Вязигина Наталья Сергеевна,детский гастроэнтеролог, неонатолог, педиатр - Новокузнецк
Детский гастроэнтеролог
Неонатолог
Педиатр
7.7

Вязигина Наталья Сергеевна
Новокузнецк

Вязигина Наталья Сергеевна, Новокузнецк: детский гастроэнтеролог, неонатолог, педиатр, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём ☎ (3843) 99-16-62.

Обновлено 14.09.2020

пр. Курбатова, д. 1
от 725₽
Детский гастроэнтеролог — от 725₽
Неонатолог — от 725₽
Педиатр — от 825₽
(3843) 99-16-62
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Димитрова, д. 33

• 1978
    Сибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Сибирский государственный медицинский университет (педиатрия)

"Педиатрия"

Вязигина Наталья Сергеевна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Меня все устроило: вовремя, быстро, все по делу и нам выдали направление. И с ребенком Наталья Сергеевна хорошо общалась, она смогла с ней контакт наладить. Обратились мы к специалисту в связи с тем, что ребенка беспокоили постоянные боли в животе. Осмотр на приеме врач проводила, я думаю, что все было сделано тщательно и аккуратно. Анализы мы не приносили, специалист как раз направила нас на исследования и мы можем их сдавать там, где хотим, это уже на наше усмотрение. Доктор только дала нам контакты 4 поликлиники, где находится детский эндоскопист и где имеется хорошее оборудование. Рекомендации от доктора были, Наталья Сергеевна прописала обезболивающее, все нормально, это помогает, но мы сдаем все анализы и идем к доктору на повторный прием, чтобы установить диагноз. И со мной специалист общалась вежливо и корректно, все хорошо и вопросов у меня не осталось.
На приеме у доктора Вязигиной Н.С. я была со своим ребенком, дочери 7 лет. У данного врача мы были впервые и выбрали ее на ПроДокторов по отзывам. Прием начался в назначенное время и нам было уделено 20 минут. Этого специалиста я могу рекомендовать к посещению.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Абсолютно во всем мне понравилась Наталья Сергеевна. Она мне все объяснила и рассказала "без воды", четко и конкретно сказала, что нужно делать по нашему заболеванию. Меня все устроило. Мы приходили к доктору проконсультироваться. Просто мы ни у одного врача уже были до нее и только Наталья Сергеевна объяснила, что можно все вылечить и без медикаментов. Нам она помогла, у нас все прошло. Отношение к моему ребенку, которому 1 год и 7 месяцев, было замечательное, слез у него не было. Врач приняла нас даже раньше назначенного времени. Я решила на ней остановиться и мы придем к Вязигиной Н.С. снова, когда понадобится. Своим друзьям я буду рекомендовать этого специалиста. Она мне понравилась как доктор.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв о работе специалиста. Наталья Сергеевна - профессиональный и хороший врач, имеет много благодарностей от пациентов. Будьте здоровы! Счастья и процветания вашей семье.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Вязигина Наталья Сергеевна вовремя начала свой прием, и продлилась наша встреча примерно 30 минут, хотя я не засекала. Нам этого времени было вполне достаточно, Наталья Сергеевна провела нам консультацию, провела ребенку осмотр и назначила нам дополнительные анализы. Моему ребенку 4 года и могу отметить, что с ним она очень хорошо и я бы даже сказала, позитивно общалась. Ребенок ее не боялся, шел на контакт. Я рассказала ей все наши симптомы, она предположила диагноз и повторный прием состоится после получения результатов исследований. На данном этапе Наталья Сергеевна ответила на все мои вопросы, все ее слова, формулировки медицинские термины были ясны. Я считаю, что это очень профессиональный врач, она очень внимательная. Изначально я пришла к ней по совету своих знакомых, теперь сама могла бы ее рекомендовать, поскольку качеством обслуживания я осталась полностью довольна. Да и Наталья Сергеевна как специалист вызывает чувство доверия, она умеет располагать к себе.
Медицинский центр «Фамилия» на Тольятти - ул. Тольятти, д. 48
Понравилось
Наталья Сергеевна - очень грамотный специалист. Не первый раз обращаемся к ней за помощью, и всегда верно и точно назначает лечение. Очень внимательная и отзывчивая. Наблюдаемся у нее в "Фамилии" и уже два раза в инфекционном отделении 3 ДГКБ лечились под ее руководством.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв о работе специалиста. Вы правы, Наталья Сергеевна, внимательный и хороший врач, имеет много благодарностей от пациентов. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1
Понравилось
Отзыв удалён автором 04.10.19 г.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1
Понравилось
Пошли на приём именно к этому врачу, опирались на отзывы, действительно, врач к себе располагает, осмотр провела достойно. Проблема у 12-летнего мальчика - рефлюкс, доктор назначила нам лечение, полностью осветила, нарисовала и показала, что и почему. Приемом довольна, рекомендую, хочется верить, что лечение поможет.
