Горошкова Марина Юрьевна, гематолог, детский гематолог - Новокузнецк

Горошкова Марина Юрьевна
Новокузнецк

кандидат наук

Горошкова Марина Юрьевна, Новокузнецк: гематолог, детский гематолог, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (3843) 99-16-62.

Обновлено 05.07.2019
пр. Курбатова, д. 1
☎(3843) 99-16-62

Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Гематолог - от 1200 р.
Детский гематолог - от 1200 р.

1986 Сибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
2016 Сибирский государственный медицинский университет (гематология)

Отзывы о Горошкова Марина Юрьевна

Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1

Хочу выразить огромную благодарность Горошковой Марине Юрьевне от всей нашей семьи! Ваши консультации помогли мне сохранить долгожданную беременность после двух замерших. Спасибо Вам за нашу дочку! Марина Юрьевна очень внимательный, тактичный и грамотный специалист. Я очень рада, что познакомилась с вами!

07.07.19 21:07
Благодарим Вас. Здоровья Вам и процветания!
Детская больница №4 - ул. Димитрова, д. 33

Ужасное отношение к детям и родителям. Наблюдаемся пятый год у этого врача, отношение хамское. Что не спроси - ничего не знает, отвечает "ваши проблемы". А в последний раз вообще ответила: "Привезите мне свой телефон, чтобы созвониться с врачом в Питере". Мы, что, в каменной веке живем? Если производится заочное консультирование, значит есть возможности у отделения связаться! Нам, родителям, итак тяжело, каждый день надеемся на выздоровление детей, а тут такое хамство и безразличие! *

Поликлиника больницы №1 - пр. Бардина, д. 26А

Выражаю искреннюю благодарность и признательность врачам и медперсоналу онкогемотологического отделения детской клинической больницы №4. Отдельное огромное спасибо нашему лечащему врачу Горошковой Марине Юрьевне, за Ваш труд, высокий профессионализм, заботу о маленьких пациентах, терпение и внимательное отношение. От всего сердца желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и успехов! С огромным уважением семья Мустафаевых.

Все отзывы (14)Оставить отзыв
Все отзывы (14)Оставить отзыв