Михайлова Екатерина Витальевна,психотерапевт, эндокринолог - Новокузнецк
Эндокринолог
4.8

Михайлова Екатерина Витальевна
Новокузнецк

Михайлова Екатерина Витальевна, Новокузнецк: психотерапевт, эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 26.01.2020

пр. Бардина, 26

• 1992
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (психотерапия)
    Кемеровская государственная медицинская академия (диабетология)
    Кемеровская государственная медицинская академия (психотерапия)
    Кемеровская государственная медицинская академия (эндокринология)

Михайлова Екатерина Витальевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Посещаю Екатерину Витальевну несколько лет. Это мой доктор. После того, как она выставила мне диагноз, было назначено лечение. Бережное отношение к пациенту, профессионализм, доброта, это качества моего доктора. За эти годы достигнуты результаты в лечении, Екатерина Витальевна научила меня, как принять своё заболевание, и научиться с ним жить. Екатерина Витальевна эндокринолог и психотерапевт. Она глубоко понимает своих пациентов и находит индивидуальный подход. Поэтому и выздоровление приходит быстрее и надолго.
Медицинский центр «Нарцисс» - ул. Кутузова, д. 36
-0.4нормально
Посетили врачаАпрель 2019
Не понравилось
Однозначно не понравилось отсутствие результатов в лечении, признание своей недееспособности при лечении, перенаправление к другим специалистам после трех платных посещений и сдачи анализов на сумму, превышающую мой месячный доход. Я негодовал месяц... Сейчас, конечно, успокоился, но осадок от впустую потраченных средств и отсутствия результата.
После приема препаратов, полного соблюдения рекомендаций и потраченных денег мне сказали, что таких пациентов у нее - я второй в ее практике, и она не знает, что делать. Был послан к другим коллегам. В общем, впечатление крайне негативное.
«Здоровое поколение» на Бардина
Мы сожалеем о произошедшем. Информация будет передана руководству для принятия мер.
«Здоровое поколение» на Бардина - пр. Бардина, 26
Понравилось
Очень захотела оставить отзыв о работе психотерапевта Екатерины Витальевны. Внимательное и бережное отношение к работе с телом и душой человека. Работа была длительная, и в дальнейшем свое здоровье доверять буду Екатерине Витальевне. Благодарю за помощь в лечении и четкие рекомендации. Рекомендую. Оксана.
«Здоровое поколение» на Бардина
Спасибо за ваш отзыв! Будьте здоровы!
«Здоровое поколение» на Бардина - пр. Бардина, 26
Замечательный доктор! 5 лет ставили бесплодие. Причину найти не могли. Эндокринологов тоже проходила. Результата ноль. И в один момент мой гинеколог направила меня к Екатерине Витальевне, сказав, что она лучший эндокринолог на тот момент (9 лет назад). На первом же приеме Екатерина Витальевна назвала причину и для подтверждения направила на анализы и МРТ. Оказалась права. Причина найдена, прописаны лекарства. Дальше только корректировали дозировку по анализам. И вуаля! Через год я стала мамой. Спасибо Вам, Екатерина Витальевна!
Центральная районная больница (ЦРБ) - пр. Пионерский, д. 38