Жукова Лариса Васильевна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Новокузнецк

Жукова Лариса Васильевна
Новокузнецк

Жукова Лариса Васильевна, Новокузнецк: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 10.12.2018

ул. Димитрова, д. 33

• 1997
    Медицинский университет Астана (педиатрия)
    Медицинский университет Астана (офтальмология)

Жукова Лариса Васильевна
Были на приёме у Жуковой Л.В. с годовалым ребёнком, проходя плановый осмотр. Впечатление после выхода из кабинета было ужасное, мягко говоря. Для осмотра было необходимо закапать глаза, ребёнок расплакался, она начала пытаться закапывать, сильно надавливая, отчего ребёнок расплакался ещё больше, успокоить и закапать самой, она мне не дала, и продолжала поднимать веко, уже захлебывающегося слезами ребёнка, в итоге, все же закапала. После расширения зрачков снова зашли в кабинет, и естественно, при виде человека, который только что сделал больно, снова в слезы, вместо того, чтоб как-то отвлечь и спокойно посмотреть, она сказала держать руки и пытаться приподнять верхнее веко. А в конце сказала: "Вроде все нормально, ну сами понимаете, плакал, толком ничего не посмотришь". Я все же считаю, что если ты - детский врач, ты должна уметь налаживать контакт с такими малышами (у нас были случаи, когда ребёнок заходя в кабинет плакал, но доктор находил к нему подход), а не как робот тупо сделать, что по плану положено, чтоб деньги содрать, а результата ноль. Плюс ко всему, она опоздала на 15 минут, и даже не соизволила извиниться. Одна из причин (не главная, конечно, но все же), по которой решили пойти в платную клинику - не сидеть в коридоре в ожидании приёма, по сути то же самое (грубое отношение и ожидание) можно было и в поликлинике получить.
«Здоровое поколение» на Бардина
Спасибо за ваш отзыв, он будет передан руководству.
«Здоровое поколение» на Бардина - пр. Бардина, 26