Алексеев Андрей Михайлович,проктолог, хирург, эндоскопист - Новокузнецк
8.8
5.0

проктолог, Новокузнецк

1 категорияКандидат наук

Алексеев Андрей Михайлович, Новокузнецк: проктолог, хирург, эндоскопист, 29 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (3843) 20-49-24.

Обновлено 27.11.2020

МБЛПУ ГКБ № 1 г. Новокузнецк
    Врач – хирург
  • 2012 — н. в.
    НГИУВ
    Доцент кафедры хирургии, эндоскопии и урологии
  • 2015 — н. в.
    «Здоровое поколение»
    Врач – колопроктолог
  • 2017 — 2018
    Клинический медицинский центр «Гранд Медика»
  • 2018 — н. в.
    «Абсолютное Здоровье»
  • 2018 — н. в.
    медицинский центр «Валеомед»
    Врач-хирург, колопроктолог

Кемеровская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (детская хирургия)
    Аспирантура
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (хирургия)
    Сибирский государственный медицинский университет (колопроктология)
    Кемеровская государственная медицинская академия (хирургия)

«Современные технологии в колопроктологии», ГБОУ ВПО «Красноярский Государственный Медицинский Университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России»
    "Мастер-класс по малоинвазивной технологии HAL-RAR", хирургического лечения геморроидальной болезни разных стадий. г.Москва

Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Замечательный врач. Всегда очень тактичный, аккуратен, отзывчивый, доброжелательный. Встречает всегда в хорошем настроении, что настраивает на позитивный настрой, очень успокаивает, и уже ничего не страшно. У многих в жизни возникают щепетильные ситуации, но с таким врачом все становится легко и просто. Благодаря тактике Андрея Михайловича послеоперационный период прошёл довольно-таки легко. Рекомендации все понятные и просты в исполнении. Более того, если возникал какой-то вопрос, то Андрей Михайлович мог проконсультировать онлайн. Это очень удобно, так как не приходится из-за мелочи ехать на приём. У него отличный блог в [...], где можно почерпнуть массу полезной информации, что максимально актуально в до и послеоперационный период. Многие стесняются или боятся пойти к врачу с проблемой заднего прохода, но такому врачу на все 100% можно доверить своё здоровье, поэтому затягивать не стоит. Ведь, как говорит Андрей Михайлович, чем раньше прийти (когда меньше прогресс заболевания), тем лучше. Рекомендуя данного врача знакомым, точно знаю, что они полностью будут удовлетворены результатом!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Наблюдаюсь в течение двух лет. С пониманием относится к проблеме и главное - решает её.
P. S. Могу с уверенностью рекомендовать Андрея Михайловича. Тактичный и грамотный врач.
Медицинский центр «Стандарт Здоровья» - пр-кт Советской Армии, д. 48
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Хочу сказать, Андрею Михайлову огромное спасибо, что избавил меня от такого недуга, как геморрой. Я с этим жила 20 лет, и только после операции я поняла, как это здорово, когда у тебя ничего не болит! Я задаю себе вопрос, почему раньше не решалась? Наверно стыд, страх. Кто ещё думает, делать или нет, то говорю: "Да и да, записывайтесь скорее на приём к доктору Алексееву Андрею Михайловичу!" Это доктор тактично задаст вопросы и примет правильное лечение. Спасибо Вам, за ваш труд!
Многопрофильный стационар «Медицинская практика»
Спасибо за теплые слова! Здоровья!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Результат. Доктор всегда на линии (готов проконсультировать в любое время), поддерживает словом и важными советами. Главное - выполнять все его советы.
Геморрой случился ещё в детстве, двое родов усугубили ситуацию. Общий стаж болезни более 25 лет. Страх боли и осложнений от операций стандартным методом останавливал меня, лечилась консервативно (упражнения, лекарства, диеты). И вот в 2019 году наступил час когда лекарства и упражнения стали помогать буквально на час. Про метод подшивания геморроидальных узлов прочитала давно, начала искать доктора, выбрала Алексеева, именно у него увидела обучение этому методу, и срок обучения более 5 лет говорил о том, что руку док набил. Личная встреча решила все. Доктор расположил к себе полностью. Важно! Операцию делала в абсолютном здоровье, у них работает чудная медсестра Леночка, именно благодаря ей пережила первые сутки после операции. Следующий болевой порог случился дома, на 3 день, надо сходить в туалет, роды - пустяки после этого. Но тут важна поза, вспомнила Малышеву: дабы облегчить опорожнение кишечника, ноги поставить на маленький стульчик и все. Дальше советы доктора Алексеева, делайте как он говорит и с каждым днем вам будет легче. А спустя время и не вспомните про свою болячку.
Медицинский центр «Абсолютное здоровье» на Советской Армии - просп. Советской Армии, д. 48
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Самые добрые и тёплые слова этому врачу, большое спасибо за внимательность и грамотность. Все бы были такие были врачи добрые и отзывчивые.
Пришла на приём с деликатной проблемой, очень стеснялась, но зайдя в кабинет к Андрею Михайловичу, всё стеснение как рукой сняло. Операция прошла успешно, безболезненно, никаких осложнений. Алексей Михайлович профессионал!
Многопрофильный стационар «Медицинская практика»
Спасибо за теплые слова! Будьте здоровы!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Профессионализм, чуткое отношение к пациентам.
Не понравилось
Понравилось все.
Очень благодарен врачу проктологу Алексееву А. М. Обращался к нескольким докторам, но решить проблему помог только Андрей Михайлович. Все понятно объяснил, назначил лечение. Чувствую себя новым человеком. Здоровья, доктор, Вам и вашим пациентам.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Андрей Михайлович - это лучший врач, которого мне приходилось встречать в своей жизни, отличный проктолог-хирург! Мне он оперировал геморроидальные узлы по новейшей технологии hal-rar. Операция и послеоперационный период прошли без осложнений, за это доктору огромная благодарность! Андрей Михайлович в общении очень внимательный и добрый доктор, даже обсуждение такой деликатной проблемы, как геморрой, не вызывало дискомфорта, контакт с ним был налажен сразу. Андрей Михайлович лучший специалист в проктологии! При выборе проктолога рекомендую обращаться именно к нему. Низкий поклон Вам, Андрей Михайлович! Вы вернули мне здоровье, качество жизни и хорошее настроение. Будущее медицины за такими докторами как Вы! Здоровья Вам, успехов и всего самого лучшего!
Не понравилось
Всё понравилось.
+++
Многопрофильный стационар «Медицинская практика»
Большое спасибо за отзыв! Здоровья Вам!
Многопрофильный стационар «Медицинская практика» - ул. Подольская, д. 12
Понравилось
