Рудер Екатерина Андреевна,невролог - Новокузнецк
9.1
3.3

Рудер Екатерина Андреевна
Новокузнецк

Рудер Екатерина Андреевна, Новокузнецк: невролог, 32 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (3843) 99-16-62.

поблагодарить
Обновлено 22.04.2021

пр. Курбатова, д. 1
Невролог — от 2370₽
(3843) 99-16-62

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)

• 2011 — 2011
    Томская областная клиническая больница, Региональный сосудистый центр
  • 2011 — 2015
    Новокузнецкая городская клиническая больница 1, неврологическое отделение для больных с ОНМК
  • 2015 — 2020
    ЛДЦ им. Н.Е. Крюкова
  • 2020 — н. в.
    Медицинский центр «Фамилия»
    Врач-невролог

Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Сибирский государственный медицинский университет (неврология)

Рудер Екатерина Андреевна
Понравилось
Обратился к врачу Рудер впервые. Выбрал этого специалиста по отзывам в интернете. От визита осталось отличное впечатление, по моему мнению, это очень хороший доктор. Записался к врачу из-за болей в шее. Екатерина Андреевна осмотрела меня при помощи пальпации, выполняла также и манипуляции медицинскими приборами. От действий врача дискомфорта не испытал, нормально прошло всё. Специалист поставила мне диагноз, пока из обследований ничего не назначала. Екатерина Андреевна прописала мне лечение - лекарственные препараты, процедуры. Был на приёме сегодня, поэтому ещё не приступил к лечению. Врач Рудер внимательная, вежливая, образованная, много чего полезного говорила. Видно, что грамотный специалист, во всяком случае так мне показалось в сравнении со специалистами, к которым обращался до этого. Доктор дала и дополнительные рекомендации, касающиеся образа жизни. Повторный приём пока не назначен, по состоянию будет видно, нужен он или нет. Екатерина Андреевна объясняла всё понятно, доступно, не использовала медицинскую терминологию. Встреча со специалистом началась вовремя. Уделили мне минут 30-40, если не больше. Считаю, что этого вполне достаточно, по крайней мере на данном этапе, дальше по лечению будет всё понятно. На приёме не было спешки, на все вопросы врач ответила доступно, в полной форме. Могу порекомендовать доктора Рудер всем, у кого возникнет необходимость в консультации такого специалиста. Я этим визитом остался доволен, не пожалел, что обратился.
Мне было приятно общаться с Екатериной Андреевной, считаю, что сейчас мало таких специалистов. Хочется пожелать, чтобы доктор продолжала работать и в дальнейшем, побольше бы таких хороших врачей! По моему мнению, стоимость приёма, в принципе, приемлемая. В клинике с санитарно-гигиеническими нормами всё очень строго. Доктор принимала в маске и перчатках, иначе и не может быть, всё как надо.
Рудер Е. А.
Благодарю за обратную связь! Я очень рада, что у вас остались хорошие впечатления от консультации. Скорейшего вам выздоровления!
Медицинский центр «Фамилия» на Тольятти-ул. Тольятти, д. 48
Не понравилось
На протяжении 3,5 лет жила, как в тумане, головокружения, размытость перед глазами, забывчивость, плаксивость, раздражительность, все в серых красках, ничего не радовало, я жила потому, что так надо (это я так думала). За эти годы прошла кучу врачей, от бесплатных до платных! Куча обследований (МРТ шейного отдела, головного мозга, и не один раз), ЭЭГ, рентген, УЗИ сосудов шеи и куча анализов выходили прилично по деньгам. Даже лежала в больнице, в городе Новокузнецке, думала мне там помогут, но что полезно было из лечения - это ЛФК упражнения и всё! Ставили все врачи один и тот же диагноз - нестабильность шейных позвонков, ШОХ, ВСД. Из крайностей в крайности я "добралась" до нейрохирурга, который мне предложил сделать операцию на шее, называется дерецепция. Собрала все документы, получила квоту на операцию и ждала звонка, когда подойдёт моя очередь. Так вот, 9 декабря 2020 года мне назначена госпитализация, за 2 дня до неё мне посчастливилось по рекомендации приехать на приём к Екатерине Андреевне 🙂. После осмотра и изучении всех моих лечений и обследований (ненужных!), поставила диагноз - депрессия! Назначив лечение от боли в шее и антидепрессанты. Я сразу поверила доктору, потому что мне доступно все объяснила, а не как все ставили диагноз. С января я принимаю АД, сейчас нахожусь в процессе лечения, боли в шее нет. Могу сказать точно, что я чувствую себя намного лучше, чем раньше, иди к цели выздоровления! Не бойтесь антидепрессантов, что говорят про них - это бред. Я благодарна своему доктору! Я благодарна судьбе 😊, что я попала тогда на приём к Екатерине Андреевне и не наделала глупостей, и не пошла на операцию. Екатерина Андреевна, Вы умница, замечательный доктор, дай Бог Вам здоровья 🙏🏼, процветания в дальнейшем! Спасибо Вам, что Вы есть у нас!
