вторая
5.6
3.3

Нателашвили Вадим Давидович
Новокузнецк

Нателашвили Вадим Давидович, Новокузнецк: детский хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 15.11.2019

ул. Рихарда Зорге, д. 42А

Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Алтайский государственный медицинский университет (детская хирургия)

Нателашвили Вадим Давидович
0.0нормально
Понравилось
Делали УЗИ ТБС, ГМ и брюшной полости 7-месячному сыну. По результатам УЗИ поставил дисплазию ТБС, сделали рентген в [...], его диагноз не подтвердился, у ребенка все в норме, есть небольшое отставание в развитии правого ядра, что тоже он не увидел. Спустя месяц на дневном стационаре в [...] сделали УЗИ головного мозга. Нателашвили написал, что желудочки симметричны, а оказалась асимметрия, которая была ещё по УЗИ в 2,5 месяца, она никуда не делась. В ближайшее время пойдем перепроверять УЗИ брюшной полости, так как в 2,5 месяца были проблемы с левой почкой, а у него все в норме.
Абсолютное здоровье
Замечательный врач. Все чётко, понятно объясняет. Наблюдает старшего с рождения. Младшего тоже повела к нему. Когда у нас не принимает, возим детей к нему в другую больницу. Только к нему!
Детская поликлиника №7 на Ленина - ул. Ленина, д. 68
Вадим Давидович замечательный врач, профессионал своего дела! Объясняет доступным языком, всё по делу и никакой "воды". С детьми идёт на контакт легко. Рекомендую!
Детская поликлиника №4 на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 42А
Лучший из детских хирургов, прекрасный специалист! Очень внимателен, не грубиян. Объясняет проблему доступным языком.
Да
Понравилось
Были с годовалым ребёнком на приёме, приветливый и внимательный врач, нечего лишнего не говорит, только по делу если остаются вопросы, отвечает доступно и простым языком. К детям относится хорошо, не грубый. В общем, пойдём ещё раз, как специалист, меня устраивает полностью. Могу ли я посоветовать? Да!
Детская поликлиника №4 на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 42А
Отличный врач. Всегда внимателен, все по делу говорит. Сколько ходили к нему - всегда оставались довольны.