Педиатр
1.8

Воротникова Татьяна Сергеевна
Новокузнецк

Воротникова Татьяна Сергеевна, Новокузнецк: педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём.

Обновлено 31.08.2018

• 1977
    Сибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Сибирский государственный медицинский университет (педиатрия)

Воротникова Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна - отличный специалист. До неё мы наблюдались у трех и только в ней я нашла специалиста высшего класса, потрясающий человек и отличный врач. Очень ей благодарна.
Детская поликлиника №3 на Вокзальной - ул. Вокзальная, д. 31
Кроме как поставить прививку, она ничего не знает, болен ли ребенок или здоров, главное прививку сделать и будь что будет. Еще слова "ну посмотри в интернете что это значит" от врача слышать... Это убивает.
Отличный специалист! У меня двое детей, старшей уже 23 года, всегда наблюдались у Татьяны Сергеевны, нам очень повезло. Профессиональна и в то же время терпеливый человек. Мне кажется Татьяна Сергеевна никогда не повышает голос. Для меня показательный пример, когда я позвонила и сообщила, что ребенок кашляет, но к нам приходить не нужно, если что, то позвоню. На что она ответила, что если кашляет, то она в любом случае придет и послушает ребенка, а там уже решит. На мой взгляд это профессиональный и неравнодушный подход.