Драганчук Ирина Владимировна,акушер, врач узи, гинеколог - Новокузнецк
Врач УЗИ
6.2

Драганчук Ирина Владимировна
Новокузнецк

Драганчук Ирина Владимировна, Новокузнецк: акушер, врач узи, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 25 лет, запись на приём от 700 руб.

Обновлено 29.09.2021

пр. Курако, д. 17-А
Акушер (от 18 лет) — от 700₽
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 700₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 700₽

• 1991
    Кемеровский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Посетили врача Август 2021
От всего сердца благодарю Ирину Владимировну за профессионализм и внимание к моей очень деликатной проблеме. Все обьяснила, внимательно осмотрела, помогла с установкой. Рекомендую от всей души.
«Профмедосмотр» на Курако-пр. Курако, д. 17-А
Хороший доктор, хожу очень давно к ней и только к ней. Хорошее отношение к пациентам, качественно помогает разобрать проблему и подбирает лечение.
«Профмедосмотр» на Курако-пр. Курако, д. 17-А
Понравилось
Все отлично!
Хожу на прием к Ирине Владимировне уже два года, очень хороший врач. Грамотнее специалиста я не встречала. Все четко по делу, очень внимательная! Ни боли, ни страха на приеме у этого доктора я не испытывала. Я - очень нудный пациент по сто раз спрашиваю одно и то же, немногие это выдержат, а Ирина Владимировна спокойным тоном сто раз и ответит на любой мой вопрос! Спасибо, Ирина Владимировна! Вы лучшая в своем деле!
«Здоровое поколение» на Бардина
Спасибо за высокую оценку работы врача!

Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Ирина Владимировна - очень грамотный специалист. Так скрупулезно со мной никто ещё не занимался, первый раз встречаю гинеколога, который до назначения лечения так тщательно разбирается в причинах вашего недуга. Если бы я раньше попала к Ирине Владимировне, то посещала бы врача с верой и без неприязни. Хочу сказать, что до Ирины Владимировны меня просто отправили домой принимать БАДы и посоветовали смириться с нынешним состоянием (ранний климакс), а Ирина Владимировна назначила полное обследование, сдачу анализов и предложила лечение, при этом придала оптимистичный настрой (я была уже в глубокой депрессии). Могу сказать, что данной проблемой не хотят заниматься врачи даже за деньги. Но, пока есть такие врачи, у нас есть надежда на квалифицированную помощь!
Спасибо за Ваше отношение к работе и пациентам!
«Здоровое поколение» на Бардина
Спасибо вам за замечательный отзыв! Мы рады что смогли вам помочь! Будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2019
Не понравилось
Пришла к гинекологу на приём, было это в середине декабря, она осмотрела и пощупала живот, взяла мазки для анализа, прописала свечи, якобы снять воспаление А о беременности даже не сообщила, прописала свечи якобы снять «воспаление яичника», которые при беременности нельзя. Придя домой, сделала тест, сразу показало две полоски, на следующий день съездила на УЗИ и срок был 5-6 недель, вот так сходила к врачу, думаю на 5 неделе врач могла сделать предположение о беременности, но увы, только потратила своё время и деньги, за счёт таких врачей очень портится репутация вашей клиники, поэтому даже нет желания возвращаться снова.
«Здоровое поколение» на Бардина-пр. Бардина, 26
Хочу сказать большое спасибо врачу-гинекологу Драганчук Ирине Владимировне. Наблюдаюсь у неё, замечательный и очень хороший специалист, аккуратно и внимательно проводит обследование. Мне Ирина Владимировна понравилась своим внимательным отношением ко мне, грамотностью и тщательностью. Доктор все внятно объясняет, говорит только по делу, дала рекомендации, назначения доктора мне были понятны. В общем буду теперь наблюдаться только у этого доктора, всем советую!
«Здоровое поколение» на Бардина
Спасибо за ваш положительный отзыв! Будьте здоровы!
«Здоровое поколение» на Бардина-пр. Бардина, 26
Понравилось
Рекомендую Ирину Владимировну, как специалиста с большой буквы в области гинекологии. Всё грамотно объясняет, аккуратно осматривает, назначает анализы, лечение, дает рекомендации. Врач знающий, компетентный, всегда вежлив, очень внимательна к пациенту. А самое главное, ничего лишнего не назначала.
Очень рада, что мне посчастливилось встретить именно этого врача!
«Здоровое поколение» на Бардина
Спасибо за ваш положительный отзыв! Будьте здоровы!