Вязигина Наталья Сергеевна, детский гастроэнтеролог, инфекционист, неонатолог, педиатр - Новокузнецк

Вязигина Наталья Сергеевна
Новокузнецк

стаж 41 год
Вчера записался 1 человек

Вязигина Наталья Сергеевна, Новокузнецк: детский гастроэнтеролог, инфекционист, неонатолог, педиатр, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (3843) 99-16-62.

Обновлено 01.10.2019
пр. Курбатова, д. 1
☎(3843) 99-16-62

Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Детский гастроэнтеролог - от 700 р.
Неонатолог - от 700 р.
Педиатр - от 700 р.

1978 Сибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
2014 Сибирский государственный медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о Вязигина Наталья Сергеевна

Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1

Отзыв удалён автором 04.10.19 г.

Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1

Пошли на приём именно к этому врачу, опирались на отзывы, действительно, врач к себе располагает, осмотр провела достойно. Проблема у 12-летнего мальчика - рефлюкс, доктор назначила нам лечение, полностью осветила, нарисовала и показала, что и почему. Приемом довольна, рекомендую, хочется верить, что лечение поможет.

👍

23.08.19 12:59
Благодарим, рады, что смогли помочь. Искренне желаем здоровья Вам и Вашим близким.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1

Отличный врач. Знаю ее по 4 детской больницы. У меня сын неврологически больной ребёнок. Проблем очень много. Она научила моего сына сосать соску, при том что неврологи говорили не начнет он ее сосать. Она врач от бога. Любит и детей, и профессию свою. Ушла с больницы, искала и нашла в фамилии и сразу к ней. Всегда готова ходить к ней.

И всем советую ее. Да, характер не простой, т. к. в ее отделении месяц с копейками лежали, но отличная врач. Я за нее всеми руками и ногами.

18.07.19 17:36
Благодарим за доверие.