7.9

Белая Валентина Николаевна
Новокузнецк

Белая Валентина Николаевна, Новокузнецк: стоматолог-хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 43 года, запись на приём.

Обновлено 26.09.2019

• 1976
    Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология)
    Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология хирургическая)

Белая Валентина Николаевна
Понравилось
Хочется выразить огромную благодарность Белой Валентине Николаевне за профессионализм и чуткое отношение к пациентам! Лучший врач! Удаление проходит очень быстро и безболезненно. Всегда даст рекомендации и ответит на все интересующие вопросы! Переживает за своих пациентов, как за себя! Спасибо Вам за Ваш труд!
Стоматологическая поликлиника №3 - ул. Клименко, д. 29
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу Белая В.Н. Спасибо Вам. Очень хороший специалист, отзывчивая, добродушная... Рекомендую всем этого врача. Чуткое отношение. Врач, который не просто лечит, а понимает боль пациента. Прием провела внимательно, очень тактично, профессионально, я получила исчерпывающую информацию на все вопросы. Побольше таких профессионалов. Решила проблему, произвела прекрасное впечатление.
Стоматологическая поликлиника №3 - ул. Клименко, д. 29
Понравилось
Долгое время болел зуб, который рос вне ряда. В частных клиниках на мою просьбу об удалении отказывали и говорили, что никто не будет удалять, т.к. можно лечить. А он не только болел, но и мешался. В итоге при осмотре в данной стоматологии сообщили, что можно удалять. Врач поставила всего один укол обезболивания, хотя я была согласна на 5. Через несколько минут после укола пригласили на процедуру. Сказать, что было страшно - ничего не сказать. Но, как оказалось, удаление зуба врачом Белая Н.В. было быстрым, легким и безболезненным. Очень рада, что попала именно к ней. Спасибо!
Стоматологическая поликлиника №3 - ул. Клименко, д. 29
Понравилось
Белая Валентина Николаевна - врач с большой буквы! Вежливое и внимательное обращение с пациентом. Удаление зуба выполнено на высокопрофессиональном уровне! Валентина Николаевна все объяснила, пояснила рекомендации по дальнейшему лечению. Редко в наше время встретишь врача, о котором остаются только положительные эмоции.
Стоматологическая поликлиника №3 - ул. Клименко, д. 29
Понравилось
Валентина Николаевна - очень хороший и грамотный специалист. Всё сделала быстро и хорошо. Спасибо за ваш труд. Рекомендую всем этого врача. Очень хороший врач. Ответила на все мои заданные вопросы. Вообще хорошая клиника. Довольна всем. Ещё раз спасибо за вашу работу, за ваш труд! Всего вам хорошего! Обращайтесь, не бойтесь!
Стоматологическая поликлиника №3 - ул. Клименко, д. 29
Валентина Николаевна - врач 😷 с большой буквы и с золотыми руками! Замечательный доктор, профессионал своего дела! Спасибо Вам большущее за быструю и квалифицированную помощь. Доктор очень доброжелательна и внимательная, хотя с первого взгляда кажется очень даже строгой. Быстро и четко провела все необходимые манипуляции, ответила на все мои вопросы, дала рекомендации. Большое спасибо Вам, доктор!
Стоматологическая поликлиника №3 - ул. Клименко, д. 29
Валентина Николаевна - грамотный специалист, настоящий врач, понимающая пациента. Благодарю Бога за то, что на моем пути встретился такой врач. Спасибо за Ваш труд. Счастья, здоровья и удачи во всем.