Алексеев Андрей Михайлович, проктолог, хирург - Новокузнецк

Алексеев Андрей Михайлович
Новокузнецк

кандидат наук
Народный рейтинг по 21 отзыву

Алексеев Андрей Михайлович, Новокузнецк: проктолог, хирург, 21 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 26.08.2019

Специализация

42%Геморрой
28%Анальная трещина
14%Анальный полип
14%Выпадение прямой кишки

2005 Кемеровская государственная медицинская академия (педиатрия)
2006 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (детская хирургия)
2009 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (хирургия)
2012 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (хирургия)
Аспирантура
2013 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (хирургия)
2015 Сибирский государственный медицинский университет (колопроктология)

Отзывы о Алексеев Андрей Михайлович

Медицинский центр «Абсолютное здоровье» на Советской Армии - просп. Советской Армии, д. 48

Отличный специалист в области проктологии и хирургии. Тот случай, когда чувствуешь себя в надежных руках. Учитывая деликатность вопроса, нужно отметить, что на приеме было эмоционально комфортно. Страха перед процедурой и во время не было совсем. Операция прошла хорошо, реабилитация тоже. Рекомендую!

У Андрея Михайловича была проведена процедура по удалению ногтевой пластины. Прекрасный человек и профессионал своего дела! Внимательный, доброжелательный, отзывчивый специалист с волшебными руками. Процедуру провел быстро, безболезненно, где необходимо отвлёк разговором, дал все необходимые рекомендации, помог с перевязками. Огромное Вам спасибо!

Доброго времени суток! Каждый раз идя на приём, мы ожидаем от наших врачей чуда. У меня это чудо произошло! Когда от меня практически отказались в твоём городе, мне помог мой доктор. Да, доктор с большой буквы! Я счастлива, что мне посоветовали именно Андрея Михайловича! Спасибо Андрею Михайловичу за отличное отношение к пациенту. Больше бы таких врачей для нас! Спасибо!

Все отзывы (21)Оставить отзыв

Популярные проктологи