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова-пр. Курбатова, д. 1
На протяжении 7 месяцев я проходила лечение у лучшего невролога Новокузнецка! Я оказалась в числе счастливчиков, которые успели попасть к этому доктору! Попала я к Екатерине Андреевне уже не надеясь на то, что когда-нибудь буду себя чувствовать здоровым человеком. На протяжении трёх лет меня мучали головные боли, сдавливание головы, скачки АД, тревога, позже ко всему этому присоединилось головокружение! Я обошла все платные клиники по городу, обследовалась у многих врачей. Куча анализов, кровь сдавала литрами, УЗИ сосудов, МРТ, ЭЭГ, РЭГ, всё это было сдано ни по одному разу! И каждый раз попадая на приём к новому доктору, приходилось сдавать всё заново. Диагноз один - ВСД и остеохондроз! Назначалось лечение капельницами, блокадами, таблетки пила горстями, результата ноль. Когда уже совсем стало плохо, нашла в интернете доктора, который специализируется на головокружениях и головной боли (так я прочитала в отзывах о Екатерине Андреевне). На приёме после осмотра, было назначено лечение антидепрессантами. Не скажу, что я была в восторге от этого. Начитавшись в интернете и наслушавшись всех пройденных врачей, что после такого лечения будешь всю жизнь как овощ, у меня ещё больше началась тревога! Но, выхода у меня не было, т. к. прожив 3 года в аду, готова была на всё. Первые 2 недели приёма антидепрессантов, были, скажем так, не лучшие 2 недели в моей жизни, но потооом, всё встало на свои места. Голова перестала болеть, тревога ушла, головокружение пропало, скачки АД были, но раз в месяц наверное. Счастью нет предела! Огромнейшее Вам спасибо, Екатерина Андреевна! Очень жаль, что в г. Новокузнецк Вы больше не работаете! Мне очень повезло с Вами.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв о работе специалиста. Вы правы, Екатерина Андреевна - внимательный и хороший врач, имеет много благодарностей от пациентов. Екатерина Андреевна, действительно, уезжает, но она будет давать нам время для записи в дни своих приездов в Новокузнецк. Следите за информацией на нашем сайте и в социальных сетях.
Рудер Е. А.
Благодарю Вас за оставленный отзыв! Спасибо, что так подробно поделились своим опытом лечения, для многих пациентов это очень ценно! Здоровья вам💐
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова-пр. Курбатова, д. 1
Понравилось
Доказательная медицина, никаких ВСД и прочее. Доктор не назначает ненужных обследований.
Не понравилось
Их нет.
Хочу поблагодарить врача с большой буквы, Рудер Екатерину Андреевну. На своём опыте убедилась, что разных врачей много, а тех кто действительно помогает - единицы. Екатерина Андреевна как раз и есть в числе единиц. К доктору обратилась в первый раз в сентябре 2020 года с головокружениями и каким-то странным дурманом в голове. Это состояние было ежедневным и началось оно в середине июля 2020. Я обошла кучу именитых в городе специалистов, прошла всевозможные обследования, лежала в больнице, вливала в себя кучу препаратов. В общей сумме все это «лечение» обошлось мне в 60 тысяч рублей. «Лечение» не помогало, врачи разводили руками и предлагали не обращать внимания на симптомы и жить как раньше, только как это сделать не уточняли. Ведь жить как раньше не получалось совсем, мне было физически плохо, кружилась голова, тошнило, толком не спала, не могла фокусироваться на чем-то, становилось ещё хуже. Вот в таком состоянии со слезами отчаянья я пришла на приём к Екатерине Андреевне. Она меня внимательно осмотрела, опросила и за час поставила диагноз - тревожно-депрессивное расстройство. Подобрала лечение, всегда была на связи, а в таком состоянии как я была, это было крайне важно! И, о чудо, через 2 недели после того как начали действовать лекарства, я почувствовала себя хорошо! И сейчас спустя полгода лечения я могу с уверенностью сказать, что все наладилось! Огромное Вам спасибо, Екатерина Андреевна, от меня и моей семьи. 🙏🏻 Написала подробный отзыв специально, чтобы люди попавшие в похожую ситуацию, не опускали руки, а искали доктора, который действительно разберётся и поможет.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Здравствуйте, благодарим вас за теплый и искренний отзыв о приеме врача невролога Рудер Екатерины Андреевны. Нам приятно, что ваш визит был эффективен в плане лечения, и вы остались довольны приемом. Желаем вам здоровья!
