Валеева Ольга Анатольевна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Новокузнецк
Детский офтальмолог
Офтальмолог (окулист)
4.5

Валеева Ольга Анатольевна
Новокузнецк

Валеева Ольга Анатольевна, Новокузнецк: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (3843) 99-16-62.

Обновлено 17.06.2020

пр. Курбатова, д. 1
от 725₽
Детский офтальмолог — от 725₽
(3843) 99-16-62
Расписание врача недоступноЗапись на приём
пр. Бардина, д. 26А

• 1996
    Кемеровская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Кемеровская государственная медицинская академия (офтальмология)

Валеева Ольга Анатольевна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Так как в муниципальное учреждение я не смогла попасть к офтальмологу, то тогда стала искать врача через портал ПроДокторов. Мою 3-х месячную дочь ничего не беспокоило, это был плановый прием у доктора. В принципе, мне все понравилось, особенно отношение к пациентам. По врачу видно, что она добрая и хорошо обращается с детками. Понравилось, что Ольга Анатольевна спокойная, а так как дети в 3 месяца сами по себе не могут быть спокойными, то мой ребенок Валееву О.А. не испугался, хотя дочка у меня капризная, осмотр было провести сложно. Врач с трепетом отнеслась к моей дочке. Она делала все возможное, чтобы привлечь внимание ребенка. Вообще, весь обслуживающий персонал в клинике хорошо обращается с ребятишками. У нас все хорошо и врач порекомендовала следующий осмотр в 1 год. Мы снова обратимся именно к ней, если не сможем попасть к бесплатному специалисту. Дело в том, что в районной больнице выдается 6 талонов на неделю и поэтому невозможно записаться к офтальмологу. Мне понравилось, как Ольга Анатольевна хорошо объясняет. На приеме все прошло достаточно быстро и без конфликтов. Мы были у врача минут 15. За это время дочке успели закапать в глаза и мы еще выжидали время, чтобы зрачок расширился.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Здравствуйте, благодарим вас за теплые слова. Вы правы, Ольга Анатольевна, профессиональный и хороший врач, имеет много благодарностей от пациентов. Будьте здоровы! Счастья и процветания вашей семье.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Валеева Ольга Анатольевна быстро поняла в чем дело, долго нас не держала, все рассказала. Мы пробыли у нее минут 25 или же 30, этого вполне было достаточно. Она провела осмотр с помощью специальных приборов. Пациентом был мой ребенок и в плане общения все было отлично. Моему ребенку 2 месяца и врач просто провела осмотр в профилактических целях. Наверное, она профессиональный специалист, во всяком случае она рассказала все, что нам было нужно.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Здравствуйте. Благодарим за доверие и подробный отзыв. Ольга Анатольевна – профессионал и очень внимательный, отзывчивый доктор. Мы рады, что вы остались довольны оказанными услугами и общением с врачом. Желаем здоровья вам и вашему ребенку!
Нет
Была на приеме у доктора Валеевой. Она отсутствовала во время приема на рабочем месте 40 минут. Медсестра проверяет зрение, измеряет гл. давление или что-то там ещё, доктор тыкает по клавиатуре компьютера не поднимая головы. Ни вопросов о причине визита, ни рекомендаций в конце приема. Полное равнодушие и халатность. Попросила выписку, написано - жалобы на ухудшение зрения в обоих глазах! Жалобы совсем другого характера, объясняю: "У меня уменьшается глазная щель", - ответ доктора, - "Я не замечаю этого".
Поликлиника больницы №1 - пр. Бардина, д. 26А
Понравилось
В принципе, все прошло хорошо. Приняла врач вовремя и ответила на все вопросы. Она общительный и вежливый человек. Пациенткой была моя 9-летняя дочь и доктор очень хорошо и внимательно к ней отнеслась. Она спросила ребенка про жалобы и с родителями тоже поговорила. Дочка жаловалась на снижение зрения, она стала видеть размыто одним глазом. Конкретной причины нет, она, я считаю, очевидна: это нагрузка на глаза (компьютер, планшеты). Ольга Анатольевна выписала ребенку капли и пообещала улучшение. Мы только выкупили лекарства и начали лечение. Оно рассчитано на месяц. Я считаю, что Валеева О.А. хороший доктор. Спасибо ей! Мы обратились к специалисту, почитав отзывы на портале ПроДокторов. Мы приезжали к врачу из другого города. В случае чего, будем обращаться к ней снова. 