Дидычук Иван Валентинович,онколог, хирург - Новокузнецк
Хирург
8.5

Дидычук Иван Валентинович
Новокузнецк

Дидычук Иван Валентинович, Новокузнецк: онколог, хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (3843) 20-49-52.

Обновлено 20.01.2020

ул. Орджоникидзе, д. 35
от 950₽
Онколог — от 950₽
Хирург — от 950₽
(3843) 20-49-52
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Кутузова, д. 25

• 1996
    Карагандинский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Карагандинский государственный медицинский университет (хирургия)
    Карагандинский государственный медицинский университет (онкология)
    Карагандинский государственный медицинский университет (онкология)

Дидычук Иван Валентинович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Посетил этого врача в январе 2020 года и остался очень доволен. Иван Валентинович все подробно расспросил, внимательно выслушал, осмотрел. Затем рассказал в подробностях все плюсы и минусы моего решения проблемы, посоветовал оптимальный вариант. Очень аккуратно провел необходимые процедуры, проинформировал о необходимом дальнейшем уходе за очагом поражения. Я рекомендую этого специалиста как грамотного, деликатного, внимательного врача. Побольше бы таких медиков в нашем регионе. Специально ехал к Ивану Валентиновичу из другого города.
Груздев А. В., г. Прокопьевск.
ЛОР-клиника «Евромед»
Благодарим Вас за отзыв и дальнейшие рекомендации о нас Вашим знакомым! Очень приятно, что Вы отметили профессионализм доктора и остались довольны приемом. Всегда рады Вам помочь. Здоровья Вам и Вашим близким!
ЛОР-клиника «Евромед» - ул. Орджоникидзе, д. 35
Понравилось
Мне все очень понравилось. Дидычук Иван Валентинович очень все доходчиво объяснил, дал нам направление на дальнейшее обследование туда, куда нужно. Очень хорошее было общение и и со мной, и с мужем (он был пациентом). Прием длился минут 15, может 20 но этого было достаточно, чтобы все понять и узнать. Мы получили те рекомендации, что нам требовались. Мы сами у него уже не в первый раз, плюс сноха ходила к нему, так что нас все устраивает. Всем рекомендуем доктора.
ЛОР-клиника «Евромед»
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно знать, что Вы остались довольны приемом нашего специалиста. Здоровья Вам и Вашим близким!
ЛОР-клиника «Евромед» - ул. Орджоникидзе, д. 35
Понравилось
Мне врач очень понравился. Дидычук Иван Валентинович культурный воспитанный человек. Он сделал все как и полагается. К нему я обратилась с тем, что мне нужно было удалить папиллому. Могу сказать, что все прошло успешно, безболезненно и хорошо. После процедуры Иван Валентинович дал мне рекомендации, сказал как ухаживать, какие мази применять. Времени и внимания мне уделил достаточно. Мне показалось, что он был заинтересован моей проблемой, старался помочь. Я считаю, что Иван Валентинович - это хороший специалист, обладает высшей категорией профессионализма. Просто молодец! Я даже уже посоветовала данного доктора к посещению.
ЛОР-клиника «Евромед» - ул. Орджоникидзе, д. 35
Понравилось
Случайно после долгих месяцев обследований в онкологии увидел, что зам. главного врача онкологии по врачебной части принимает по субботам в частной клинике. Записался, пришел, и тут, что называется, пронеслось... "Почему сразу не пришли ко мне, я всегда на месте?! Потом, как получите результаты СКТ и бронхоскопии (с биопсией), придёте ко мне". Как только получил результаты, сразу же к Ивану Валентиновичу, а он звонит к заведующему торакальным отделением, и меня отправляют на прием. После всех манипуляций со мной... Блин, не знаю, как написать кратко! В общем, Иван Валентинович верен своей профессии и своему профессиональному долгу лечить и помогать людям. Вот этот человек дал клятву Гиппократа и пытается всеми возможными способами воплотить её в жизнь.
Онкологический диспансер - ул. Кутузова, д. 25
Понравилось
Мне очень понравился прием доктора Дидычук, так как он увидел то, чего не видела я. С этим специалистом я встретилась впервые. На самом деле Иван Валентинович был первым врачом, которого я нашла в интернете. Конечно, он меня осмотрел и проконсультировал. У меня был первичный прием и ранее я не проходила никаких обследований. В результате доктор направил меня к другому, узкому специалисту, с которым мне нужно решить некоторые проблемы, а потом я снова вернусь к Ивану Валентиновичу. Этот врач вызвал у меня большое доверие как специалист. Во время нашей встречи он разговаривал со мной тактично и профессионально. Я пришла заранее, доктор был свободен и поэтому принял меня сразу. Сам прием занял предположительно 15-20 минут, чего мне хватило. Вдобавок доктор, можно сказать, за ручку отвел меня к другому врачу, но удалось только записаться на прием. Он не давал мне никаких рекомендаций, мы только наметили план моих дальнейших мероприятий. Я считаю, что данного доктора не можно, а нужно порекомендовать другим людям. В общем-то, пока конкретной работы проведено не было, потому что мы только познакомились, но я оцениваю Ивана Валентиновича положительно.