Андрей Михайлович врач от бога. Читал много отзывов о врачах этого направления, с выбором не ошибся, пришёл к нему после другого врача, который долечил меня с первой до последней стадии. Перед кабинетом дрожал и краснел как влюблённый юноша, как только зашёл и после небольшого разговора почувствовал как будто с другом общаюсь, врач очень располагает к себе, внимательный и грамотный, доступно и понятно всё объяснил, предложил несколько вариантов лечения, так как лекарствами было лечить поздно, а кольца хоть и дешевле, но я выбрал операцию хар-рар. Вы бы только это пережили (это полный капец), надеюсь с многими этого не произойдет, обезболивающие меня не спасали, хоть в петлю лезь. Медсестра всю ночь со мной мучилась, но я рад что доверился со своей проблемой врачу Андрею Михайловичу. Все прошло успешно, послеоперационный период у меня длился больше месяца, я врача доставал дневными и ночными звонками, на что получал добрый и успокаивающий ответ. Каждое утро он звонил сам и спрашивал самочувствие и я благодарен ему за терпение и лечение. Побольше бы таких врачей, ни разу за приём с меня не трясли денег как это обычно бывает в частных клиниках, а их поверьте было немало. Прошло уже полгода после операции и я уже забыл что со мною было. Так что ребят, если это случилось смело идите к Михалычу. Врач от бога и хороший человек. Огромное спасибо Андрей Михайлович за ваш добросовестный труд. С уважением, бывший вредно-мнительный ваш пациент.
Понравилось
Отличный специалист в области проктологии и хирургии. Тот случай, когда чувствуешь себя в надежных руках. Учитывая деликатность вопроса, нужно отметить, что на приеме было эмоционально комфортно. Страха перед процедурой и во время не было совсем. Операция прошла хорошо, реабилитация тоже. Рекомендую!
Понравилось
У Андрея Михайловича была проведена процедура по удалению ногтевой пластины. Прекрасный человек и профессионал своего дела! Внимательный, доброжелательный, отзывчивый специалист с волшебными руками. Процедуру провел быстро, безболезненно, где необходимо отвлёк разговором, дал все необходимые рекомендации, помог с перевязками. Огромное Вам спасибо!
Понравилось
Доброго времени суток! Каждый раз идя на приём, мы ожидаем от наших врачей чуда. У меня это чудо произошло! Когда от меня практически отказались в твоём городе, мне помог мой доктор. Да, доктор с большой буквы! Я счастлива, что мне посоветовали именно Андрея Михайловича! Спасибо Андрею Михайловичу за отличное отношение к пациенту. Больше бы таких врачей для нас! Спасибо!
Понравилось
Marina M. B.
Единственный врач по данному направлению, к которому не страшно ходить, а самое главное - нет дискомфорта во время приема! Как проктолог и как хирург - отличный врач. Кто сомневается, идти к проктологу или нет, не сомневайтесь, 5 минут позора - и все будет 👌 ОК. К Алексееву начала ходить с начала беременности, сейчас решаем поэтапно проблему последствий родов, результат очень хороший. Была у других проктологов, единственный врач, который располагает к себе...
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Отличный врач, никогда не видела такого подхода к пациенту, все объяснил, поддержал, даже рассмешил, когда нужно было! Смогла расслабиться на приеме, т.к. осмотр проходил безболезненно и быстро. К лечению подходит серьезно и выбирает наиболее эффективные тактики лечения. Огромное спасибо и низкий поклон!
Не понравилось
Все понравилось.
Очень хороший доктор - располагает на откровенный диалог, помогает разобраться с моим недугом. Дал визитку с номером, предложил проблемы решать вместе и своевременно. Спасибо!
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Доброго дня, благодарим вас за отзыв. Были рады, что специалист клиники помог в решении деликатной проблемы. Будьте здоровы!
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском - пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Доктор хороший, внимательно выслушал. Осмотрел, всё объяснил. Деньги за консультацию не взяли. Спасибо большое.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Благодарим за добрые слова. Здоровья Вам.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском - пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Доктор - очень хороший специалист! Ответит на все вопросы, даст рекомендации, оставит свой номер телефона. Как человек тоже очень приятный.
«Здоровое поколение» на Бардина
Спасибо за ваш отзыв! Будьте здоровы!
«Здоровое поколение» на Бардина - пр. Бардина, 26
Вот живёшь себе, суетишься, а вдруг раз и заболело. Помните сказку про доктора Айболита? Мне очень понравился настоящий профессионал! Компетентен, уверен, доброжелателен, принимает живое участие в вашем недуге и рекомендует реальные варианты лечения, а главное - помогает!
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Добрый день, благодарим вас за положительный отзыв о враче. Приятно слышать в вашем отзыве нотки радости и счастья. Это означает, что ваше обращение в клинику было приятным и эффективным в плане лечения. Мы желаем вам здоровья и всего самого доброго!
