2.4
8.2

Требунских Александр Иванович
Новокузнецк

Требунских Александр Иванович, Новокузнецк: детский кардиолог, педиатр, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 10.11.2019

ул. Димитрова, д. 33

Кемеровская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Кемеровская государственная медицинская академия (педиатрия)

Требунских Александр Иванович
Понравилось
Внимательный, отзывчивый и очень приятный врач. Доступно и понятно дал информацию о диагнозе, тщательно и внимательно провёл осмотр малыша. Нашёл общий язык с ребёнком. Подробно ответил на все наши вопросы и успокоил. Дал исчерпывающие рекомендации. Замечательный врач, очень рады, что попали именно к нему.
Детская поликлиника №6 на Сеченова - ул. Сеченова, д. 26
Понравилось
Наблюдаемся с дочерью у Александра Ивановича с самого ее рождения, ещё в роддоме он правильно диагностировал пороки развития сердца. Очень внимательный, отзывчивый, доступно объясняет всю информацию, легко находит общий язык с ребёнком, тщательно и внимательно проводит обследования. Рада, что наблюдаемся именно у него! Спасибо большое за такое отношение к детям и к своей работе, побольше бы таких врачей!
Детская поликлиника №6 на Сеченова - ул. Сеченова, д. 26
Понравилось
А. И. Требунских - грамотный и неравнодушный квалифицированный специалист. Подобрал эффективную схему лечения и блокировал болевые симптомы. Получили отличные и подробные рекомендации для дальнейшего поддержания здоровья подросткового организма. Организовал тщательное обследование. Рекомендую этого специалиста.
Детская поликлиника №6 на Сеченова - ул. Сеченова, д. 26
Очень хороший и грамотный врач! Очень внимательно осматривает. Познакомились с ним в роддоме, дальше ходили в поликлинику на Сеченова. Безмерна благодарна доктору!
Детская поликлиника №6 на Сеченова - ул. Сеченова, д. 26
Самый лучший детский кардиолог, всегда внимательный, попали к нему еще в роддоме с пороком, записал нас в Кемерово на консультацию, сам позвонил узнать как съездили, переживает как за себя, можно позвонить в любое время, если что-то беспокоит, врач от Бога. Здоровья Вам, Александр Иванович.
Детская поликлиника №6 на Сеченова - ул. Сеченова, д. 26
Замечательный специалист, грамотный, добрый. Ребенок вел себя на приеме спокойно. И шел на контакт. Проводит детальный осмотр. Пришли к нему как к кардиологу, подсказал некоторые моменты по педиатрии. Спасибо Вам, Александр Иванович.
Детская поликлиника №6 на Сеченова - ул. Сеченова, д. 26
Понравилось
Всегда очень внимательно осматривает ребёнка, а не на "отвяжитесь". Все доступно объясняет родителям. Быстро находит общий язык с ребенком.
Замечательный врач. Несколько раз попадали к нему на Сеченова и остались очень довольны осмотром и назначенным лечением. Успехов ему и побольше бы таких врачей, особенно для деток.
Детская поликлиника №6 на Сеченова - ул. Сеченова, д. 26
Отличный доктор! Золотые руки! Выслушает, сделает полный осмотр и грамотно подберёт лечение! Отличный специалист.
Детская поликлиника №6 на Сеченова - ул. Сеченова, д. 26
Не раз убеждалась, что наш педиатр самый лучший! Я знаю, что в любое время могу связаться с ним по телефону, задать вопрос или попросить совет, он никогда не откажет и не отмахнется. Очень приятно такое душевное отношение. Спасибо ему огромное!