Алексеев Андрей Михайлович,проктолог, хирург - Новокузнецк
8.2

Алексеев Андрей Михайлович
Новокузнецк

1 категорияКандидат наук

Алексеев Андрей Михайлович, Новокузнецк: проктолог, хирург, 21 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 19.12.2019

МБЛПУ ГКБ № 1 г. Новокузнецк
    Врач – хирург
  • 2012 — н. в.
    НГИУВ
    Доцент кафедры хирургии, эндоскопии и урологии
  • 2015 — н. в.
    «Здоровое поколение»
    Врач – колопроктолог
  • 2017 — 2018
    Клинический медицинский центр «Гранд Медика»
    Врач-хирург, колопроктолог
  • 2018 — н. в.
    «Абсолютное Здоровье»
    Врач-хирург, колопроктолог

Кемеровская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (детская хирургия)
    Аспирантура
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (хирургия)
    Сибирский государственный медицинский университет (колопроктология)

«Современные технологии в колопроктологии», ГБОУ ВПО «Красноярский Государственный Медицинский Университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России»
    "Мастер-класс по малоинвазивной технологии HAL-RAR", хирургического лечения геморроидальной болезни разных стадий. г.Москва

Алексеев Андрей Михайлович
Понравилось
Отличный специалист в области проктологии и хирургии. Тот случай, когда чувствуешь себя в надежных руках. Учитывая деликатность вопроса, нужно отметить, что на приеме было эмоционально комфортно. Страха перед процедурой и во время не было совсем. Операция прошла хорошо, реабилитация тоже. Рекомендую!
Медицинский центр «Абсолютное здоровье» на Советской Армии - просп. Советской Армии, д. 48
Понравилось
У Андрея Михайловича была проведена процедура по удалению ногтевой пластины. Прекрасный человек и профессионал своего дела! Внимательный, доброжелательный, отзывчивый специалист с волшебными руками. Процедуру провел быстро, безболезненно, где необходимо отвлёк разговором, дал все необходимые рекомендации, помог с перевязками. Огромное Вам спасибо!
Понравилось
Доброго времени суток! Каждый раз идя на приём, мы ожидаем от наших врачей чуда. У меня это чудо произошло! Когда от меня практически отказались в твоём городе, мне помог мой доктор. Да, доктор с большой буквы! Я счастлива, что мне посоветовали именно Андрея Михайловича! Спасибо Андрею Михайловичу за отличное отношение к пациенту. Больше бы таких врачей для нас! Спасибо!
Понравилось
Marina M. B.
Единственный врач по данному направлению, к которому не страшно ходить, а самое главное - нет дискомфорта во время приема! Как проктолог и как хирург - отличный врач. Кто сомневается, идти к проктологу или нет, не сомневайтесь, 5 минут позора - и все будет 👌 ОК. К Алексееву начала ходить с начала беременности, сейчас решаем поэтапно проблему последствий родов, результат очень хороший. Была у других проктологов, единственный врач, который располагает к себе...
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Отличный врач, никогда не видела такого подхода к пациенту, все объяснил, поддержал, даже рассмешил, когда нужно было! Смогла расслабиться на приеме, т.к. осмотр проходил безболезненно и быстро. К лечению подходит серьезно и выбирает наиболее эффективные тактики лечения. Огромное спасибо и низкий поклон!
Не понравилось
Все понравилось.
Очень хороший доктор - располагает на откровенный диалог, помогает разобраться с моим недугом. Дал визитку с номером, предложил проблемы решать вместе и своевременно. Спасибо!
Клиника «Гранд Медика»
Доброго дня, благодарим вас за отзыв. Были рады, что специалист клиники помог в решении деликатной проблемы. Будьте здоровы!
Клиника «Гранд Медика» - просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Доктор хороший, внимательно выслушал. Осмотрел, всё объяснил. Деньги за консультацию не взяли. Спасибо большое.
Клиника «Гранд Медика»
Здравствуйте. Благодарим за добрые слова. Здоровья Вам.
Клиника «Гранд Медика» - просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Доктор - очень хороший специалист! Ответит на все вопросы, даст рекомендации, оставит свой номер телефона. Как человек тоже очень приятный.
«Здоровое поколение» на Бардина
Спасибо за ваш отзыв! Будьте здоровы!
«Здоровое поколение» на Бардина - пр. Бардина, 26
Вот живёшь себе, суетишься, а вдруг раз и заболело. Помните сказку про доктора Айболита? Мне очень понравился настоящий профессионал! Компетентен, уверен, доброжелателен, принимает живое участие в вашем недуге и рекомендует реальные варианты лечения, а главное - помогает!
Клиника «Гранд Медика»
Добрый день, благодарим вас за положительный отзыв о враче. Приятно слышать в вашем отзыве нотки радости и счастья. Это означает, что ваше обращение в клинику было приятным и эффективным в плане лечения. Мы желаем вам здоровья и всего самого доброго!
Клиника «Гранд Медика» - просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Очень хороший врач! Отзывчивый, внимательный, веселый. Ты приходишь на прием не к врачу-специалисту, а к другу, который поможет и все подробно, на доступном вам языке, объяснит. Никогда не думала, что о такой деликатной проблеме можно так легко поделиться и решить ее в кратчайшие сроки! Большое спасибо.