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском - пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Очень хороший врач! Отзывчивый, внимательный, веселый. Ты приходишь на прием не к врачу-специалисту, а к другу, который поможет и все подробно, на доступном вам языке, объяснит. Никогда не думала, что о такой деликатной проблеме можно так легко поделиться и решить ее в кратчайшие сроки! Большое спасибо.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте, спасибо вам за отзыв. Нам приятно, что вы так высоко оценили работу врача, а ваше лечение было эффективным. Вы все правильно сделали, когда пришли на прием к нашему специалисту. Мы желаем вам здоровья и всего самого доброго!
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском - пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Спасибо за внимательность, вежливость и профессионализм Алексееву Андрею Михайловичу. Удачи, счастья Вам и Вашим близким.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв. Желаем вам здоровья!
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском - пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Понравилось
Вежливость. Умение выслушать, услышать и понять пациента. Ориентирован на полное выздоровление пациента! Компетентность. Отзывчивость. Ответственность.
Очень сильно боялся и переживал, так как впервые обращался за помощью к врачу-проктологу. И вот собрался и пошел на прием-консультацию 15.04.2018 в "Здоровое поколение". И врач оказался не просто врачом, но и очень хорошим человеком. Выслушал, осмотрел, предложил варианты решения проблемы. Я выбрал. И остался доволен результатом. Андрей Михайлович рассказал все о моей проблеме, и решил ее. Оставил визитку с номером, сказал, что если будут вопросы, звонить, и он проконсультирует или, если понадобиться, то, возможно, назначить встречу. В общем, теперь я точно знаю, что в Новокузнецке есть врачи с большой буквы, которым очень важно, чтоб пациент был здоров. Огромное спасибо Андрею Михайловичу! Врач и человек с большой буквы! Теперь только к нему буду ходить! И всем рекомендовать!
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Спасибо за Ваш отзыв. Специалисты клиники «Гранд Медика» стремятся к повышению качества оказываемых услуг. Рады, что смогли Вам помочь. Желаем Вам здоровья и процветания.
«Здоровое поколение» на Бардина - пр. Бардина, 26
Спасибо большое, доктор! Пришёл со своей проблемой. Андрей Михайлович проконсультировал, грамотно всё объяснил, затем прооперировал в клинике, кстати, клиника класс, на следующий день уже был дома. Спасибо всему персоналу, который был задействован, остались только положительные эмоции!
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Благодарим за доверие и подробный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг. Будьте здоровы!
Посетили врачаФевраль 2018
Мне очень понравился Алексеев Андрей Михайлович. Он хороший профессионал. Приятно работать с такими докторами. В его консультации заметил одни только плюсы. Врач с большой буквы. Все вовремя начал. Провел обследование и дал рекомендации. Полечимся и посмотрим, что будет дальше. И клиника мне тоже понравилась. Думал, что прием пройдет хуже.
Спасибо за Ваш отзыв.
Очень компетентный и отзывчивый врач! Редко где сейчас найдешь столь грамотного специалиста! Несмотря на деликатность проблемы, осмотр прошел очень легко и спокойно! Врач выявил проблему и назначил лечение! Спасибо Вам Андрей Михайлович! И да, соглашусь с предыдущими комментариями, Вы - врач от Бога!
Спасибо за Ваш отзыв.
Специалист от бога! Очень профессионально выполняет свою работу, предупреждает о всех действиях, шутит, дает толковые советы по болезни.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Спасибо за ваш отзыв. Будьте здоровы.
«Здоровое поколение» на Косыгина - ул. Косыгина, д. 71
Очень благодарна доктору за его внимательное отношение. Это доктор от бога. Когда шла на прием, очень переживала. Он развеял все мои опасения. Очень деликатно и умело провел осмотр. Поставил диагноз. Назначил лечение. Успехов Вам, Андрей Михайлович.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском - пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Отличный врач, приятный, умеет найти подход к пациенту, внушает доверие. Сделал операцию, я довольна. Огромное спасибо.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Это очень важно для нас. Мы знаем - ЧТО Вы нам доверяете.
Понравилось
Отличный врач! Компетентный, грамотный и внимательный! А самое главное - профессионал! Очень долго мучалась и наконец доктор помог мне справится с такой деликатной проблемой! Рекомендую всем его! Прошла в городе всех проктологов! Но доверие вызвал именно Андрей Михайлович! Прооперировали и через 2 дня я уже бегала! Спасибо Вам!
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Спасибо за Ваш отзыв. Будьте здоровы!
Врач так себе, при осмотре даже не обнаружил причину заболевания, но деньги за приём берёт огого. Такое чувство, только раскрутить человека на деньги, а помощи ноль.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Добрый день, очень сожалеем, что вы остались недовольны приемом и у вас появились сомнения в поставленном диагнозе. Надеемся, что ваша проблема решена и вы чувствуете себя хорошо. Желаем вам здоровья!
Отличный врач! Очень боялась идти на приём к мужчине, да ещё с такой деликатной проблемой, но оказалось, что зря боялась. Очень внимательный и профессиональный специалист.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Спасибо вам за отзыв. Желаем здоровья на долгие годы.

• Коновалов Андрей Александрович
    14 февраля 2020
    Хороший грамотный врач! Спец своего дела! Использует современные методики лечения! Учёная степень! Большой клинический опыт!
    #проктолог