Генералова (Александрова) Ирина Гавриловна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Новокузнецк
2.6

Генералова (Александрова) Ирина Гавриловна
Новокузнецк

Генералова Ирина Гавриловна, Новокузнецк: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 26.06.2017

ул. Рокоссовского, д. 35-А

Генералова Ирина Гавриловна
Проходили комиссию в детский сад на Курако,17/а. Доктор сразу нашла подход к ребенку. Посмотрела, проконсультировала и все объяснила. Будем ходить только к этому доктору. Большое спасибо Ирине Гавриловне за внимательное отношение к пациентам.
Была на приеме у Александровой один раз и больше не пойду. Врач поставила диагноз: катаракта, а на правом глазу - " ну очень хорошенькая", так мне было сказано. И еще Александрова сказала, что мне надо сдать анализ мочи, т. к. она у меня "плотная" и сделать УЗИ печени. Каким боком это относится к глазам - мне не объяснили. Я сходила на прием в другую клинику, кстати, заплатила за консультацию всего 500 руб. И она была проведена значительно лучше, и к участковому офтальмологу, и оба специалиста в корне опровергли диагноз, поставленный врачом Александровой. На мое заявление директору ООО "МедГарант" Косенко С. В. вернуть мне деньги 1500 руб. за консультацию, мне ответили отказом. Я так и не поняла, за что я заплатила 1500 руб. Наверно, так стоит неверный диагноз.
«Здоровое поколение» на Авиаторов
Уважаемая Любовь Григорьевна! В ответ на ваше обращение, была собрана медицинская комиссия с привлечением штатных и внештатных врачей офтальмологов, которая подтвердила правомерность действий врача Александровой И.Г. и не нашла основания для возврата вам денежных средств. Наша позиция по данному вопросу была объяснена вам в личной встрече с заместителем директора и в письменном ответе на вашу претензию.
Ходил к ней на прием один раз. Мне провериться уже давно надо было, сейчас только выбрался. Врач понравилась, без негатива все, по-человечески, выслушала, расспросила, есть ли жалобы, почему обратился, ну, а потом диагностику провела не аппаратах, все разъяснила. У меня минус небольшой, но у меня и раньше зрение не идеальное было, с прошлого раза не упало, это главное. Рекомендации от нее получил, так что все хорошо, нет жалоб.