Рудер Е. А.
Благодарю Вас за подробный отзыв и высокую оценку моей работы,💐Здоровья вам!
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова-пр. Курбатова, д. 1
Понравилось
Профессионализм, доказательная медицина, целеустремленность.
Не понравилось
Все понравилось.
Очень долго ходила по врачам, ставили неверные диагнозы, проходила ненужные дорогие обследования пока не попала к Рудер Екатерине Андреевне. Хватило одного приёма, она поставила правильный диагноз, назначила лечение, которое сразу помогло, была со мной постоянно на связи, узнавала про моё самочувствие. Вы - врач от бога, я очень Вам благодарна. Всем советую, лучше Екатерины Андреевна я врача-невролога не встречала, а уж походить по врачам мне пришлось!
Рудер Е. А.
Благодарю Вас за высокую оценку моей работы! Я искренне рада вашему выздоровлению, это наша совместная победа! Крепкого Вам здоровья! 💐
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова-пр. Курбатова, д. 1
Понравилось
Профессионализм, грамотность, внимание к мелочам.
Не понравилось
Мой сын (18 лет) проходит лечение у Е. А. Рудер в течение двух месяцев. До этого времени три года лечился у разных, в том числе платных неврологов после спортивной травмы позвоночника и бедра - всё безрезультатно. К Екатерине Андреевне сын пришёл с непроходящей болью в ГОП и ПОП и ноге в серьёзном депрессивном состоянии. После тщательного обследования и тестирования Е. А. Рудер назначила комплексное лечение. Сейчас появились первые положительные результаты: уменьшился болевой синдром, улучшилось настроение, а главное - появилось желание жить. И хотя курс лечения ещё не пройден до конца, с уверенностью могу констатировать его эффективность. Большое спасибо, Екатерина Андреевна, за Ваш профессионализм, чуткость и внимание!
Благодарю Вас за отзыв! Скорейшего выздоровления вашему сыну!🙏🏻💐
Медицинский центр «Фамилия» на Тольятти-ул. Тольятти, д. 48
Понравилось
Детально собирает анамнез. Тщательный осмотр. Отзывчивость и дружелюбие к пациентам.
Не понравилось
Обратился с головной болью, которая длилась годами. Екатерина Андреевна осмотрел меня с ног до головы, расспросила меня от и до. Назначила лечение и головная боль стала беспокоить в разы меньше! Очень благодарен ей за это!
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Здравствуйте. Благодарим за теплые слова в адрес Екатерины Андреевны. Очень рады, что Вы обратились именно к ней для получения результативного лечения!
Благодарю Вас за оставленный отзыв! Здоровья Вам💐
-0.2 нормально
Нет
17 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 марта 2021 — Начата проверка по запросу
19 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не хочется писать плохой отзыв, врач, в целом, очень доброжелательная, приятная, позитивная и внимательная. Но не могу не предостеречь других заболевших. Первое впечатление от доктора было «Вау!», было чувство, что она меня точно вылечит. Казалось, она видит мою болезнь насквозь. Были назначены препараты, как я поняла позже, очень негативно влияющие на ЖКТ. Доктора я предупредила, что ЖКТ у меня - слабое место, и я постоянно испытываю боли, у меня хронические воспалительные процессы в желудке. Но несмотря на это, был все равно прописан один препарат. Результат не заставил себя ждать. Уже после первого дня приема я почувствовала сильнейший дискомфорт, а после - мучительные боли. Так промучилась я, наверное, пару недель, постепенно все стихло, я прошла ФГДС, и у меня обнаружили геморрагические эрозии, которых на прошлом ФГДС не было.
Хочу всех предостеречь, будьте внимательны перед применением таких препаратов. Никому не пожелаю вот так загибаться: ни поесть, ни попить. Иногда лучше думать своей головой, а не слепо верить назначениям.
Всем здоровья!
Рудер Е. А.
Спасибо за оставленный отзыв. Вы несколько некорректно описали ситуацию в своем отзыве. Все лекарственные препараты (в том числе НПВС, о котором идет речь в данном отзыве) были рекомендованы по показаниям, на момент осмотра противопоказаний к назначению у вас не было (с полным перечнем противопоказаний можно ознакомиться в официальной аннотации к препарату).
