Титова Лидия Васильевна,аллерголог, пульмонолог, терапевт - Новокузнецк
Пульмонолог
Терапевт

Титова Лидия Васильевна
Новокузнецк

Титова Лидия Васильевна, Новокузнецк: аллерголог, пульмонолог, терапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 33 года, запись на приём.

Обновлено 20.02.2020

от 14 лет
пр. Бардина, 26
пр. Бардина, д. 28
ул. Кирова, д. 78

• 1962
    Государственный медицинский университет города Семей (лечебное дело)
    Государственный медицинский университет города Семей (пульмонология)

Титова Лидия Васильевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Была на приёме у врача-аллерголога Титовой Л. В., по факту от приёма не получила ничего. Мало того что прождала приёма 30 мин., его задержали и не предупредили меня заранее, как это обычно бывает в платных клиниках, так вместо консультации я получила врача, который ничего мне толком не объяснил. А главный акцент приёма был именно на том, у какого именно врача я должна сдать кожные пробы, так как этого врача она давно знает. После того как обратилась в другую клинику, узнала, что мне были назначены дублирующие дорогостоящие анализы. В общем, вместо качественной консультации специалиста, получила список некорректных анализов и повторный приём у нормального врача + дополнительные расходы. Больше никогда не пойду к этому врачу и всем остальным не советую.
«Здоровое поколение» на Бардина
Спасибо за ваш отзыв.
Приносим вам свои извинения за ожидание, мы примем меры для предотвращения подобного впредь.
А также сообщаем вам, что для установления диагноза аллергического заболевания, врач опирается не только на жалобы, историю болезни и осмотр, но и на результаты лабораторной диагностики и кожного тестирования. Назначенные вам методы не дублируют друг друга, а дополняют, для точного выявления более значимого аллергена. Это необходимо для проведения аллерген-специфической иммунотерапии.
«Здоровое поколение» на Бардина - пр. Бардина, 26
Посетили врачаФевраль 2018
Понравилось
Лидия Васильевна очень внимательный врач. Чувствуется, что профессиональный доктор, назначение и лечение быстро мне помогло избавиться от кашля и вернуться к работе. Врач от Бога.
Лидия Васильевна, спасибо Вам за Ваше внимательное отношение к больным, здоровья Вам! Побольше бы таких специалистов!
Городская больница №1 - пр. Бардина, д. 28
Были с мужем на приеме несколько раз, Л. В. очень внимательно обследует, просматривает все анализы, затем дает нужные рекомендации. На прием только к ней!
солидар
Была на приёме у этого врача в 1 горбольнице по направлению бесплатно. 2 недели ждала, чтобы попасть на приём, очень надеялась, что этот врач мне поможет! Но мало того, что она даже не пыталась понять мою историю болезни, ещё и отношение ужасное!
Городская больница №1 - пр. Бардина, д. 28
Были на приёме, человек задыхается, не может вести полноценный образ жизни, врач же выписала лекарства по 4 тысячи в месяц, которые не помогают, толком не сказав диагноз. Деньги потрачены впустую, да и ладно бы с ними, до сих пор не могут дать ответ по болезни, поставить диагноз. Не знаем, что делать и куда обращаться, ***?
Эндокринологический диспансер - пр. Бардина, д. 26А
Очень хороший врач, очень точно поставила диагноз и назначила лечение, причем препараты были совсем экономные, в своей поликлинике меня лечили непонятно от чего. Принимала кучу назначенных препаратов, которые не лечили, а калечили. После посещения этого врача я уже на 3 день лечения чувствовала себя вполне здоровым человеком, спасибо ей большое.
«Здоровое поколение» на Бардина
Спасибо за ваш положительный отзыв! Будьте здоровы!
Были на приёме в "Нарциссе", врач очень понравилась. Чётко и конкретно рассказала о болезни, ответила на все интересующие вопросы, дала необходимые рекомендации.
Прекрасный врач, грамотный специалист, не раз обращалась к ней, была на приеме в центре "Солидар". Врач от бога.