Вязигина Наталья Сергеевна, детский гастроэнтеролог, инфекционист, неонатолог, педиатр - Новокузнецк

Вязигина Наталья Сергеевна
Новокузнецк

стаж 41 год
Последняя запись 7 часов назад

Вязигина Наталья Сергеевна, Новокузнецк: детский гастроэнтеролог, инфекционист, неонатолог, педиатр, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (3843) 99-16-62.

Обновлено 14.06.2019
Детский гастроэнтеролог - от 700 р.
Неонатолог - от 700 р.
Педиатр - от 700 р.

1978 Сибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
2014 Сибирский государственный медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о Вязигина Наталья Сергеевна

+2.0 Отлично Детская больница №4 - ул. Димитрова, д. 33

Это самый лучший врач-педиатр, которого я знаю! Она лечит детей, лечит на совесть, за каждого переживает, отвечает на все вопросы родителей, все объяснит, успокоит. Наталья Сергеевна любит детей, врач с огромным опытом, всегда ставит верный диагноз, никогда не назначит лишнего. Спасибо Вам за Ваш труд!

+2.0 Отлично Детская больница №4 - ул. Димитрова, д. 33

Добрый день! Хочу рассказать о замечательном враче, о самой лучшей женщине Вязигиной Наталье Сергеевной! Это врач от Бога! На протяжении нескольких лет ведёт моих троих ребятишек. Одного моего маленького сына буквально вытащила с того света, поставила на ноги и теперь это абсолютно здоровый ребёнок. В какую бы больницу, клинику не звали Наталью Сергеевну, куда бы она не перешла, своих детей я буду наблюдать только у неё, потому что такого специалиста нигде не найдёшь в наше время!

-2.0 Ужасно Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1

Не рекомендую обращаться к Вязигиной Н.С. В клинике ее рекомендуют как хорошего специалиста с большим стажем, вот мы и записались, сыну на тот момент было ровно 2 месяца, обратились с тем, что сын при заборе крови из вены потерял сознание, помимо этого был ещё ряд вопросов. Она его осмотрела, толком ничего не спрашивала, когда я сама пыталась ей что-то объяснить, она перебивала или писала что-то в карточке. В общем, ее заключение: ребёнок отстаёт в физическом развитии (он самостоятельно переворачивается с одного бока на другой, с лягушки на спину, крутит головой, ручками хватает меня за нос и т.д.), срочно нужно к неврологу лечиться, слизь в носу, срыгивание, плач - все из-за неврологии, также нельзя пользоваться погремушками, и чтобы не срыгивал, срочно переходить на смесь антирефлюкс (это при том, что у нас проблемы с кишечником и мы на гидролизной смеси), на мои слова о том, что срыгивания в пределах нормы (не более 3-х ложек), сказала, что срыгивать не должен вообще. На все мои вопросы отвечала, что это из-за неврологии. Думаю, что для любого родителя услышать, что твой ребёнок отстает в развитии - это катастрофа. Вот и у меня истерика на 2 недели, пока не подошла запись к неврологу ***, она нас осмотрела и сказала, что все у нас с развитием более чем в порядке, есть тонус мышц, но это исправить простым расслабляющим массажем, срыгивания - норма, слизь из носа пройдёт к 3-м месяцам. В общем, ни одно слово Вязигиной не подтверждено. Обращайтесь к настоящим специалистам, не тратьте свои нервы на таких как Вязигина.

Популярные детские гастроэнтерологи

Батискина Наталья Васильевна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Новокузнецк
Батискина Н. В.
пр. Курбатова, д. 1
Сарычева Елена Германовна, Детский гастроэнтеролог, Эндоскопист - Новокузнецк
Сарычева Е. Г.
ул. Хитарова, 30
Котович Марина Михайловна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Детский гастроэнтеролог, Терапевт - Новокузнецк
Котович М. М.
ул. Сеченова, д. 30
Гаврюшкина Светлана Михайловна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог - Новокузнецк
Гаврюшкина С. М.
ул. Сеченова, д. 26