Развитие побочного действия при употреблении НПВС возможно, как и у любого другого препарата. К большому сожалению, не всегда удается избежать развития побочного действия. Очень жаль, что препарат в вашем случае оказал побочное действие и привел к столь болезненным ощущениям. Скорейшего вам выздоровления!
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова-пр. Курбатова, д. 1
Понравилось
Добрый день! Хочу оставить отзыв о добром, чутком докторе Екатерине Рудер. Со своей проблемой я жила 4 месяца, куда я только не ходила, 5 неврологов обошла. И платно и не платно. Мне ставили шох, делали множество блокад, капельниц, уколов. И в один прекрасный день невролог, который меня лечил, сказал "обратитесь куда-нибудь". А мне становилось все хуже. Я думала схожу с ума. И в интернете я нашла Екатерину Рудер, сомнение было, но попробовала и пришла на прием. Доктор сразу мне поставила диагноз и назначила лечение, и мне стало намного лучше. Конечно, я еще лечусь, доктор всегда на связи, поддерживает, консультирует. Спасибо вам огромное! Вы невролог номер 1. Доктор от бога. Теперь я знаю куда обратиться!
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Здравствуйте. Благодарим за доверие и подробный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны оказанными услугами и общением с врачом. Желаем вам здоровья!
Благодарю Вас за доверие! Здоровья Вам!💐
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень внимательный, грамотный доктор! Тот случай, когда понимаешь, что общаешься с профессионалом!
Сто раз пожалела, что положила маму в больницу, а не примчалась сразу к ней. Ведь тогда бы мы значительно сократили время лечения! Мама потеряла слух и координацию! 2 недели в больнице не дали никакого результата! Просто - 0! В это время со мной на связи [...] постоянно была Екатерина Андреевна. За что ей огромное спасибо! После выписки мы сращу направились к ней. Ей удалось за несколько дней улучшить состояние мамы и даже вернуть слух, несмотря на потерянное время! Правильно подобранное лечение творит чудеса! Побольше бы таких врачей! Для полного выздоровления мамы ещё нужно время, конечно, но это время будет под руководством Рудер Е. А.!
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Здравствуйте. Благодарим за доверие и подробный отзыв. Екатерина Андреевна – профессионал и очень внимательный доктор. Мы рады, что вы остались довольны оказанными услугами и общением с врачом. Желаем здоровья вам и вашим родным!
Рудер Е. А.
Благодарю Вас. ❤️ Скорейшего выздоровления вашей маме!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Екатерина Андреевна - профессионал своего дела, грамотный специалист, приветливая и добрая, располагает к себе. Была два раза на приеме. Поставлен диагноз, назначено лечение. Доктор всегда на связи, корректирует лечение. Так как я из Таштагольского района, это очень хорошо. Я советую доктора. Я очень довольна, что попала к Екатерине Андреевне. Надеюсь, что наконец-то я избавлюсь от своих многолетних головных болей.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв о приеме врача. Нам приятно, что ваш визит был эффективен в плане лечения и вы остались довольны приемом. Желаем вам здоровья!
Благодарю Вас за отзыв! Здоровья Вам!💐
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
После одной консультации и строго соблюдения всех рекомендаций головные боли прошли. Врач грамотно подобрал лечение. И был на связи.
Благодарю Вас за оставленный отзыв! Будьте здоровы! 💐
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Осмотр, отношение, внимательность, чуткость.
Не понравилось
Цена. Но она оправдана.
Замечательный современный врач с современными знаниями и взглядами. Осмотр стоит своих денег однозначно. Сначала пугала цена вопроса, особенно после бесполезных посещений других, но рискнула и не пожалела. Лучше отдать 2300, чем десять раз по 700-800 как у остальных неврологов и получить диагноз «ВСД» и лечение, которое никто из вменяемых врачей уже давно не назначает. Очень рада, что у нас есть хоть один доктор, имеющий отношение к доказательной медицине и который проведёт осмотр, а не просто вполуха послушает и перебьёт фразой «ну тут все понятно, всд/вчд» и прочие эфемерные вещи. Спасибо Екатерине Андреевне от души как минимум за то, что теперь можно быть уверенными, что грамотный невролог в нашем городе есть.
Рудер Е. А.
Благодарю за ваш отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Профессионализм! Тщательный осмотр! Подробные рекомендации! Очень приятное общение!
