Валеева Ольга Анатольевна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Новокузнецк
3.5

Валеева Ольга Анатольевна
Новокузнецк

Валеева Ольга Анатольевна, Новокузнецк: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (3843) 99-16-62.

Обновлено 04.10.2019

Детский офтальмолог — от 725 ₽
пр. Курбатова, д. 1
(3843) 99-16-62

• 1996
    Кемеровская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Кемеровская государственная медицинская академия (офтальмология)

Валеева Ольга Анатольевна
Понравилось
Меня все устроил, все было замечательно. Сам прием начался вовремя, без задержек. Валеева Ольга Анатольевна хорошо нас встретила. В общении она была вежлива и тактична. Пока мою проблему она не решила, но по крайней мере, ответила на те вопросы, что меня интересовали. Ольга Анатольевна провела нам осмотр и консультацию. Пациентом был мой ребенок-подросток, ему 14 лет и она легко нашла к нему подход и общий язык с ним. В этом плане у меня нареканий нет. Итогом приема было то, что она поставила диагноз и назначила соответствующее лечение. Всю интересующую нас информацию она излагала совершенно доходчиво, без каких-либо сложных формулировок или медицинских терминов. Нам все было понятно. Времени и внимания на приеме нам тоже достаточно было уделено. Ольга Анатольевна абсолютно не спешила и нас не торопила. Думаю, что она хороший, достаточно профессиональный специалист. Безусловно я буду советовать такого врача своим близким и знакомым. Нареканий в общем-то к ней у меня нет.
А про стоимость услуг в Медицинский центр «Фамилия» могу сказать, что всё было вполне доступно и приемлемо.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв о приеме врача – офтальмолога Валеевой Ольги Анатольевны. Нам приятно, что ваш визит был эффективен в плане лечения и вы остались довольны приемом. Желаем вам здоровья!
Посетили врачаАпрель 2019
Нам, в принципе, все понравилось, но наше время занял другой пациент, а нам уделилось всего 5-10 минут. Хотелось бы, чтобы доктор не зацикливалась на ком-то одном, а то получается одним больше времени, а другим меньше. Мне хотелось с доктором поговорить, все обсудить, задать больше вопросов, но врач торопилась. Все было быстрей-быстрей. Мы были записаны на 18:30, а зашли в 18:50. В принципе, осмотр на аппаратуре она провела качественно: и глазное дно посмотрела, и время на доске, и в темную комнату завела. Написала все в карточку и выдала справку. Я приходила к ней со своим сыном, которому 16 лет. Нам для оформления в училище нужно было пройти профосмотр. Врача мы раньше не знали, записались на свободное время. Эту клинику мы уже посещали. Думаю, что к Валеевой О.А. я обратилась бы еще раз. Она улыбчивая, слушает пациентов.
Благодарим. Будьте здоровы.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1
Ужасная грубиянка и хамка! Приём шёл 5 мин., сын был в линзах. Она спросила, какие линзы он носит, какой у него минус, с его слов и записала в заключение. Не проверив зрение! И выписала капельки! Сказала, если нам что-то не нравится, то можем идти отсюда! Приём был назначен на 13:00 платно, в кабинет вошли в 14:00 и услышали хамство! И некачественный приём! Не советую ее никому!
Консультативная поликлиника
Знает свое дело! Внимательная, с ребенком (2 года) общалась ласково. Дала нужные рекомендации. Рекомендую.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Благодарим за Ваш отзыв. Искренне желаем здоровья Вам и Вашим близким.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1
Ходили на осмотр с ребёнком перед школой. Проверив зрение, сразу выписала нам очки. Я спросила про лечение, на что поступил ответ: ''Мамочка, а вы о чем раньше думали?'' В 2017 году нам сказала она же, что все хорошо, а у нас уже в то время портилось зрение. В итоге, я ещё раз спросила, что нам делать, она, отмахнувшись, сказала, чтоб нам выписали капли, и через месяц придти повторно, и нам все равно выпишут очки. Больше нет желания ходить к этому врачу, я лучше платно буду ходить.
Детская поликлиника №2 на Мичурина - ул. Мичурина, д. 18
Ужасный врач, не советую идти к ней на обследование, нагрубила мне и моему ребенку.
Детская поликлиника №2 на Мичурина - ул. Мичурина, д. 18