Пикельгаупт Жанна Валерьевна,рентгенолог - Новокузнецк

Пикельгаупт Жанна Валерьевна
Новокузнецк

Пикельгаупт Жанна Валерьевна, Новокузнецк: рентгенолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 24.11.2018

просп. Кузнецкстроевский, д. 11

• 2008 — н. в.
    ООО «Медицинский клуб»
    Заведующий кабинетом МРТ
  • 2014 — н. в.
    ООО «Медицинский клуб»
    Заместитель генерального директора по лечебным вопросам

• 1999
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2000
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (рентгенология)
  • 2002

Пикельгаупт Жанна Валерьевна
А мне в клинике очень помогли. Делала МРТ гипофиза, жутко боялась. Пришла к Жанне Валерьевне, она мне всё рассказала, даже маленькую экскурсию сделала. Лаборант постоянно спрашивала, всё ли хорошо. Очень душевные люди, спасибо!
Клиника «Гранд Медика»
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Действительно, страшна не так процедура МРТ, как ее ожидание. Врачи нашей клиники всегда стараются подойти ко всем пациентам индивидуально. Здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «Гранд Медика» - просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Грубая, пришли с направлением четким, отказалась делать процедуру, так как считала, что нужно провести другую, более дорогостоящую. Считает себя выше врачей-онкологов.
Клиника «Гранд Медика»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Сожалеем, что у вас остались негативные впечатления от посещения клиники. Жанной Валерьевной для вас был предложен наиболее подходящий вид процедуры с учетом вашего диагноза, цели обследования и оборудования, на котором проводится диагностика. При проведении лучевой диагностики советуем прислушиваться к рекомендациям узкого специалиста. Вы сами понимаете, что тактика вашего дальнейшего лечения зависит на 100% от результатов обследования и диагностики. А наша цель - дать максимально полную информацию по состоянию здоровья пациента для лечащего врача.
Клиника «Гранд Медика» - просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Очень плохо. Грубая. Не слушает. На лице недовольство. Осадок остался не очень приятный. Второй раз точно не пойдем.
Спасибо за Ваш отзыв.
Клиника «Гранд Медика» - просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Обращалась к этому врачу, когда она была заведующей отделением в 1 больнице. Очень грубая. Не верю, что она могла измениться.
Клиника «Гранд Медика»
Добрый день. Пикельгаупт Ж.В. кандидат медицинских наук, врач очень высокой категории, к ней едут на исследования не только жители нашего города, но и с других городов нашей области и других регионов. Она с появления МРТ-диагностики в городе, работает с данными видами исследований. Клиника имеет в ее адрес много благодарностей и положительных отзывов.