Афанасьева Виталина Олеговна,офтальмолог (окулист) - Новокузнецк
7.2

Афанасьева Виталина Олеговна
Новокузнецк

Афанасьева Виталина Олеговна, Новокузнецк: офтальмолог (окулист), 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 25.05.2019

просп. Кузнецкстроевский, д. 11

• 1995
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1996
    Кемеровская государственная медицинская академия (офтальмология)
  • 1998
    Кемеровская государственная медицинская академия (офтальмология)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (офтальмология)

• 1997
    «Электрофизиологические методы исследования в офтальмологии» и «Ультразвуковые методы лечения и диагностики в офтальмологии», институт им. Гельмгольца.
    «Микрохирургия катаракты. Факоэмульсификация», Иркутский ГИУВ.
    «Сложные случаи факоэмульсификации», ФГБУ ДПО Институт повышения квалификации ФМБА России.

Афанасьева Виталина Олеговна
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Афанасьеву Виталину Олеговну! С детства у меня плохое было зрение и с годами все ухудшалось. Но вот собралась, настроилась и пошла восстанавливать! Пришла, проверили, сказали, что все запущено и т. п., но можно попробовать! Виталина Олеговна подобрала правильное лечение и сняла линзы. В итоге у меня улучшилось зрение, роговица стала толще (из-за нее мне нельзя было делать коррекцию). И вот, 10 апреля всё прошло успешно, без боли, без всяких там отклонений. Прошло уже 1,5 месяца, я вижу, вижу мир настоящий. Благодаря квалифицированному подходу к пациентам, Виталине Олеговне можно доверит свои глаза! Спасибо!
Клиника «Гранд Медика»
Здравствуйте. Видеть мир своими глазами - это прекрасно! К сожалению, понимаешь это только если зрение плохое. Мы очень рады, что несмотря на запущенность случая, с помощью Виталины Олеговны Вы смогли восстановить зрение!
Клиника «Гранд Медика» - просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Виталина Олеговна! Большое спасибо Вам и Вашей команде за возвращенное мне зрение. Желаю Вам дальнейших успехов и удачи.
Клиника «Гранд Медика»
Здравствуйте. Благодарим за отзыв о работе Виталины Олеговны. Видеть мир своими глазами - прекрасно, поэтому мы очень рады, что Вы попали к такому специалисту, как Виталина Олеговна, и вернули себе зрение. Будьте здоровы!
Клиника «Гранд Медика» - просп. Кузнецкстроевский, д. 11
10.07.12 г. и 17.07.12 Виталина Олеговна сделала операцию по замене двух хрусталиков. Я не знал, что есть такая страничка, через которую можно поблагодарить Виталину Олеговну. Огромное спасибо за чуткое, вежливое и внимательное отношение. Очень доволен результатом! Еще раз спасибо и низкий поклон таким врачам, как Виталина Олеговна! С уважением, Парисенков А. Д.
Клиника «Гранд Медика»
Спасибо за Ваш теплый отзыв.
Клиника «Гранд Медика» - просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Оперировала оба глаза у Виталины Олеговны. Спасибо ей за профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Результат операции был лучше ожидаемого и она радовалась вместе со мной! Всем рекомендую этого замечательного доктора! Ларченкова Н. Г.
Спасибо за Ваш отзыв.
Клиника «Гранд Медика» - просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Добрый день. Брату делали УЗИ глаз у Виталины Олеговны, 01.12.2017 (время 15:45). Огромное спасибо за чуткое отношение и правильный диагноз. С уважением, Хайруллин Гумер.
Спасибо за Ваш отзыв.
Клиника «Гранд Медика» - просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Доброго времени суток! Я проживаю в городе Междуреченске, меня зовут Штаненко Вячеслав Николаевич. Виталина Олеговна делала мне операцию 21.11.2017 по замене хрусталика. Я очень благодарен ей за высококлассную работу, результатом очень доволен, благодаря ей, я вновь могу видеть мир таким, какой он есть. Дай бог здоровья Вам и вашей семье!
Клиника «Гранд Медика»
Большое спасибо за Ваш отзыв.