👍
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Благодарим, рады, что смогли помочь. Искренне желаем здоровья Вам и Вашим близким.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1
Понравилось
Отличный врач. Знаю ее по 4 детской больницы. У меня сын неврологически больной ребёнок. Проблем очень много. Она научила моего сына сосать соску, при том что неврологи говорили не начнет он ее сосать. Она врач от бога. Любит и детей, и профессию свою. Ушла с больницы, искала и нашла в фамилии и сразу к ней. Всегда готова ходить к ней.
И всем советую ее. Да, характер не простой, т. к. в ее отделении месяц с копейками лежали, но отличная врач. Я за нее всеми руками и ногами.
Благодарим за доверие.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1
Это самый лучший врач-педиатр, которого я знаю! Она лечит детей, лечит на совесть, за каждого переживает, отвечает на все вопросы родителей, все объяснит, успокоит. Наталья Сергеевна любит детей, врач с огромным опытом, всегда ставит верный диагноз, никогда не назначит лишнего. Спасибо Вам за Ваш труд!
Детская больница №4 - ул. Димитрова, д. 33
Понравилось
Добрый день! Хочу рассказать о замечательном враче, о самой лучшей женщине Вязигиной Наталье Сергеевной! Это врач от Бога! На протяжении нескольких лет ведёт моих троих ребятишек. Одного моего маленького сына буквально вытащила с того света, поставила на ноги и теперь это абсолютно здоровый ребёнок. В какую бы больницу, клинику не звали Наталью Сергеевну, куда бы она не перешла, своих детей я буду наблюдать только у неё, потому что такого специалиста нигде не найдёшь в наше время!
Детская больница №4 - ул. Димитрова, д. 33
Не рекомендую обращаться к Вязигиной Н.С. В клинике ее рекомендуют как хорошего специалиста с большим стажем, вот мы и записались, сыну на тот момент было ровно 2 месяца, обратились с тем, что сын при заборе крови из вены потерял сознание, помимо этого был ещё ряд вопросов. Она его осмотрела, толком ничего не спрашивала, когда я сама пыталась ей что-то объяснить, она перебивала или писала что-то в карточке. В общем, ее заключение: ребёнок отстаёт в физическом развитии (он самостоятельно переворачивается с одного бока на другой, с лягушки на спину, крутит головой, ручками хватает меня за нос и т.д.), срочно нужно к неврологу лечиться, слизь в носу, срыгивание, плач - все из-за неврологии, также нельзя пользоваться погремушками, и чтобы не срыгивал, срочно переходить на смесь антирефлюкс (это при том, что у нас проблемы с кишечником и мы на гидролизной смеси), на мои слова о том, что срыгивания в пределах нормы (не более 3-х ложек), сказала, что срыгивать не должен вообще. На все мои вопросы отвечала, что это из-за неврологии. Думаю, что для любого родителя услышать, что твой ребёнок отстает в развитии - это катастрофа. Вот и у меня истерика на 2 недели, пока не подошла запись к неврологу ***, она нас осмотрела и сказала, что все у нас с развитием более чем в порядке, есть тонус мышц, но это исправить простым расслабляющим массажем, срыгивания - норма, слизь из носа пройдёт к 3-м месяцам. В общем, ни одно слово Вязигиной не подтверждено. Обращайтесь к настоящим специалистам, не тратьте свои нервы на таких как Вязигина.
Посетили врачаМай 2019
Мы были записаны к детскому дерматологу и к педиатру, но получилось так, что сходили только к Вязигиной. Нам по телефону девушка-администратор сказала, что можно подъехать на час раньше, если получится пройти к дерматологу, то потом сразу нам найдут свободное "окошко" и к педиатру, но нас сначала позвали к Вязигиной. С ребенком она отлично поладила: и поиграла, и разговаривала ласково, очень хорошая женщина, отличный специалист, с большим опытом. Муж сказал, что ей нужно поставить намного больше пяти баллов. Очень порадовало, что Наталья Сергеевна определила сразу важные моменты, которые меня беспокоили. Я осталась очень довольной консультацией у нее. Педиатр осмотрела малыша, все рассказала, объяснила то, чего мне не могли сказать врачи в нашем городе. Доктор дала нам нужные советы, прояснила все по прикорму после пяти месяцев: с чего начинать и как. Я читала сначала про нее отзывы на сайтах, записалась именно к этому педиатру, и когда попала на прием, нисколько не пожалела о своем выборе. Я могу уже сейчас порекомендовать Вязигину всем: у моей сестры есть маленькая дочка, много знакомых с детьми. По стоимости в медицинском центре - средняя цена, как и везде сейчас, конечно, ты понимаешь, что для ребенка хочется выбирать самое лучшее. Мы приезжали из другого города, через какое-то время снова запишемся к Наталье Сергеевне на консультацию. А пока обменялись с доктором номерами телефонов, общаемся сейчас с ней таким образом. Педиатр дала нам направления на анализы, мы их сдали, потом отправим врачу результаты, и она проконсультирует, напишет мне, как и что делать. Очень удобно, что не нужно лишний раз приезжать в клинику, а можно узнать у специалиста по всем интересующим меня проблемам по WhatsApp. После того, как Наталья Сергеевна провела осмотр и все прояснила, вопросов к дерматологу у меня никаких не осталось, и в результате мы вообще к ней не пошли. Все лечение нам прописала Вязигина. Понравилось, что она все прокомментировала, пояснила, как и что необходимо будет сделать, все потом по своему приему распечатала на бумаге и отдала нам. Нам все очень понравилось.
