Баховудинов Алишер Хайдарходжаевич,ортопед, травматолог - Новокузнецк
Травматолог
7.5

Баховудинов Алишер Хайдарходжаевич
Новокузнецк

Баховудинов Алишер Хайдарходжаевич, Новокузнецк: ортопед, травматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года.

Обновлено 05.08.2021

пр. Бардина, д. 28

• 1999
    Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Больница №5, г. Новокузнецк (хирургия)
    Алтайский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Баховудинов Алишер Хайдарходжаевич
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень хороший врач, знающий свою работу. Руки действительно золотые. Отлично ставит блокады. Благодарна Алишеру Хайдарходжаевичу за его человеческое отношение и к проблемам, с которыми к нему обращаются.
Однозначно рекомендую врача!
Доброе утро!
Спасибо за ваш отзыв, действительно, данный врач прекрасный специалист в своей сфере!
Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Мы, пациенты 4 палаты, выражаем лично доктору Алишеру Хайдарходжаевичу и его медперсоналу благодарность.
За профессионализм, чуткое отношение к больным, внимание и заботу. Спасибо Вам за Ваш труд, наши дорогие медики. Паучук, Зырянова, Пахомова, Понамарева и Абрамова.
Детская больница перинатального центра-ул. Сеченова, д. 26
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Отличный специалист очень мне помог. Спасибо ему. Баховудинов А. Х очень внимательно подошёл к моему заболиванию, грамотно решил мою проблему, назначил лекарства, и делал блокады. Я ездила к нему на приём с большим удовольствием и сейчас я его рекомендую всем своим друзьям и близким.
Специалист очень хороший рекомендую его всем.
«Здоровое поколение» на Кирова
Спасибо за ваш отзыв, будьте здоровы!
«Здоровое поколение» на Кирова-ул. Кирова, д. 131
Очень благодарна врачу от бога! Хожу уже 2 года и не вспоминаю, что болели колени. Спасибо большое.
«Здоровое поколение» на Кирова
Спасибо за ваш положительный отзыв!
«Здоровое поколение» на Кирова-ул. Кирова, д. 131
Алишер Хайдарходжаевич мастер своего дела! Обращалась по поводу артроза коленных суставов. Очень внимательный, профессиональный. Блокады и уколы ставит мастерски, это под силу только мастеру своего дела (два месяца еле ходила и кое как спала). Две недели хожу без боли, конечно не бегаю, но хожу и сплю нормально, прогноз оптимистический.
«Здоровое поколение» на Кирова
Спасибо за ваш положительный отзыв! Будьте здоровы!
«Здоровое поколение» на Кирова-ул. Кирова, д. 131
После травмы (порыв связок, менисков и переломов), по совету друзей, а также отзывов, обратилась к чудо доктору Алишеру Хайдарходжаевичу, который поставил меня на ноги. Чётко, грамотно, мастерски подходит к лечению. Очень вежливый, внимательный. Отличный профессионал, мастер с золотыми руками. Искренне благодарю и рекомендую всем. Здоровья ему на долгие года!
«Здоровое поколение» на Кирова
Спасибо за ваш положительный отзыв. Будьте здоровы!
«Здоровое поколение» на Кирова-ул. Кирова, д. 131
Обратился с остеоартрозом, много лет профессионально занимался спортом. Колени болели и причиняли дискомфорт. Доктор здорово помог, внимательный, отзывчивый, прекрасно знает свое дело. Болевые ощущения отступили, а воспаление ушло. Очень доволен, что обратился. Всем здоровья, берегите себя!
«Здоровое поколение» на Кирова
Спасибо за ваш положительный отзыв! Будьте здоровы!
Большое спасибо Алишеру Хайдаровичу! Очень хороший и грамотный специалист, нашла доктора по отзывам в интернете и не ошиблась. Профессионал своего дела, отличный доктор, очень рада, что попала именно к нему на прием и прошла курс лечения артроза коленных суставов.
«Здоровое поколение» на Кирова
Спасибо за ваш положительный отзыв. Будьте здоровы!
После серьезного ДТП (порыв связок, перелом со смещением отломков, повреждение мениска и т.д.) было очень страшно остаться инвалидом... Алишер Хайдарходжаевич поставил меня на ноги, избавил от боли - сейчас я даже не хромаю! Отличный профессионал с золотыми руками! Искренне благодарю и рекомендую всем!
Алишер Хайдарходжаевич - мастер своего дела! Чётко подходит к лечению. Блокады и другие уколы в коленный сустав ставятся мастерски, уверенной рукой профессионала. Спасибо!
Очень хороший доктор! Обращалась по поводу артроза коленных суставов. Добрый, участливый, профессиональный. Рекомендую.