Гинеколог
2.4

Корнева Елена Юрьевна
Новокузнецк

Корнева Елена Юрьевна, Новокузнецк: гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём.

Обновлено 19.02.2019

пр. Бардина, д. 28

• 1983
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кемеровская государственная медицинская академия (акушеpство и гинекология)

Корнева Елена Юрьевна
К счастью, что за врач, узнать не пришлось, хватило консультации. Обратилась к данной женщине с консультацией по проблеме кисты яичника, с вопросом по подготовке к операции. На осмотре возникло ощущение барана перед убоем, плюс куча нелестных высказываний по поводу моего происхождения. Перешла данная врач на личности, хотя это не допустимо в отношении пациента. Подготовили меня к операции по-полной, сюда я больше не ногой.
Городская больница №1 - пр. Бардина, д. 28
Елена Юрьевна - очень грамотный врач, я проходила лечение в 5-й гинекологии 1-й городской больницы. Спасибо огромное за помощь!
Хочется сказать большое спасибо за неравнодушное отношение к пациентам! Я, когда поступила в отделение, была в жутком эмоциональном состоянии с диагнозом ЗБ на приличном сроке. Она не прошла мимо рыдающей женщины, а успокоила и поддержала! Позже было назначено грамотное лечение и, надеюсь, всё будет хорошо. Желаю здоровья и долгих лет жизни профессионалу своего дела!
Величайшая врач, отношение ко мне было очень хорошее. Когда я лежала у неё в отделении, она мне все рассказала, объяснила, успокаивала. Отнеслась ко мне, как к дочери. Операцию провела все чистенько и безболезненно. Побольше бы таких врачей.
12 апреля 2016 года меня прооперировали в 4-гинекологии ГКБ №1. Большое спасибо Корневой Елене Юрьевне за то, что согласилась выполнить операцию, четко обозначила мои цели и задачи на этапе подготовки к операции. Спасибо за профессионализм, за настоящую, качественную работу и без наигранного внимания, и показного милосердия. Облик собранного врача побуждает вторить, собраться и выполнять все указания врача. Слаженная работа команды в операционной и в реанимации. Только положительные эмоции, благодарность и восхищение. Спасибо!