Горбачев Дмитрий Олегович,стоматолог - Новокузнецк
9.2
2.8

Горбачев Дмитрий Олегович
Новокузнецк

Горбачев Дмитрий Олегович, Новокузнецк: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 01.03.2020

ул. Стальского, д. 1

Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (стоматология терапевтическая)
    Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Горбачев Дмитрий Олегович
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Ужасное впечатление о стоматологической поликлинике на Кутузова, 37 показал стоматолог Горбачев Дмитрий Олегович. [...], непрофессионализм, [...], грубость, хамство и неприязнь в подходе к клиентам! Пришла на осмотр по направлению из женской консультации (так как прикреплена к поликлинике на Кутузова, 37). Этот стоматолог не захотел даже меня осматривать, а взял мою обменную карту и начал писать диагноз. На что я его спросила: "Может, осмотрите и реальный диагноз поставите, а не выдуманный?" На что он: "У вас есть бахилы, надевайте, проходите". Конечно же, у меня не было бахил, так как уже несколько лет в поликлинике свободно ходят без них и даже нет в наличии и в продаже. Спросила, могу ли разуться, мне ответили отказом, якобы нельзя и он сам ходит в сменной обуви. В сменной обуви по тем же полам, где в уличной обуви ходят?! На что он не ожидал такого вопроса (глупо с его стороны об этом говорить). Хотя другие пациенты свободно проходят без бахил. [...]. А здесь вообще не начали осмотр - и уже такое!
Кутузова 37
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Лучший стомотолог города! Руки золотые! Первый раз встретила такого на совесть внимательного доктора! Лечит качественно и тщательно, без вреда для здоровья. Вылечил мне пульпит и поставил пломбу, каналы тоненькие, всё аккуратно сделал и анестезия без последствий, что для меня очень важно, плохо переношу, а тут всё отлично! Полгода уже как не тревожит зуб. Спасибо ему огромное!
Не понравилось
Нет нареканий.
Врач от Бога! Всем бы стоматологам у него поучиться!
Железнодорожная больница - ул. Стальского, д. 1
Понравилось
Удобное время приема, приемлемая цена, индивидуальный подход. Лечил зубы несколько раз, вылечил все, даже на которые не было надежды, но удалось сохранить. В общем, врач полностью меня устраивает, а вот оборудование в центре "Нарцисс" один раз подкачало, пришлось ждать, пока заработает.
Не понравилось
Оборудование хотелось бы получше, но от врача это не зависит.
Медицинский центр «Нарцисс»
Спасибо за отзыв! Дмитрий Олегович очень хороший врач. По оборудованию проблема исправлена.
Медицинский центр «Нарцисс» - ул. Кутузова, д. 36