Макаренко Наталья Николаевна,стоматолог - Новокузнецк
4.0
4.5

Макаренко Наталья Николаевна
Новокузнецк

Макаренко Наталья Николаевна, Новокузнецк: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 14.08.2019

• 2019 — н. в.
    НовоДент
    Стоматолог-терапевт

Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология)
    Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)

Макаренко Наталья Николаевна
Понравилось
Доктор очень внимательная и дотошная. Она мне все почистила, пломбу поставила. Прием был очень долгим, он занял 1 час и 10 минут. Просто доктор очень старалась, делала все правильно, по протоколу. Пока она полечила мне один зуб. Насколько я понимаю, все было сделано качественно. На следующей неделе мне нужно будет полечить еще один зубик. Доктор объясняла все, что делала. Она говорила, что сейчас будет делать это, сейчас то... Потом говорила: "Потерпите". Она предлагала мне сделать укольчик, но у меня не было ничего сложного и мы обошлись без него.
Не понравилось
К доктору я попала случайно. Изначально я записывалась к другому специалисту, но когда пришла на прием, то мне сказали, что кто-то позвонил от моего имени и отменил прием. Произошла какая-то путаница. Я не могу понять, как это произошло. Так меня перенаправили к Макаренко Н.Н.
Стоматология «НовоДент» на Ленина
Спасибо за высокую оценку работы Натальи Николаевны!
Рады, что несмотря на недоразумение с записью, вас смогли принять и лечение прошло успешно. После окончания лечения не забывайте приходить на профилактические осмотры каждые полгода — это лучший способ сохранить зубы целыми и здоровыми до глубокой старости.
Стоматология «НовоДент» на Ленина - ул. Ленина, д. 23
Молодая, но очень лечит хорошо, мне было совершенно не больно и приятно общаться, все объясняет. Внимательна к пациенту. Если проблема какая-то с зубами, пойду только к этому врачу. С уважением, Ирина.
Стоматология «НовоДент» на Ленина
Спасибо за отзыв!
Да, Наталья Николаевна хоть и молодой доктор, но специалист замечательный!