Нателашвили Вадим Давидович,детский хирург - Новокузнецк
8.0
3.2

Нателашвили Вадим Давидович
Новокузнецк

Нателашвили Вадим Давидович, Новокузнецк: детский хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 22 года.

Обновлено 15.10.2020

ул. Рихарда Зорге, д. 42А

• 1998
    Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Алтайский государственный медицинский университет (детская хирургия)

Нателашвили Вадим Давидович
0.0нормально
Понравилось
Делали УЗИ ТБС, ГМ и брюшной полости 7-месячному сыну. По результатам УЗИ поставил дисплазию ТБС, сделали рентген в [...], его диагноз не подтвердился, у ребенка все в норме, есть небольшое отставание в развитии правого ядра, что тоже он не увидел. Спустя месяц на дневном стационаре в [...] сделали УЗИ головного мозга. Нателашвили написал, что желудочки симметричны, а оказалась асимметрия, которая была ещё по УЗИ в 2,5 месяца, она никуда не делась. В ближайшее время пойдем перепроверять УЗИ брюшной полости, так как в 2,5 месяца были проблемы с левой почкой, а у него все в норме.
Абсолютное здоровье
Замечательный врач. Все чётко, понятно объясняет. Наблюдает старшего с рождения. Младшего тоже повела к нему. Когда у нас не принимает, возим детей к нему в другую больницу. Только к нему!
Детская поликлиника №7 на Ленина - ул. Ленина, д. 68
Вадим Давидович замечательный врач, профессионал своего дела! Объясняет доступным языком, всё по делу и никакой "воды". С детьми идёт на контакт легко. Рекомендую!
Детская поликлиника №4 на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 42А
Лучший из детских хирургов, прекрасный специалист! Очень внимателен, не грубиян. Объясняет проблему доступным языком.
Да
Понравилось
Были с годовалым ребёнком на приёме, приветливый и внимательный врач, нечего лишнего не говорит, только по делу если остаются вопросы, отвечает доступно и простым языком. К детям относится хорошо, не грубый. В общем, пойдём ещё раз, как специалист, меня устраивает полностью. Могу ли я посоветовать? Да!
Детская поликлиника №4 на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 42А
Отличный врач. Всегда внимателен, все по делу говорит. Сколько ходили к нему - всегда оставались довольны.