Белоусова Алевтина Артуровна,педиатр - Новокузнецк
Педиатр
2.0

Белоусова Алевтина Артуровна
Новокузнецк

Белоусова Алевтина Артуровна, Новокузнецк: педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет.

Обновлено 09.02.2020

• 1992
    Гродненский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Гродненский государственный медицинский университет (педиатрия)

Белоусова Алевтина Артуровна
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
Отвратительное отношение к ребенку. Грубая, нервная, вообще не понимаю, для чего работать врачом, если тебя бесят пациенты. Да, можно подумать, что пишет обиженка. Приехали с ребенком с ангиной в седьмую больницу, экстренно. Разнервничалась, что не в поликлинику. Объяснили, что нет там записи и нет экстренного кабинета, куда идти, без очереди не пускают. Далее выписала антибиотик и неправильно рассчитала дозу. Это просто ад какой пришлось пережить. Благо, удалось попасть к другому врачу, который был в шоке от ее назначения лечения.
Детская больница перинатального центра - ул. Сеченова, д. 26
Очень грамотный врач! Единственная, кто услышал у моего ребёнка обструкцию, хотя в этот день нас слушали ещё два врача.
Детская больница перинатального центра - ул. Сеченова, д. 26
Замечательный детский педиатр, болели бронхитом, в 3 мес. назначила грамотное лечение и самостоятельно, без госпитализации ребёнка вылечила за 5 дней. Второй раз тоже грамотно обследовала ребёнка и назначила лечение, теперь только к этому врачу!
Детская больница перинатального центра - ул. Сеченова, д. 26
Очень хороший врач, при обращении назначила обследование и при жалобе на боли сказала медсестре сделать обезболивающие, пока ждали очередь на УЗИ, ну назначила нам и дополнительное наблюдение! Побольше таких врачей!