Хочу сказать доктору спасибо! Мое восхищение от общения не выразить словами! Мои жалобы: до этой консультации мне казалось, что они никому из докторов неинтересны, никогда (никогда!) меня так внимательно не слушали и не расспрашивали! Осмотр врача: похоже, меня вообще раньше не смотрели врачи, к такому детальному осмотру, честно говоря, я даже не была готова. Лечение и рекомендации: мне буквально «разжевали» всю информацию! Теперь благодаря доктору я знаю о своей болезни все! А самое главное, я знаю, как с ней бороться! Наверное, я задавала слишком много вопросов, но когда тебе отвечают и отвечают заинтересованно и грамотно, хочется спрашивать обо всем! Спасибо Вам, доктор! Непременно всех своих близких и членов семьи теперь только к этому врачу!
Рудер Е. А.
Благодарю за доверие! Здоровья Вам!
Посетили врача Сентябрь 2020
Болями в ногах я страдаю уже 12 лет. Замена тазобедренного сустава сняла боль непосредственно в нём, остальные виды боли остались: и тянущая, и стреляющая, и жгучая, и ощущение каменных ног. Когда было совсем невмоготу, пила обезболивающие. Пройти с собакой 30-40 метров на прогулку - испытание на терпение боли. Походы в медицину ничего не дали. Спасали скандинавские палочки, хоть какая-то возможность немного погулять. Но боли не уходили. К Рудер Екатерине Андреевне обратилась именно благодаря отзывам. Приём очень удивил. Целый час тщательного сбора информации, осмотр с головы до ног, при этом на врача ложились тяжёлые физические нагрузки. Я ей была интересна. Меня слушали и слышали! Курс лечения на 2 недели. На 6-ой день лечения дети пригласили прогуляться. Я пошла, и прошла без посторонней помощи 4000 шагов! Я не устала, ни разу ни в кого не вцепилась! Рот от уха до уха! А у детей и внучек шок! Я очень надеюсь, что и конечный результат лечения будет таким же! Я летаю! Т. е. хожу, но после 12 лет мучений ощущение, что летаю! Спасибо Екатерине Андреевне. Умница, звёздочка! И кстати, кроме осмотра никаких рентгенов, УЗИ, МРТ и т. п. не было. А мне этот вечный круг надоел хуже горькой редьки! Ещё раз огромное спасибо и долгих счастливых, и здоровых лет жизни моему врачу! Прохорова И. Э.
Рудер Е. А.
Благодарю Вас за отзыв! Очень рада, что смогла вам помочь! Здоровья Вам!
«Клиника флебологии»-пр-кт Дружбы, д. 3
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Профессиональный подход. Только доказательные методы лечения. Тактична, приятна в общении.
К Екатерине Андреевне мне посоветовал обратиться хороший знакомый. Нужно отметить, что я - пациент "со стажем", обошел, наверное, всех неврологов. Головная боль, боли в ногах, нарушения сна - теперь уже только в воспоминаниях. Доктор объяснила, что со мной, составила план лечения, объяснила каждый "шаг", ответила на все мои вопросы. После первой же консультации у меня не осталось ни одного вопроса! Невероятно тактична и профессиональна. Уже спустя несколько дней лечения боли в ногах прошли. Они болели так давно, что я уже отчаялся их вылечить. Спустя 1,5 месяца лечения (и всего 2 консультации) моя головная боль стала в разы реже и слабее, лечимся дальше! Смело рекомендую!
Рудер Е. А.
Благодарю за Ваш отзыв! Очень рада, что смогла решить вашу проблему! Здоровья вам!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень компетентный доктор.
Высококвалифицированный специалист. Доктор внимательно выслушала, изучила диагноз, собрала анамнез. В отличие от многих докторов не назначила ненужные укольчики и таблетки. Успокоила, привела грамотные доводы. Очень приятно общаться с таким прекрасным специалистом. Очень понравилось, что Екатерина Андреевна сама задаёт вопросы, очень подробно даёт на них ответы, потому что многие врачи больше молчат и приходится выспрашивать всю информацию. При разговоре нет такого, чтобы быстрее отделаться, так сказать. Мне очень понравилось, побольше бы таких замечательных врачей. Огромное спасибо Вам. Всем советую!
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв о приеме врача. Нам приятно, что ваш визит был эффективен в плане лечения, и вы остались довольны приемом. Желаем вам здоровья!
Рудер Е. А.
Благодарю Вас за отзыв! Здоровья Вам!
