9.6
0.4

Дударенко Олег Олегович
Новокузнецк

Дударенко Олег Олегович, Новокузнецк: детский хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 31.08.2018

ул. Димитрова, д. 33

Алтайский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Алтайский государственный медицинский университет (детская хиpуpгия)

Дударенко Олег Олегович
29 июня 2018 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 июня 2018 — Начата проверка по запросу
29 июня 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Моего ребёнка больше нет, Загребина Леонарда Эдуардовича, который лежал в реанимации (1,5 месяца). Умер он 24.06.2018 года, а когда, как я увидела, ему уже стало ещё хуже, доктор не предпринимал ничего необходимого, по моему мнению. Ребёнок лежал и мучился! А когда я начала звонить, узнать, как у ребёнка состояние, они даже не ответили. Скидывали трубку. Когда пришла в реанимацию, его уже не стало. Наблюдая за действиями врачей, у меня сложилось впечталение, что ребенка в принципе они лечить не хотели, а в ответ на все мои возмущения постоянно направляли нас в Москву. Лучше бы и правда в Москву поехали, чем этим отдала своего ребёнка. Хочу сказать: "Подумайте, перед тем как отдавать своего ребёнка этим ***!"
Детская больница №4 - ул. Димитрова, д. 33
Понравилось
Самый лучший, добрый, прекрасной души человек на свете! Очень хороший человек - дети, люди, все к нему тянутся! Совершенно простой в общении, очень любит рыбалку. Если у меня возникнет необходимость обратиться к врачу, то только к нему, к Олегу Олеговичу. И это не только мое мнение. Он знаменит не только в Новокузнецке.
Детская больница №4 - ул. Димитрова, д. 33