Чижикова Татьяна Викторовна,нейрохирург, рентгенолог - Новокузнецк
8.0

Чижикова Татьяна Викторовна
Новокузнецк

Кандидат наук

Чижикова Татьяна Викторовна, Новокузнецк: нейрохирург, рентгенолог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 47 лет, запись на приём.

Обновлено 14.06.2019

пр. Бардина, д. 28

• 1972
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (рентгенология)

Чижикова Татьяна Викторовна
Ужасно. Потрачены деньги на МРТ и напрасно (хотя доктор заявляла, глядя по внешнему виду какой диагноз, который все же не подтвердился, к счастью).
Городская больница №1 - пр. Бардина, д. 28
Это ***... Дала направление на госпитализацию, прошла платные анализы и в итоге лечитесь дома... Что это за отношения к людям... Я считаю ***, разве можно вылечить грыжу дома... Что за отношение, приходишь за помощью, а в итоге ни денег, ни помощи.
Городская больница №1 - пр. Бардина, д. 28
Это ужас какой-то. Этому "чудо доктору" вообще по боку есть у тебя грыжа или нет. Даже если МРТ показывает что она есть - Татьяна Викторовна уверяет - что все хорошо и ее там нет. И вообще, зачем пришла, если ничего не болит. Т. е по ее мнению, нужно дождаться пока заболит, пока отстегнется нога и тогда уже приползти к ней. И то, скажет - нет ничего, все хорошо. Зря только время потеряла. Консультацию никакую не получила. Только повышение тона в свою сторону. Не рекомендую такого "специалиста".
Городская больница №1 - пр. Бардина, д. 28
Я, молодая женщина, имеющая большой вес, с диагнозом позвоночная грыжа, которая только оперируется и без вариантов. Чижикова при консультации довела меня до слез, дав понять что, ей меня не жаль, а жаль только врача, который будет меня оперировать (без объяснения причин). Ну дайте мне тогда сразу направление на кладбище, раз Вы не придерживаетесь клятвы Гиппократа, которую давали.
Городская больница №1 - пр. Бардина, д. 28
Прием просто ужас. Сказала: "Молодая, все пройдет". Скажите, как может пройти грыжа выпавшая без лечения? Сказала, что я симулянтка и даже на результаты МРТ особо не смотрела (хотя МРТ делала здесь же), а кроме выпавших грыж в поясничном отделе был и перелом 1 степени. Но это же ерунда.
Городская больница №1 - пр. Бардина, д. 28
Обязана Татьяне Викторовне жизнью. Не устану благодарить Вас за то, что сейчас живу, дышу и существую, как полноценный человек. Врач высшей категории и профессионал с большой буквы!
Городская больница №1 - пр. Бардина, д. 28
Просто ужасно. Даже не посмотрела результаты МРТ, рентгена, сделала вывод, что терпимо, идите, лечитесь к своему невропатологу. В общем, просто ужас, в поликлиниках врачи принимают намного сдержаннее, чем этот доктор.