4.5

Игина Инна Анатольевна
Новокузнецк

Игина Инна Анатольевна, Новокузнецк: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 31.08.2018

• 1995
    Кемеровская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Кемеровская государственная медицинская академия (аллергология и иммунология)

Игина Инна Анатольевна
Понравилось
Настоящий врач. Внимательная, компетентная, доброжелательная. Рада, что моего ребенка наблюдает и лечит именно Инна Анатольевна. Всегда отвечает на все вопросы, связанные с течением болезни. Рекомендации выдает подробные простым и понятным языком. Всегда спокойна, выдержана, умеет найти подход к детям.
Детская поликлиника №1 на Димитрова - ул. Димитрова, д. 33
Понравилось
Очень хороший врач, внимательно подходит к детям, все расскажет и объяснит. Всегда можно обратиться за советом. Поможет подобрать лекарство от аллергии.
Не понравилось
Все нравится.
Ходили к ней со старшим и продолжаем ходить с младшим. Благодаря ее советам, избежали ухудшения состояния, а потом и прохождения симптомов пищевой аллергии.
Очень хороший доктор! Своих двоих детей, с её помощью, на ноги поставила! Внимательная и очень доброжелательная.
Очень хороший специалист, доброжелательная, отзывчивая. Спасибо огромное! Побольше бы таких докторов.