Сметанникова Оксана Владимировна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Новокузнецк
4.8
5.4

Сметанникова Оксана Владимировна
Новокузнецк

Сметанникова Оксана Владимировна, Новокузнецк: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 29.07.2019

• 1996
    Сибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Сибирский государственный медицинский университет (офтальмология)

Сметанникова Оксана Владимировна
Понравилось
Добрый день, проходили комиссию к детскому саду. Врач очень понравилась. Нашла правильный подход к ребёнку, которому 3 года. Хотя до этого ходили платно, не удалось посмотреть глаза, а тут все посмотрели ещё и в игровой форме. Начитавшись отрицательных отзывов, боялась идти с ребёнком на приём, но все прошло на высшем уровне. Врача рекомендую. Остались только положительные впечатления от приёма.
Детская поликлиника №3 на Запсибовцев - пр. Запсибовцев, д. 29
Записаться на приём нереально! Приём по четыре талона два раза в неделю, а у меня двое детей. Один в первый класс, другой в сад.
Детская поликлиника №3 на Запсибовцев - пр. Запсибовцев, д. 29
Специалист хороший, но врачом от бога не назовешь! Раздражительная. Ей бы со взрослыми работать, а не с детьми.
Врач принимает одинаково, что в муниципальной, что в платной клинике, все на отлично. Знает свое дело. Нравится, что запоминает всех своих пациентов. Тут пишут, что грубая, так ни разу не замечала. Очень довольна врачом. И обойдя уйму врачей, ребёнок тоже сказал, что эта лучшая. Со вторым тоже стала ходить к ней. Сома бы тоже пошла, но она деток принимает в основном. Взрослых может, но говорит ей не удобно перестраиваться, все-таки она больше детский врач.
Врач Сметанникова очень грубый врач. Принимает в Поликлинике №3 на Ильинке. С детьми разговаривает жестко. Ребенок просто испугался. Пишут про нее, что хороший врач. Это она хороший врач в платных клиниках, а в обычной поликлинике груба и непрофессиональна. Она же детский офтальмолог, а не в колонии.
Врач от Бога! Все объяснит, покажет. Принимает только деток, а проконсультировать может и взрослых. И всех своих пациентов запоминает с первого приема. К этому врачу практически невозможно попасть. Всем рекомендую этого врача! Очень доброжелательная женщина! И очень быстро найдёт с любым ребёнком общий язык. В общем, золото, а не врач!
Были на приеме по направлению. Врач очень понравилась мне и ребенку, провела все процедуры, предусмотренные детской поликлиникой. Назначила лечение, все доступно объяснила. Через какое-то время были в Кемерово в офтальмологической клинике, прошли полное обследование. Диагноз и лечение данного врача подтвердили.