Посетили врача Май 2020
Попала к Екатерине Андреевне по рекомендации знакомой и ни разу не пожалела. Очень доброжелательный, приятный в общении и тактичный доктор. Обратилась с сильной болью в пояснице, после тщательного осмотра было назначено адекватное лечение. Никаких тебе лишних обследований, лекарств по баснословным суммам, все чётко и по делу. И боль отступила вскоре. Большое спасибо Екатерине Андреевне за возможность жить без боли.
Рудер Е. А.
Благодарю Вас за отзыв! Я очень рада, что смогла решить вашу проблему и оправдать ваше доверие! Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Компетентный врач, подробно объясняет пациенту что к чему. Приятна в общении. Придерживается позиций доказательной медицины (что редкость для нашей местности). Не работает на "выкачку" денег с пациентов.
Выражаю благодарность Екатерине Андреевна за её эффективную помощь!
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв о работе специалиста. Вы правы, Екатерина Андреевна, профессиональный и хороший врач, имеет много благодарностей от пациентов. Мы вместе с вами радуемся отличному результату лечения. Будьте здоровы! Счастья и процветания вам.
Рудер Е. А.
Благодарю Вас за отзыв! Здоровья Вам!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
С приступами головной боли мучилась больше 5-ти лет. Сопровождались они тошнотой, рвотой, слабостью, светобоязнью. Прошла много бесполезных обследований и не один раз. Посетила десятки специалистов, но поставить диагноз так никто и не смог. И уж, тем более, назначить верное лечение. К Екатерине Андреевне попала по рекомендации. С первого же приёма поставлен диагноз - мигрень и лечение. И на этот раз, а это впервые за эти долгие годы, препараты назначены верно и есть результат! Приступы стали в разы реже и их интенсивность ослабевала с каждым разом. Огромная благодарность врачу, который действительно докапывается до истины и не назначает кучу ненужных обследований.
Рудер Е. А.
Благодарю за ваш отзыв! Я очень рада, что смогла решить вашу проблему. Будьте здоровы! 💐
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Грамотный врач.
Хочу начать свой отзыв немного с предыстории. Проснувшись ночью от приступа сильного головокружения, как будто я на карусели еду, сильно испугалась, приступ длился недолго, но осталось чувство тошноты, весь день вроде бы все было неплохо, но укладываясь спать, вечером приступ повторился. Я вызвала скорую, приехав через 7 часов, они сказали: "Ну, пережало позвоночную артерию". Наутро я еле как дошла до невролога в очень известной клинике (кандидата наук), на что она мне выписала кучу таблеток и отправила домой, таблетки не помогали, я записалась к мануальному терапевту, пройдя у него 3 сеанса (каждый стоимостью 4 тыс.) улучшений не настало. Было просто чудом, попасть к Рудер Екатерине Андреевне, она сразу сказала, что это никакое не защемление, а все дело в отолитах, которые отвечают за вестибулярный аппарат, а ведь я задавала такой вопрос на скорой, они покрутили пальцем у виска, сказав, что за 9 лет работы первый раз слышат такой бред. И что бы Вы думали, проделав не сложные упражнения, делая повороты головы, мои головокружения прошли! То есть я, 3 недели мучалась, спала сидя, пила дорогущие таблетки и ходила к мануальщику, а всего-то нужно было вправить отолиты. Мой приём длился почти 1,5 часа, пока не довели дело до конца. Екатерина Андреевна - очень внимательный и грамотный врач! Ни за что не станет Вам назначать лишние и ненужные обследования и процедуры! Мне очень повезло попасть к ней.
Рудер Е. А.
Благодарю за ваш отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Екатерина Андреевна проконсультировала меня по очень важным вопросам, касающимся здоровья сына-подростка. Очень признательна за информацию, которая помогла верно расставить стратегию реабилитации ребенка. Особенно ценно, что вся информация была подана действительно в интересах здоровья моего ребенка и я узнала детали каких оперативных вмешательств и процедур точно стоит избегать. Помимо компетентности, считаю, что в профессии врача крайне важна этичность (что часто приходится ставить под сомнение из-за минусов коммерциализации медицины). Екатерина Андреевна и компетентный, и действительно этичный врач.
Благодарю Вас за отзыв! Здоровья Вам и вашим чудесным детям!💐
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Случилось страшное, перекос лица! Что делать? К какому врачу обратиться, плюс еще ситуация с вирусом. Перерыв весь интернет, почитав отзывы, обратились к Екатерине Андреевне! 9 мая, Екатерина Андреевна согласилась нас принять. Самый чуткий и внимательный доктор, были на приеме около часа. Все внимательно выслушала, провела осмотр и назначила нужное обследование и лечение. Написала свой телефон и сказала, если будут вопросы, пишите, звоните. Лечение дало результат. И сегодня на приеме Екатерина Андреевна была довольна своим пациентом, а уж как мы рады, что попали к такому замечательному доктору, просто нет слов! Еще раз выражаем огромную благодарность Екатерине Андреевне!
