Акушер
Гинеколог
6.4

Дружинина Ирина Александровна
Новокузнецк

Дружинина Ирина Александровна, Новокузнецк: акушер, гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём.

Обновлено 18.11.2019

• 1985
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Сибирский государственный медицинский университет (акушеpство и гинекология)

Дружинина Ирина Александровна
Понравилось
Отличный доктор! Грамотный специалист. Действительно неравнодушное отношение к пациенту. Очень внимательная, информирование пациента в полном объеме, все разъясняет. Наблюдаюсь у нее недавно, проблему со здоровьем выяснила быстро, отправила на дообследование. Сейчас лечение в процессе, но этому доктору я доверяю. Рекомендую.
Центр амбулаторной гинекологии - ул. Бардина, д. 34
Понравилось
Очень хороший чуткий и душевный человек, и как врач - очень внимательная. Я просто такого хорошего и профессионального отношения не ожидала. Я очень благодарна за отличный этап подготовки к операции и четкие и по существу советы. Ирина Александровна отнеслась очень внимательно к моей проблеме и к дальнейшему наблюдению после операции.
Центр амбулаторной гинекологии - ул. Бардина, д. 34
Грубая, нервная. Дала направления на все платные процедуры. Пока я не позвонила и не выяснила в страховой компании.
Центр амбулаторной гинекологии - ул. Бардина, д. 34
Ирина Александровна Дружинина - отличный врач, профессионал и просто чуткий, тактичный и душевный человек. Спасибо Вам!
Центр амбулаторной гинекологии - ул. Бардина, д. 34
Суперская врач! Внимательная, отзывчивая, не торопиться, спокойно ведет прием, отвечает на все вопросы. Вела меня всю беременность и после наблюдалась у нее. Я ее могу поставить наравне с Зайцевой Раисой.
Мне тоже нравится Ирина Александровна - очень ей благодарна! У многих врачей была, поэтому есть с чем сравнить. Знает свое дело. Побольше бы таких врачей как она!
Очень хороший врач! Профессионал своего дела. Наблюдалась по беременности. Все объясняет, спокойная, рассудительная. Спасибо Вам!
Женская консультация №2 больницы №2 - пр. Грдины, д. 13
Ирина Александровна - очень хороший специалист. Я наблюдалась у неё всю вторую беременность, и она помогла мне выносить и родить здорового сыночка. Спасибо ей за это.
Самая лучшая. Нежно, дружелюбно. Доступно всё поясняет, подход к каждому найдёт. Наблюдалась 2 беременности. Отлично!
Понравилось
Очень грамотный и понимающий врач. Всегда все объяснит и ответит на все вопросы. При беременности я часто паниковала по пустякам, она с пониманием выслушивала и все рассказывала, что к чему. При экстренных случаях принимала без записи и вне очереди, относилась отзывчиво и понимающе, всегда идет навстречу ,что у врачей очень редко. Дальше планирую наблюдаться только у нее.
Не понравилось
В 2016 году были длинные очереди, но сейчас вроде прием по записи и таких проблем уже нет.
Наблюдалась всю беременность и после. Отличный и добрый врач, всё доступно объяснит, расскажет. Только к ней теперь и хожу, на протяжении 4-х лет.