Титова Лидия Васильевна,аллерголог, пульмонолог, терапевт - Новокузнецк
1.4

Титова Лидия Васильевна
Новокузнецк

Титова Лидия Васильевна, Новокузнецк: аллерголог, пульмонолог, терапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 15.08.2019

пр. Бардина, д. 28
ул. Кирова, д. 78

• 1962
    Государственный медицинский университет города Семей (лечебное дело)
    Государственный медицинский университет города Семей (пульмонология)

Титова Лидия Васильевна
Посетили врачаФевраль 2018
Понравилось
Лидия Васильевна очень внимательный врач. Чувствуется, что профессиональный доктор, назначение и лечение быстро мне помогло избавиться от кашля и вернуться к работе. Врач от Бога.
Лидия Васильевна, спасибо Вам за Ваше внимательное отношение к больным, здоровья Вам! Побольше бы таких специалистов!
Городская больница №1 - пр. Бардина, д. 28
Были с мужем на приеме несколько раз, Л. В. очень внимательно обследует, просматривает все анализы, затем дает нужные рекомендации. На прием только к ней!
солидар
Была на приёме у этого врача в 1 горбольнице по направлению бесплатно. 2 недели ждала, чтобы попасть на приём, очень надеялась, что этот врач мне поможет! Но мало того, что она даже не пыталась понять мою историю болезни, ещё и отношение ужасное!
Городская больница №1 - пр. Бардина, д. 28
Были на приёме, человек задыхается, не может вести полноценный образ жизни, врач же выписала лекарства по 4 тысячи в месяц, которые не помогают, толком не сказав диагноз. Деньги потрачены впустую, да и ладно бы с ними, до сих пор не могут дать ответ по болезни, поставить диагноз. Не знаем, что делать и куда обращаться, ***?
Эндокринологический диспансер - пр. Бардина, д. 26А
Очень хороший врач, очень точно поставила диагноз и назначила лечение, причем препараты были совсем экономные, в своей поликлинике меня лечили непонятно от чего. Принимала кучу назначенных препаратов, которые не лечили, а калечили. После посещения этого врача я уже на 3 день лечения чувствовала себя вполне здоровым человеком, спасибо ей большое.
«Здоровое поколение» на Бардина
Спасибо за ваш положительный отзыв! Будьте здоровы!
Были на приёме в "Нарциссе", врач очень понравилась. Чётко и конкретно рассказала о болезни, ответила на все интересующие вопросы, дала необходимые рекомендации.
Прекрасный врач, грамотный специалист, не раз обращалась к ней, была на приеме в центре "Солидар". Врач от бога.