4.8

Тараскин Олег Александрович
Новокузнецк

Тараскин Олег Александрович, Новокузнецк: детский хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 31.08.2018

ул. Димитрова, д. 33

• 1987
    Сибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Сибирский государственный медицинский университет (детская хирургия)

Тараскин Олег Александрович
Хороший, отзывчивый врач, отвечает на все интересующие вопросы. Все расскажет и подскажет, как правильно поступить.
Врач с большой буквы! Более внимательного, отзывчивого, тактичного врача не видела. С детьми находит подход, с родителями обходителен, внимателен. К такому доктору всегда радостно и приятно приходить, и хочется видеть его снова, и снова.
Дай Бог нам таких врачей! Спасибо огромное за человечность, за подход к моему ребенку, за советы, за то, что не бросили и отнеслись с душой, посмотрели сына и поставили диагноз. Низкий поклон.
Отличный врач, чуткий и замечательный человек. Спасибо Олегу Александровичу за профессионализм и отзывчивость. Долгих лет жизни!
Детская больница №4 - ул. Димитрова, д. 33
**** моего ребенка! Ни стыда ни совести у вас нет, сделали неправильно операцию, и моя дочь умерла!
Не понравилось
В январе, моему сыну делали плановую операцию. Операцию делал Олег Александрович. Отношение к ребёнку было очень хорошее, было уделено очень большое внимание на протяжении всего нашего лечения. Олег Александрович - не только замечательный доктор с золотыми руками, но и отличный психолог! Когда мой ребёнок увидел свою рану на перевязке, у него была настоящая истерика. Мои беседы с сыном результата никакого не дали. Только Олегу Александровичу удалось успокоить моего сына! Только ему поверил мой сын. Он поговорил с ним, объяснил, в течение какого времени рука будет заживать, когда начинать выполнять упражнения, чтобы мышца нарастала. Вся наша семья очень благодарна хирургу Тараскину Олегу Александровичу за его профессионализм, за терпение, за чуткое отношение к деткам! Желаем Вам крепкого здоровья, успехов во всём!
Замечательный, отзывчивый и внимательный врач. Делали внуку обрезание, все отлично. Были также запоры и эту проблему решили. Спасибо большое, Олег Александрович!