от головной боли. В ЛОР-клинике Евромеда поставили гайморит, сделали кукушку сразу, лечение по полной программе! Больше ни шагу к этому "врачу"!