15 минут приема нам хватило. Думаю, что если бы нам понадобилось больше времени, то доктор бы нас не выгнала, уделила бы его столько, сколько бы потребовалось. Когда после приема я разговаривала с ребенком, то дочка высказала мнение о докторе, сказав, что Ольга Анатольевна добренькая, что она хороший врач. Осмотр Валеева О.А. проводила не больно. Она смотрела дочку визуально, на приборе, заводила в темную комнату для обследования. Теперь будем смотреть на состояние ребенка, на результаты.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Добрый день. Благодарим за подробный отзыв. Ольга Анатольевна – грамотный, опытный специалист. Надеемся, что лечение будет эффективным! Будьте здоровы.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1
Понравилось
Меня все устроил, все было замечательно. Сам прием начался вовремя, без задержек. Валеева Ольга Анатольевна хорошо нас встретила. В общении она была вежлива и тактична. Пока мою проблему она не решила, но по крайней мере, ответила на те вопросы, что меня интересовали. Ольга Анатольевна провела нам осмотр и консультацию. Пациентом был мой ребенок-подросток, ему 14 лет и она легко нашла к нему подход и общий язык с ним. В этом плане у меня нареканий нет. Итогом приема было то, что она поставила диагноз и назначила соответствующее лечение. Всю интересующую нас информацию она излагала совершенно доходчиво, без каких-либо сложных формулировок или медицинских терминов. Нам все было понятно. Времени и внимания на приеме нам тоже достаточно было уделено. Ольга Анатольевна абсолютно не спешила и нас не торопила. Думаю, что она хороший, достаточно профессиональный специалист. Безусловно я буду советовать такого врача своим близким и знакомым. Нареканий в общем-то к ней у меня нет.
А про стоимость услуг в Медицинский центр «Фамилия» могу сказать, что всё было вполне доступно и приемлемо.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв о приеме врача – офтальмолога Валеевой Ольги Анатольевны. Нам приятно, что ваш визит был эффективен в плане лечения и вы остались довольны приемом. Желаем вам здоровья!
Посетили врачаАпрель 2019
Нам, в принципе, все понравилось, но наше время занял другой пациент, а нам уделилось всего 5-10 минут. Хотелось бы, чтобы доктор не зацикливалась на ком-то одном, а то получается одним больше времени, а другим меньше. Мне хотелось с доктором поговорить, все обсудить, задать больше вопросов, но врач торопилась. Все было быстрей-быстрей. Мы были записаны на 18:30, а зашли в 18:50. В принципе, осмотр на аппаратуре она провела качественно: и глазное дно посмотрела, и время на доске, и в темную комнату завела. Написала все в карточку и выдала справку. Я приходила к ней со своим сыном, которому 16 лет. Нам для оформления в училище нужно было пройти профосмотр. Врача мы раньше не знали, записались на свободное время. Эту клинику мы уже посещали. Думаю, что к Валеевой О.А. я обратилась бы еще раз. Она улыбчивая, слушает пациентов.
Благодарим. Будьте здоровы.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1
Ужасная грубиянка и хамка! Приём шёл 5 мин., сын был в линзах. Она спросила, какие линзы он носит, какой у него минус, с его слов и записала в заключение. Не проверив зрение! И выписала капельки! Сказала, если нам что-то не нравится, то можем идти отсюда! Приём был назначен на 13:00 платно, в кабинет вошли в 14:00 и услышали хамство! И некачественный приём! Не советую ее никому!
Консультативная поликлиника
Знает свое дело! Внимательная, с ребенком (2 года) общалась ласково. Дала нужные рекомендации. Рекомендую.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Благодарим за Ваш отзыв. Искренне желаем здоровья Вам и Вашим близким.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1
Ходили на осмотр с ребёнком перед школой. Проверив зрение, сразу выписала нам очки. Я спросила про лечение, на что поступил ответ: ''Мамочка, а вы о чем раньше думали?'' В 2017 году нам сказала она же, что все хорошо, а у нас уже в то время портилось зрение. В итоге, я ещё раз спросила, что нам делать, она, отмахнувшись, сказала, чтоб нам выписали капли, и через месяц придти повторно, и нам все равно выпишут очки. Больше нет желания ходить к этому врачу, я лучше платно буду ходить.
Детская поликлиника №2 на Мичурина - ул. Мичурина, д. 18
Ужасный врач, не советую идти к ней на обследование, нагрубила мне и моему ребенку.
Детская поликлиника №2 на Мичурина - ул. Мичурина, д. 18