Пикельгаупт Александр Гергардтович,эндоскопист - Новокузнецк
5.7

Пикельгаупт Александр Гергардтович
Новокузнецк

Пикельгаупт Александр Гергардтович, Новокузнецк: эндоскопист, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 25.09.2019

пр. Советской Армии, д. 49
просп. Кузнецкстроевский, д. 11
ул. Кутузова, д. 25

• 1999
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2000
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (хирургия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (эндоскопия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндоскопия)

Пикельгаупт Александр Гергардтович
0.0нормально
Возможно
01 октября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 октября 2019 — Начата проверка по запросу
10 октября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Не понравилось
Во время процедуры не взял анализ на хеликобактер и после посоветовал сдать кал на этот анализ. Я в шоке!
Был груб, наорал во время процедуры. Процедура ФГДС и так очень неприятная и болезненная, ещё и с таким отношением, и за такие деньги 2800. Я своему ребёнку делала в клинике [...] ФГДС, там и ценник меньше 1800 р., и отношение. Доктор очень внимательный и сделал всё очень быстро и аккуратно, ребёнок даже не успел испугаться. А в этой клинике была какая-то пытка, да ещё и грубияном оказался!
Клиника «Гранд Медика»
Здравствуйте. Благодарим за оставленную информацию. Главный принцип врача - не навреди. Вы правы, процедура ФГДС болезненная, многие делают ее под наркозом, чтобы не только самим не чувствовать дискомфорт, но и дать возможность врачу все осмотреть как следует. Иногда, если пациент мешает исследованию, врач вынужден быть строгим, но Александр Гергардович не позволяет себе грубить или орать на пациентов, что подтверждается многими отзывами. Так же, на усмотрение врача, если пациенту крайне дискомфортно при проведении процедуры, и есть возможность взять анализ другим способом, врач может заменить порядок забора материала для анализа. Так произошло и в Вашем случае. Тем более, что анализ кала на хеликобактер гастроэнтерологами считается белее достоверным. Сравнивать исследование взрослого и ребенка, как по стоимости, так и по проведению - не совсем корректно. В любом случае, нам очень жаль, что Вам пришлось пройти столь неприятную процедуру. В дальнейшем советуем Вам делать подобные исследования под наркозом.
Клиника «Гранд Медика» - просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Понравилось
Очень хорошее впечатление от общения с Александром Гергардтовичем! Проходила у него колоноскопию, причем сначала была настроена на процедуру под наркозом, но доктор переубедил меня. Исследование не вызвало никаких болевых ощущений, лишь небольшой дискомфорт (и то моментами). Диагноз и дальнейшие действия четко и ясно разъяснил и успокоил.
Отличный доктор!
Клиника «Гранд Медика»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы ценим, что у нас работают не просто профессионалы, а чуткие и понимающие врачи, такие, как Александр Гергардович. Будьте здоровы!
Клиника «Гранд Медика» - просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Понравилось
Появилась необходимость в проведении ФГДС с биопсией и ФКС. Попала к замечательному врачу - Александру Гергардтовичу. Вежливый, деликатный. С первых минут появилось спокойствие и уверенность, что все пройдет на отлично. Так и получилось. Спасибо большое. Главное никуда не уезжайте. В Новокузнецке нужны такие врачи. Татьяна.
Клиника «Гранд Медика»
Здравствйте. Благодарим Вас за отзыв. При проведении диагностических процедур очень важно умение врача успокоить пациента. Александр Гергардович несомненно отлично владеет и этим навыком, помимо высокого профессионализма в диагностике.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Пришла к Александру Гергардтовичу по рекомендации дочери. Очень понравился врач. Внимательный, спокойный, вежливый. Все объясняет и отвечает на вопросы. Конечно, как и многие, я волновалась перед процедурой, но доктор снял волнение. Все прошло хорошо. Я очень довольна. Спасибо.
Не понравилось
Все понравилось.
Клиника «Гранд Медика»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Александр Гергардович победил Ваш страх перед диагностическим исследованием. Будьте здоровы!
Клиника «Гранд Медика» - просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Пришлось делать колоноскопию и ФГДС. Все, как я люблю. Конечно, было страшно. Конечно, хотелось быстро, не больно и у профи. И я встретила его... Моего доктора. С первых минут стало понятно, что я в руках надёжного специалиста. Все прошло отлично. Я довольна. Рекомендую.
Клиника «Гранд Медика»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Очень многие боятся диагностических исследований, но благодаря таким врачам, как Александр Гергардович, этот страх исчезает. Желаем Вам здоровья!
Клиника «Гранд Медика» - просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Шла на приём с жутким страхом пере процедурой. Войдя в кабинет увидела очень приятного и доброжелательного молодого мужчину, который сказал, слушать его и все получится. Осталась оооооочень довольна, внимательный, доброжелательный, после обследования ответил на все мои вопросы, теперь всем рекомендую идти именно к нему.
Онкологический диспансер - ул. Кутузова, д. 25
Не рекомендую. Эндоскопом, или как его там, в горле крутит, как не знаю чем, неаккуратно и грубо. Орет: "Что ты отрыжки пускаешь. Не надо их пускать, ты что не понимаешь". Может как врач он и ничего. Но неаккуратный абсолютно. Ищите другого!
Клиника «Гранд Медика»
Здравствуйте. Благодарим за оставленную информацию. Для разбора случая на внутренней комиссии просим написать Ваши ФИО и контактные данные на эл.почту
Клиника «Гранд Медика» - просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Мне 64 года. После сдачи анализа меня направили на колоноскопию. Врачей-эндоскопистов много. А хотелось попасть к хорошему. Процедура деликатная, а тут ещё возник страх и комплексы перед процедурой. Мне повезло, я попала к профессионалу - Пикельгаупт Александру Гергардтовичу. Умный, внимательный, вдумчивый, серьёзный, ответственный. На любой вопрос ответит, всё разъяснит, подскажет. Уже на приёме страх и комплексы просто исчезают и вдруг начинаешь понимать, что обязательно всё будет хорошо. Очень всем советую попасть к нему на приём. С уважением, Галина Я.
Клиника «Гранд Медика»
Здравствуйте, Галина. Благодарим за доверие и подробный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны оказанными услугами и общением с врачом. Желаем вам здоровья. Берегите себя и своих близких!