Голосова Татьяна Геннадьевна,аллерголог, педиатр - Новокузнецк
4.8

Голосова Татьяна Геннадьевна
Новокузнецк

Голосова Татьяна Геннадьевна, Новокузнецк: аллерголог, педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём.

Обновлено 13.09.2019

ул. Димитрова, д. 33

• 1976
    Кемеровская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Кемеровская государственная медицинская академия (аллергология и иммунология)
    Кемеровская государственная медицинская академия (педиатрия)

Голосова Татьяна Геннадьевна
Понравилось
Мы посетили специалиста в связи с тем, что у ребенка началась аллергия, но на что она появилась, мы не знаем, поэтому пока выясняем. Моему сыну один год. Я могу сказать, что на прием прошел хорошо, но я могу не могу сказать, что доктор нам помогла, нам нужно будет проходить ряд различных анализов. Но Татьяна Геннадьевна приняла нас хорошо. также специалист назначила для ребенка временную терапию в виде крема, нужно будет просто мазать. Как пользоваться препаратом доктор мне рассказала, мне все было понятно. Мы еще не начали, потому как не можем найти назначенный крем. Единственное, мой сын сам всех боится, поэтому плачет, но Татьяна Геннадьевна была вежливой.
Голосову Татьяну Геннадьевну мне посоветовали знакомые, которые к ней обращались уже и сказали, что она хороший доктор и им понравилось. Приняла специалист нас в назначенное время, все было как надо. А сам наш прием продлился минут 40.
Медицинский центр «Алмед» на Франкфурта
Благодарим Вас за отзыв. Будьте здоровы.
Медицинский центр «Алмед» на Франкфурта - ул. Франкфурта, д. 13-А
Татьяна Геннадьевна - отличный специалист, отзывчивый человек, внимательный врач. Побольше бы таких врачей, как она! Слова благодарности и пожелания всего наилучшего.
Детская больница №4 - ул. Димитрова, д. 33