ЛОР-клиника «Евромед»
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны приемом и посещением нашего центра. Берегите себя и следуйте рекомендациям доктора!
ЛОР-клиника «Евромед» - ул. Орджоникидзе, д. 35
Понравилось
Впечатления у меня остались хорошие и приятные. Доктор крайне тактичный и вежливый, он очень обходительный и аккуратный человек. Обследование прошло быстро, видно что человек он опытный. Врач просто посмотрел родинку, он специалист, и конечно, в его практике были такие случаи. Процедура по удалению родинки тоже прошла быстро и безболезненно. Очень деликатно все провели! Иван Валентинович воспитанный и культурный человек, у меня осталось только хорошее мнение о нем! Все хорошо и быстро! Специалист сказал что можно ванну принимать, голову мыть, хоть каждый день. Потом просто необходимо обработать антисептическим средством. Если будет необходимо, то я посоветую этого доктора. Я уточняла кое-что у врача и он порекомендовал мне специалиста. Я даже приехала домой и поделилась с подругами впечатлениями! Хотелось, чтобы все такими врачами были, во всех клиниках! Буду ждать результат!
Обратиться я решила в связи с тем, что у меня на голове стала расти родинка. Я прочитала в интернете много отзывов о специалистах Новокузнецка. У врачей были как и положительные, так и отрицательные отзывы. У Дидычук И.В. были только положительные, поэтому я и решила довериться именно ему! Пока про эффективность лечения я не могу сказать, так как была только недавно на приеме. Маленько больно по одному краю, но дискомфорта никакого нет. Само учреждение «Евромед» располагает, я записалась даже к другому доктору на прием.
ЛОР-клиника «Евромед»
Мы благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста и выбор нашей клиники. Всегда рады оказать качественную услугу нашим пациентам. Будьте здоровы!
ЛОР-клиника «Евромед» - ул. Орджоникидзе, д. 35
Понравилось
Я решила обратиться к доктору Дидынчук потому, что тоже прочитала положительные отзывы людей об этом специалисте. На приеме у Ивана Валентиновича я была впервые и у меня также о нем сложилось хорошее мнение. Мне вырезали родинку, все прошло четко и быстро, врач смог оказать мне всю необходимую помощь. После мне рассказали, чем нужно обрабатывать рану, я все сделала и теперь идет процесс заживления. Доктор отправил анализ на гистологию и результаты пришли хорошими, поэтому на повторный прием приходить не нужно. С меня не взяли денег за прием, а только за операцию и исследование. Как мне кажется, цены приемлемые. Меня приняли даже раньше назначенного времени, так как Иван Валентинович был свободен. Я не могу сказать точно, но приблизительно эта процедура заняла 30-40 минут. У меня было много разных случаев и во время этой операции все прошло хорошо, в пределах нормы. Для работы использовали анестезию — Лидокаин, после чего я чувствовала себя прекрасно. Конечно, такому специалисту можно доверять и при необходимости я бы смогла его порекомендовать
ЛОР-клиника «Евромед»
Добрый день. Нам очень приятно, что мы смогли помочь Вам. Благодарим вас за подробный отзыв. Здоровья и благополучия!
ЛОР-клиника «Евромед» - ул. Орджоникидзе, д. 35
Очень хороший доктор и приятный человек. Располагает с первых минут, внимателен к пациенту. Все четко и по делу.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35
Понравилось
Замечательный доктор, замечательный человек! Впервые встретила в нашем городе специалиста, который заинтересован в грамотном обследовании пациента. Иван Валентинович оказался отличным хирургом, операция прошла быстро, восстановление легкое. Спасибо Ивану Валентиновичу за внимание, лечение и заботу! Другим докторам нужно брать пример!
Онкологический диспансер - ул. Кутузова, д. 25
Огромное спасибо Ивану Валентиновичу за доброе отношение к людям, многим стоит у него поучиться, как относиться к людям. Дай бог ему крепкого здоровья.
Онкологический диспансер - ул. Кутузова, д. 25
Очень приятный человек, на все вопросы дал ответы. Врачебный прием проходит легко, Иван Валентинович внимательный, как врач и хирург. Здоровья Вам и успехов! Спасибо!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35
Внимательный, тактичный, высокопрофессиональный доктор. Золотое сердце. Дай Бог ему здоровья! Принял, внимательно изучив всю историю болезни, в отличие от врачей города Томска.
Попали на прием к этому прекрасному специалисту. Врачебный прием проводит грамотно, очень внимательный, тактичный, вежливый человек! После всех походов по врачам, я не ожидала такого отношения. Низкий поклон.
Замечательный человек и внимательный врач, хирург, с которым приятно общаться. Получаешь исчерпывающие ответы на свои вопросы. Очень тактичен и профессионален. Оперировалась у него в 2014 г. Здоровья вам и успехов! Спасибо!