Снигирев Александр Юрьевич,врач узи, эндоскопист - Новокузнецк
1.6
5.0

Снигирев Александр Юрьевич
Новокузнецк

Снигирев Александр Юрьевич, Новокузнецк: врач узи, эндоскопист, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём.

Обновлено 03.09.2019

просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Кемерово, б-р Строителей, д. 24б

Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кемеровская государственная медицинская академия (хирургия)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (ультразвуковая диагностика)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (эндоскопия)

Снигирев Александр Юрьевич
Спасибо Александру Юрьевичу за его чуткость, внимательность и профессионализм. Уже не первый раз обращаюсь к нему за помощью, и всегда остается чувство большой благодарности! Делает все аккуратно, что настраивает на спокойствие. Очень доброжелательный, приятный и компетентный доктор!
Клиника «Гранд Медика»
Здравствуйте. Благодарим за теплые слова в адрес Александра Юрьевича! Будьте здоровы!
Клиника «Гранд Медика» - просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Понравилось
Хороший доктор! И покажет, и расскажет, всё объяснит. Проходила у него ФГДС в ГКБ5. Думала, что будет ужас, но благодаря его умению настроить пациента и отвлечь от происходящего, я ничего страшного не испытала, как в кино смотрела в экран, Я думала, уже не осталось профессиональных, добрых, веселых врачей, а то попадаются люди в белых халатах, вечно жизнью замученные... Спасибо ему большое, побольше бы таких!
Не понравилось
Больница №5 - ул. Димитрова, д. 31