Рудер Е. А.
Благодарю Вас за высокую оценку! Здоровья Вам!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Спасибо огромное Екатерине Андреевне за её профессионализм. Врач, который действительно объясняет! Отзывчивый, всегда на связи, и никогда не отказывает, очень рада, что нашла такого врача! Обратилась с головными болями, подобрали лечение! Без капельниц, без уколов! Сейчас все понемногу отпускает! Не назначает кучу обследований, если это действительно не необходимо! Очень советую этого доктора! 🙏 Екатерина Андреевна, Вы, конечно, не можете спасти всех пациентов, но Вы спасете намного больше, чем те, кто даже не пытается это сделать! Поэтому желаю, чтобы профессия не приносила Вам разочарования и боли! Пусть каждый пациент встречу с вами вспоминает как лучшее, что случилось с ним в жизни!
Грамотность, отзывчивость, профессионализм.
Благодарю вас за отзыв. Здоровья Вам!💐
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Хотелось бы отметить профессионализм, отзывчивость и чуткое отношение Екатерины Андреевны. Грамотный врач, произвела тщательный осмотр, выслушала жалобы, установила диагноз и, главное, сразу сняла острую боль. Сейчас я прохожу дальнейшее лечение у неё, КТ было расписано очень подробно, и которое заключается в комплексном подходе к проблеме. Всегда на связи, корректирует лечение, всё доступно и понятно, что очень помогает в лечении. Рекомендую Рудер Е. А. - как грамотного специалиста.
Дополнение от 02.04.21
С доктором,Рудер Екатериной Андреевной, я уже 1,5 года.В очередной раз обратилась к ней с обострением своего заболевания.Была выработана дальнейшая тактика лечения,корректировка доз лекарств.Благодаря её знаниям и примененному лечению я справляюсь со своей проблемой и надеюсь на полное её решение)
Спасибо за Ваш труд!
Хорошо что есть доктор,кому я могу доверить своих близких и друзей.
Профессионализм, грамотность.
Рудер Е. А.
Спасибо за добрые слова! Здоровья Вам!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Екатерина Андреевна - грамотнейший специалист! Помогла моей свекрови (79 лет) избавиться от головокружения. Без дорогостоящих лекарств и ненужных дорогих обследований! Мне назначила препараты, которые не просто сняли боль, а работают на устранение причины болей. Мужу подобрала препарат, который снял его многолетнее жжение в ногах. Многолетнее! К врачам, конечно, обращались. Вот только эффекта не было. Спасибо Екатерине - очень грамотному и очень приятному в общении врачу с большой буквы!
Рудер Е. А.
Спасибо за Ваш отзыв! Я очень рада, что смогла помочь вашей семье!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хотелось бы выразить слова благодарности врачу Рудер Екатерине Андреевне за ее высокий профессионализм и отзывчивость при лечении больных. Екатерина Андреевна всегда внимательна, доброжелательна, терпелива в отношении с больными. Обратилась я за помощью к ней в связи с сильными болями в мышцах рук, ног, спины у моей мамы 88-летнего возраста. От этих болей она не могла нормально спать, кричала по ночам. Ранее назначенное другими врачами лечение не помогало. После назначенного Екатериной Андреевной курса лечения наступило видимое облегчение. Мама смогла спать не только на боку, но и на спине, чего ранее она не могла делать. Ушли резкие боли. Мама повеселела, пошла на поправку и стала радоваться жизни. Спасибо Вам за Вашу работу! Здоровья Вам! Успехов в Вашей профессиональной деятельности!
Рудер Е. А.