Посетили врачаАпрель 2019
К этому врачу ходил мой муж с дочкой. Им все понравилось. Доктор приняла вовремя, осмотрела, направила на обследование. Нужно будет сделать ультразвуковое исследование и сдать кровь на анализ. Лечение доктор уже назначила. И диету прописала щадящую. Врач разговаривала с дочерью хорошо, в беседе выяснилось, что Наталья Сергеевна знает нашего лечащего врача. Вязигина сказала, что все назначения напишет, передаст участковому доктору, та поймет ее почерк. Мы нисколько не пожалели, что обратились именно к этому гастроэнтерологу. Сейчас дочка выполняет все рекомендации Натальи Сергеевны. Скоро пойдем на УЗИ, если по диагностике будет хороший результат, то к гастроэнтерологу на повторную консультацию приходить нам уже не нужно будет. Врача Вязигину рекомендуем.
Медицинский центр «Фамилия» на Тольятти - ул. Тольятти, д. 48
Очень хороший врач и человек. Любит ребятишек. Благодарность и земной поклон. Лишних лекарств нам не назначали, только необходимый минимум.
Петракова 65
Спасибо огромное Наталье Сергеевне. Мы с сыном попали в 4 больницу после 8-ки в тяжелейшем состоянии. Ребёнок уже и ходить не мог, ножки отказали, но Наталья Сергеевна сделала все, что от неё зависело. Даже пришлось собирать консилиум профессоров, чтоб поставить сына на ноги. Дай бог ей здоровья за то что спасает жизни ребятишек. Таких врачей единицы.
Детская больница №4 - ул. Димитрова, д. 33
Наталья Сергеевна - лучший специалист, умнейший врач, действительно "от Бога" и прекрасный человек. Спасибо Вам за Вашу помощь, всегда будем вспоминать Вас с благодарностью. С большим уважением, Самойловы.
Детская больница №4 - ул. Димитрова, д. 33
Выражение "врач от Бога" именно о Наталье Сергеевне Вязигиной. Высокий профессионализм, неравнодушная, заботливая, чуткая. Очень скучаю по нашему любимому доктору.
Детская больница №4 - ул. Димитрова, д. 33
Огромное спасибо за Ваш профессионализм, преданность благородному делу и человечность, Наталья Сергеевна! В 1996 году Вы помогли моему сыну Николаю, мы попали к Вам в инфекционное отделение с гипотрофией. Пролечились у Вас, Вы направили нас дальше в неврологическое отделение. Тогда ему было 2 месяца, сейчас сыну уже 21 год. Мы давно переехали из Новокузнецка, и Вы, наверное, нас не помните, потому что помогли очень многим. Я всегда помню, что Вы для нас сделали. Спасибо от всего сердца. Всего вам доброго.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Гордимся нашими специалистами! Огромное спасибо за искренние теплые слова! Будьте здоровы.
Наталья Сергеевна - лучший специалист, которого я встречала! У нас двое детей и что бы с нами не случилось, мы идём сначала к ней! Дай бог Вам здоровья!
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Благодарим.Мы очень гордимся профессионализмом наших специалистов.
Наталья Сергеевна очень хорошо отнеслась к нам в момент нахождения нас в больнице! Очень грамотный специалист. И просто отличный человек. В наше время таких очень, очень мало! Как говорят, врач от Бога! Взяла кучу анализов. Поставила верный диагноз. И дала множество нужных советов! Спасибо вам огромное. С уважением.
Благодарим.
Спасибо Н. С. Вязигиной за то, что вылечила мою малышку от крови в стуле. Другие врачи ставили нам тысячу неверных диагнозов (лактозная недостаточность, колит аллергический/ язвенный, аллергия на БКМ, плохая свертываемость крови и т. д.), но Н. С. Вязигина смогла вылечить нас и уничтожить инфекцию. После выписки я звонила ей, т. к. ребенок еще не до конца оправился и Наталья Сергеевна помогала восстановиться нам после курсов антибиотиков и начать прикорм после болезни. Н. С. Вязигина днем и бывало ночью, не забывала о нас, отвечала на все вопросы и все объясняла. Большое спасибо ей. Слава Богу, есть еще врачи неравнодушные, обладающие таким большим опытом работы.
Уважаемая Наталья Сергеевна! Огромное спасибо Вам и Вашим коллегам за добрые сердца, за ваш профессионализм, за всё, что вы сделали во имя здоровья нашего сынишки и внука, который находился в Вашем отделении с 14 по 20 февраля. Здоровья Вам, успехов! Многие лета! С наступающим праздником! С большим уважением к Вам, семья пациента, г. Прокопьевск.