Вязигина Наталья Сергеевна, детский гастроэнтеролог, инфекционист, неонатолог, педиатр - Новокузнецк

Вязигина Наталья Сергеевна
Новокузнецк

стаж 41 год
Последняя запись 4 часа назад

Вязигина Наталья Сергеевна, Новокузнецк: детский гастроэнтеролог, инфекционист, неонатолог, педиатр, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (3843) 99-16-62.

Детский гастроэнтеролог - от 700 р.
Неонатолог - от 700 р.
Педиатр - от 700 р.

1978 Сибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
2014 Сибирский государственный медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о Вязигина Наталья Сергеевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Фамилия» на Тольятти - ул. Тольятти, д. 48

Мы были записаны к детскому дерматологу и к педиатру, но получилось так, что сходили только к Вязигиной. Нам по телефону девушка-администратор сказала, что можно подъехать на час раньше, если получится пройти к дерматологу, то потом сразу нам найдут свободное "окошко" и к педиатру, но нас сначала позвали к Вязигиной. С ребенком она отлично поладила: и поиграла, и разговаривала ласково, очень хорошая женщина, отличный специалист, с большим опытом. Муж сказал, что ей нужно поставить намного больше пяти баллов. Очень порадовало, что Наталья Сергеевна определила сразу важные моменты, которые меня беспокоили. Я осталась очень довольной консультацией у нее. Педиатр осмотрела малыша, все рассказала, объяснила то, чего мне не могли сказать врачи в нашем городе. Доктор дала нам нужные советы, прояснила все по прикорму после пяти месяцев: с чего начинать и как. Я читала сначала про нее отзывы на сайтах, записалась именно к этому педиатру, и когда попала на прием, нисколько не пожалела о своем выборе. Я могу уже сейчас порекомендовать Вязигину всем: у моей сестры есть маленькая дочка, много знакомых с детьми. По стоимости в медицинском центре - средняя цена, как и везде сейчас, конечно, ты понимаешь, что для ребенка хочется выбирать самое лучшее. Мы приезжали из другого города, через какое-то время снова запишемся к Наталье Сергеевне на консультацию. А пока обменялись с доктором номерами телефонов, общаемся сейчас с ней таким образом. Педиатр дала нам направления на анализы, мы их сдали, потом отправим врачу результаты, и она проконсультирует, напишет мне, как и что делать. Очень удобно, что не нужно лишний раз приезжать в клинику, а можно узнать у специалиста по всем интересующим меня проблемам по WhatsApp. После того, как Наталья Сергеевна провела осмотр и все прояснила, вопросов к дерматологу у меня никаких не осталось, и в результате мы вообще к ней не пошли. Все лечение нам прописала Вязигина. Понравилось, что она все прокомментировала, пояснила, как и что необходимо будет сделать, все потом по своему приему распечатала на бумаге и отдала нам. Нам все очень понравилось.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Фамилия» на Тольятти - ул. Тольятти, д. 48

К этому врачу ходил мой муж с дочкой. Им все понравилось. Доктор приняла вовремя, осмотрела, направила на обследование. Нужно будет сделать ультразвуковое исследование и сдать кровь на анализ. Лечение доктор уже назначила. И диету прописала щадящую. Врач разговаривала с дочерью хорошо, в беседе выяснилось, что Наталья Сергеевна знает нашего лечащего врача. Вязигина сказала, что все назначения напишет, передаст участковому доктору, та поймет ее почерк. Мы нисколько не пожалели, что обратились именно к этому гастроэнтерологу. Сейчас дочка выполняет все рекомендации Натальи Сергеевны. Скоро пойдем на УЗИ, если по диагностике будет хороший результат, то к гастроэнтерологу на повторную консультацию приходить нам уже не нужно будет. Врача Вязигину рекомендуем.

+2.0 Отлично Петракова 65

Очень хороший врач и человек. Любит ребятишек. Благодарность и земной поклон. Лишних лекарств нам не назначали, только необходимый минимум.

Популярные детские гастроэнтерологи

Батискина Наталья Васильевна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Новокузнецк
Батискина Н. В.
Сарычева Елена Германовна, Детский гастроэнтеролог, Эндоскопист - Новокузнецк
Сарычева Е. Г.
ул. Хитарова, 30
Котович Марина Михайловна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Детский гастроэнтеролог, Терапевт - Новокузнецк
Котович М. М.
ул. Сеченова, д. 30
(3843) 56-00-46
Гаврюшкина Светлана Михайловна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог - Новокузнецк
Гаврюшкина С. М.
ул. Сеченова, д. 26

Гаврюшкина С. В.
пр. Курако, д. 17-А

Заика Г. Е.
13 микрорайон, д. 7
Вязигина Наталья Сергеевна, Детский гастроэнтеролог, Инфекционист, Неонатолог, Педиатр - Новокузнецк
Вязигина Н. С.
(3843) 99-16-62