Спасибо за Ваш отзыв! Спасибо за добрые слова! Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Здравствуйте, несколько лет меня мучают боли в шее, последний год сильнейшее головокружение, что привело меня к депрессии, в связи с чем я даже думала о суициде, да... Были и такие мысли... Я обошла кучу неврологов, как только не лечилась, что только со мной не вытворяли, и позвонки вставляли, и мозг кислородом насыщали, просто слушали и головой мотали, МРТ и УЗИ назначали, кровь разжижали. В общем издевались как могли. От безысходности я читала и назначала себе невообразимые диагнозы, делала гимнастики, в том числе и дыхательные, и продолжала поиски своего врача. И, аллилуйя! В [...] нашла Екатерину Андреевну, почитала отзывы и решила, что нам надо встретиться! Очень тщательно меня посмотрев, послушав она сразу сказала, что никакого головокружения у меня нет, это мигрень, такие ощущения при глазной мигрени, плюс очень посоветовала не ходить к мануальщикам, а вместо этого ЛФК, после чего я дорогу, сидя в машине 12 часов, без проблем выдержала без воротника! Обычно даже маршрутка Новокузнецк - Прокопьевск не обходился без воротника Шанса! Далее депрессия была налицо, ревела по 10 раз за день, серьезно. Полгода Екатерина Андреевна была со мной, полгода я проходила курс лечения, всегда в любой момент консультировала, поддерживала и сейчас всем хочу сказать, что я здорова! И так счастлива, и говорю огромное спасибо! Врач, который умеет слушать, вникать в проблему и бороться с ней! И очень советую этого невролога! Сэкономите и деньги, и драгоценное время, и всегда будет у вас поддержка и ответы на ваши вопросы!
Спасибо за то, что вы есть! Советую всем!
Рудер Е. А.
Спасибо за доверие! Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Доброго времени суток. Я очень благодарна Рудер Екатерине Андреевне за то, что она вернула меня к нормальной жизни, назначив мне курс лечения. Я обращалась в различные медицинские учреждения с большой надеждой, что мне помогут, на протяжении 3 лет. Потратила при этом кучу сил, времени, а самое главное, денег, но всё безрезультатно! В итоге я случайно узнала о Екатерине Андреевне, и всего за 1 приём она назначила мне действенное лечение, которое помогло. Я была уже готова к повторной операции.
Не понравилось
Очень хорошо, что такой замечательный врач - специалист своего дела, есть в нашем городе!
Рудер Е. А.
Спасибо за добрые слова!Здоровья вам! 🙏🏻
Лечебно-диагностический центр им. Крюкова-ул. Петракова, д. 69/4
Добрый вечер! Хочу сказать слова благодарности Рудер Екатерине Андреевне - врачу-неврологу. Обратилась к ней в январе 2019 года с жуткой болью в ноге вследствие грыжи... Еле ходила, от боли кричать хотелось... В поликлинике была до этого... Выписали кучу лекарств за кучу денег... Но толку не было... Екатерина Андреевна на первой же консультации все объяснила и назначила лечение, поставила блокаду. В итоге я пропила курс назначенных ею таблеток, поставила еще 2 блокады и все... Боль прошла! Хожу! Она еще посоветовала какие дальнейшие действия с моей грыжей необходимо сделать. Я ей очень благодарна! Это здорово, когда у тебя ничего не болит! Всем здоровья!
Рудер Е. А.
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Будьте здоровы!
Лечебно-диагностический центр им. Крюкова-ул. Петракова, д. 69/4
Всем доброго времени суток. Хочу выразить слова благодарности моему лечащему врачу Рудер Екатерине Андреевне. Привела меня к ней острая боль в спине, хочу сказать, что до этого я обращался к терапевту, а потом к неврологу, но результата не произошло даже после 10 дней. После первого посещения мне были даны указания как вести себя в сложившейся обстановке, т. е. была назначена блокада для снятия болевого синдрома, прописаны медикаменты, которые необходимо было пропить. И что для меня оказалось очень важным - это то, что в первую ночь я уже мог спать. Дальше прохождение лечения проходило с большим снижением боли. При моей болячке, я понимаю, что полностью вылечиться невозможно, но хотя бы вести нормальный образ жизни, я теперь способен. То что, мне был прописан ЛФК и бассейн, я думаю, говорить не нужно. Желаю Екатерине Андреевне дальнейшего роста во врачебной деятельности, отзывчивых пациентов, и всего самого хорошего по жизни.
Спасибо за ваш отзыв!
Лечебно-диагностический центр им. Крюкова-ул. Петракова, д. 69/4
Хочу выразить огромную благодарность врачу-неврологу, Рудер Екатерине Андреевне, за её высокий профессионализм, доброту и порядочность. С уважением, ваш пациент, Колупаев Владимир Петрович, г. Киселевск.
Спасибо за ваш отзыв!

Флеболог Иванов О. О. рекомендует как невролога (14.02.2020)

“Невролог, который ставит правильные диагнозы и назначает правильное лечение с позиции доказательной медицины. Кроме доказательной медицины, другой медицины быть не может. Нужен правильный невролог - это Рудер Екатерина Андреевна.”