Воротникова Татьяна Сергеевна
Новокузнецк

стаж 42 года

Воротникова Татьяна Сергеевна, Новокузнецк: педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём.

Обновлено 31.08.2018

1977 Сибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
2013 Сибирский государственный медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о Воротникова Татьяна Сергеевна

+2.0 Отлично Детская поликлиника №3 на Вокзальной - ул. Вокзальная, д. 31

Татьяна Сергеевна - отличный специалист. До неё мы наблюдались у трех и только в ней я нашла специалиста высшего класса, потрясающий человек и отличный врач. Очень ей благодарна.

Кроме как поставить прививку, она ничего не знает, болен ли ребенок или здоров, главное прививку сделать и будь что будет. Еще слова "ну посмотри в интернете что это значит" от врача слышать... Это убивает.

Отличный специалист! У меня двое детей, старшей уже 23 года, всегда наблюдались у Татьяны Сергеевны, нам очень повезло. Профессиональна и в то же время терпеливый человек. Мне кажется Татьяна Сергеевна никогда не повышает голос. Для меня показательный пример, когда я позвонила и сообщила, что ребенок кашляет, но к нам приходить не нужно, если что, то позвоню. На что она ответила, что если кашляет, то она в любом случае придет и послушает ребенка, а там уже решит. На мой взгляд это профессиональный и неравнодушный подход.

Новый отзыв

Популярные педиатры

Лунина Елена Сергеевна, Детский нефролог, Нефролог, Педиатр - Новокузнецк
Лунина Е. С.

Экспресс-запись Всего записался 31 человек
Вязигина Наталья Сергеевна, Детский гастроэнтеролог, Инфекционист, Неонатолог, Педиатр - Новокузнецк
Вязигина Н. С.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Татаркина Елена Анатольевна, Педиатр - Новокузнецк
Татаркина Е. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Погребняк Екатерина Валерьевна, Педиатр, Функциональный диагност - Новокузнецк
Погребняк Е. В.
(3843) 99-16-62

Лавринова Ольга Викторовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Педиатр, Пульмонолог - Новокузнецк
Лавринова О. В.
ул. Димитрова, д. 33
Яковлев Яков Яковлевич, Педиатр - Новокузнецк
Яковлев Я. Я.
ул. Димитрова, д. 33
Батискина Наталья Васильевна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Новокузнецк
Батискина Н. В.

Шабунина Н. И.