Детский хирург
5.6

Тараскин Олег Александрович
Новокузнецк

Тараскин Олег Александрович, Новокузнецк: детский хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 33 года.

Обновлено 24.09.2020

ул. Димитрова, д. 33

• 1987
    Сибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Сибирский государственный медицинский университет (детская хирургия)
  • 2020
    Сибирский государственный медицинский университет (детская хирургия)

Тараскин Олег Александрович
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Очень хороший доктор. Грамотный, внимательный, отзывчивый.
Дай Бог здоровья этому врачу. Доктор от Бога. Спасибо за дочку.
Детская больница №4 - ул. Димитрова, д. 33
Хороший, отзывчивый врач, отвечает на все интересующие вопросы. Все расскажет и подскажет, как правильно поступить.
Врач с большой буквы! Более внимательного, отзывчивого, тактичного врача не видела. С детьми находит подход, с родителями обходителен, внимателен. К такому доктору всегда радостно и приятно приходить, и хочется видеть его снова, и снова.
Дай Бог нам таких врачей! Спасибо огромное за человечность, за подход к моему ребенку, за советы, за то, что не бросили и отнеслись с душой, посмотрели сына и поставили диагноз. Низкий поклон.
Отличный врач, чуткий и замечательный человек. Спасибо Олегу Александровичу за профессионализм и отзывчивость. Долгих лет жизни!
Детская больница №4 - ул. Димитрова, д. 33
**** моего ребенка! Ни стыда ни совести у вас нет, сделали неправильно операцию, и моя дочь умерла!
Не понравилось
В январе, моему сыну делали плановую операцию. Операцию делал Олег Александрович. Отношение к ребёнку было очень хорошее, было уделено очень большое внимание на протяжении всего нашего лечения. Олег Александрович - не только замечательный доктор с золотыми руками, но и отличный психолог! Когда мой ребёнок увидел свою рану на перевязке, у него была настоящая истерика. Мои беседы с сыном результата никакого не дали. Только Олегу Александровичу удалось успокоить моего сына! Только ему поверил мой сын. Он поговорил с ним, объяснил, в течение какого времени рука будет заживать, когда начинать выполнять упражнения, чтобы мышца нарастала. Вся наша семья очень благодарна хирургу Тараскину Олегу Александровичу за его профессионализм, за терпение, за чуткое отношение к деткам! Желаем Вам крепкого здоровья, успехов во всём!
Замечательный, отзывчивый и внимательный врач. Делали внуку обрезание, все отлично. Были также запоры и эту проблему решили. Спасибо большое, Олег Александрович!