Клиника «Гранд Медика»
Здравствуйте, спасибо вам за отзыв. Нам приятно, что вы так высоко оценили работу врача, а ваше лечение было эффективным. Вы все правильно сделали, когда пришли на прием к нашему специалисту. Мы желаем вам здоровья и всего самого доброго!
Клиника «Гранд Медика» - просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Спасибо за внимательность, вежливость и профессионализм Алексееву Андрею Михайловичу. Удачи, счастья Вам и Вашим близким.
Клиника «Гранд Медика»
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв. Желаем вам здоровья!
Клиника «Гранд Медика» - просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Понравилось
Вежливость. Умение выслушать, услышать и понять пациента. Ориентирован на полное выздоровление пациента! Компетентность. Отзывчивость. Ответственность.
Очень сильно боялся и переживал, так как впервые обращался за помощью к врачу-проктологу. И вот собрался и пошел на прием-консультацию 15.04.2018 в "Здоровое поколение". И врач оказался не просто врачом, но и очень хорошим человеком. Выслушал, осмотрел, предложил варианты решения проблемы. Я выбрал. И остался доволен результатом. Андрей Михайлович рассказал все о моей проблеме, и решил ее. Оставил визитку с номером, сказал, что если будут вопросы, звонить, и он проконсультирует или, если понадобиться, то, возможно, назначить встречу. В общем, теперь я точно знаю, что в Новокузнецке есть врачи с большой буквы, которым очень важно, чтоб пациент был здоров. Огромное спасибо Андрею Михайловичу! Врач и человек с большой буквы! Теперь только к нему буду ходить! И всем рекомендовать!
Клиника «Гранд Медика»
Спасибо за Ваш отзыв. Специалисты клиники «Гранд Медика» стремятся к повышению качества оказываемых услуг. Рады, что смогли Вам помочь. Желаем Вам здоровья и процветания.
«Здоровое поколение» на Бардина - пр. Бардина, 26
Спасибо большое, доктор! Пришёл со своей проблемой. Андрей Михайлович проконсультировал, грамотно всё объяснил, затем прооперировал в клинике, кстати, клиника класс, на следующий день уже был дома. Спасибо всему персоналу, который был задействован, остались только положительные эмоции!
Клиника «Гранд Медика»
Благодарим за доверие и подробный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг. Будьте здоровы!
Посетили врачаФевраль 2018
Мне очень понравился Алексеев Андрей Михайлович. Он хороший профессионал. Приятно работать с такими докторами. В его консультации заметил одни только плюсы. Врач с большой буквы. Все вовремя начал. Провел обследование и дал рекомендации. Полечимся и посмотрим, что будет дальше. И клиника мне тоже понравилась. Думал, что прием пройдет хуже.
Спасибо за Ваш отзыв.
Очень компетентный и отзывчивый врач! Редко где сейчас найдешь столь грамотного специалиста! Несмотря на деликатность проблемы, осмотр прошел очень легко и спокойно! Врач выявил проблему и назначил лечение! Спасибо Вам Андрей Михайлович! И да, соглашусь с предыдущими комментариями, Вы - врач от Бога!
Спасибо за Ваш отзыв.
Специалист от бога! Очень профессионально выполняет свою работу, предупреждает о всех действиях, шутит, дает толковые советы по болезни.
Клиника «Гранд Медика»
Спасибо за ваш отзыв. Будьте здоровы.
«Здоровое поколение» на Косыгина - ул. Косыгина, д. 71
Очень благодарна доктору за его внимательное отношение. Это доктор от бога. Когда шла на прием, очень переживала. Он развеял все мои опасения. Очень деликатно и умело провел осмотр. Поставил диагноз. Назначил лечение. Успехов Вам, Андрей Михайлович.
Клиника «Гранд Медика» - просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Отличный врач, приятный, умеет найти подход к пациенту, внушает доверие. Сделал операцию, я довольна. Огромное спасибо.
Клиника «Гранд Медика»
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Это очень важно для нас. Мы знаем - ЧТО Вы нам доверяете.
Понравилось
Отличный врач! Компетентный, грамотный и внимательный! А самое главное - профессионал! Очень долго мучалась и наконец доктор помог мне справится с такой деликатной проблемой! Рекомендую всем его! Прошла в городе всех проктологов! Но доверие вызвал именно Андрей Михайлович! Прооперировали и через 2 дня я уже бегала! Спасибо Вам!
Клиника «Гранд Медика»
Спасибо за Ваш отзыв. Будьте здоровы!
Врач так себе, при осмотре даже не обнаружил причину заболевания, но деньги за приём берёт огого. Такое чувство, только раскрутить человека на деньги, а помощи ноль.
Клиника «Гранд Медика»
Добрый день, очень сожалеем, что вы остались недовольны приемом и у вас появились сомнения в поставленном диагнозе. Надеемся, что ваша проблема решена и вы чувствуете себя хорошо. Желаем вам здоровья!
Отличный врач! Очень боялась идти на приём к мужчине, да ещё с такой деликатной проблемой, но оказалось, что зря боялась. Очень внимательный и профессиональный специалист.
Клиника «Гранд Медика»
Здравствуйте. Спасибо вам за отзыв. Желаем здоровья на долгие годы.