Кондранина Татьяна Геннадьевна,акушер, гинеколог, детский гинеколог - Новокузнецк
Акушер
Гинеколог
Детский гинеколог

Кондранина Татьяна Геннадьевна
Новокузнецк

Кондранина Татьяна Геннадьевна, Новокузнецк: акушер, гинеколог, детский гинеколог, 22 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (3843) 99-16-62.

Обновлено 04.02.2020

Акушер-гинеколог

• 1994
    Кемеровская государственная медицинская академия
  • 1996
    Кемеровская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Кондранина Татьяна Геннадьевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Впечатление осталось хорошее о докторе, она все рассказала и объяснила, выписала лечение. Мы сейчас будем проходить терапию 2 месяца, и снова обратимся к этому доктору. Она нас успокоила! Конечно, ребенок стеснялся, но доктор беседовала с ней, разговаривала, все прошло нормально, вежливо и хорошо! Я считаю, что Татьяна Геннадьевна профессионал, она доступно донесла проблему, была внимательна. С собой у нас имелось УЗИ, осмотр специалист не проводила. Она сказала, что на повторном приеме, сделает ультразвуковую диагностику сама, а дальше будет видно. Лечение проходим медикаментозное, рекомендации никаких врач не давала. Она посмотрела наше обследование, все объяснила, так как я ее спрашивала. Доктор задавала мне вопросы про здоровье ребенка, когда мы пришли, она уточнила, какая проблема, и что волнует. Я буду советовать специалиста другим, и сама еще пойду к ней на прием, она и взрослых принимает. Мне все понравилось!
Я сопровождала на прием ребенка, которому 14 лет, это был первый поход к гинекологу.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв о работе специалиста. Вы правы, Татьяна Геннадьевна, профессиональный и внимательный доктор, имеет много благодарностей от пациентов. Будьте здоровы! Счастья и процветания вашей семье.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1
Понравилось
Татьяна Геннадьевна не просто хороший специалист, она настоящий профессионал своего дела. Я долго не могла забеременеть, были проблемы со здоровьем. Татьяна Геннадьевна сразу же нашла проблему и начала лечение. Мы готовились к тому, что это все процесс не быстрый, однако всего за полгода ей удалось довести меня до беременности. Более того, до многоплодной беременности. Татьяна Геннадьевна так же вела меня всю беременность. Следила за моим состоянием, за состоянием малышей. Внимательно прислушивалась к каждой жалобе, не оставляла без внимания ни единого изменения в состоянии будущей мамы и малышей. Если бы не Татьяна Геннадьевна, я бы, вероятно, никогда бы не стала мамой. А благодаря ей, я благополучно выносила и родила троих чудесных малышей, стала счастливой мамой тройняшек.
Я все года буду благодарна Татьяне Геннадьевне за то, что она сделала для нашей семьи. Все подругам и знакомым советую и буду советовать ее как потрясающего врача.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв о работе специалиста. Вы правы, Татьяна Геннадьевна, профессиональный и хороший врач, имеет много благодарностей от пациентов. Будьте здоровы! Счастья и процветания вашей семье.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Татьяна Геннадьевна мне сразу понравилась, она довольно-таки понятно все рассказывает, все доступно, я думаю, что она очень хороший доктор! Мы были в первый раз и анализов с собой не приносили, у нас была незначительная причина обращения. Специалист ответила на все вопросы, которые нас интересовали, у нас было их много, у нас ничего страшного нет. И я считаю, что врач ничего лишнего не назначала. Я считаю, что Татьяна Геннадьевна внимательный доктор, она и осмотр провела, и со мной говорила и ребенку все доходчиво рассказывала. И с дочерью Татьяна Геннадьевна смогла найти контакт, она очень понравилась. На мой взгляд, как детский гинеколог она замечательный врач! У меня дочь боялась идти на прием, а доктор расположила ее к себе, она хорошая женщина. Татьяна Геннадьевна и не сюсюкалась, разговаривала с дочерью как со взрослым человечком, все прекрасно! У нас была консультация, осмотр и доктор выписала свои рекомендации. Мы следуем советам врача, они касаются образа жизни, еще доктор прописала таблетки, витаминки. Нам повторный прием нам к специалисту не требуется, потому что мы узнали от не все, что хотели, но, я думаю, если будет такая необходимость, то мы снова придем к ней. Доктор Кондранина меня впечатлила и я думаю, что и я сама тоже бы могла к ней обратиться.
На прием к доктору Кондраниной Татьяне Геннадьевне я записывала свою дочь, ей 14 лет, я была вместе с ней. К данному специалисту мы обратились в первый раз. При выборе детского гинеколога я смотрела и читала отзывы, мне также знакомые говорили, что она неплохой врач. Мы приехали в клинику заранее и нас приняли даже раньше назначенного времени. Нам было уделено минут 25-30. Я могу рекомендовать доктора Кондранину как детского врача. Мне бы хотелось, чтобы таких внимательных врачей было побольше, особенно детских гинекологов!
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв о работе специалиста. Вы правы, Татьяна Геннадьевна – профессионал, специалист с большим опытом работы. Внимательный и хороший врач. Очень важно для девочки/девушки – наблюдаться у грамотного и тактичного специалиста. Будьте здоровы!

Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Нам все понравилось в том, как прошло посещение. Прием был комфортным для ребенка. Она чувствовала себя хорошо, не напрягалась. Доктор открыто общалась с нами, все понятно, по полочкам объясняла. Она назвала причину проблемы и говорила о ней, а не о последствиях. Мне очень понравился ее подход, так как врач старается лечить причину. Это главное. Консультация началась без опозданий, даже чуть раньше назначенного времени, и продлилась 7-10 минут, пока врач все рассказала нам и написала назначения. Думаю, если бы я еще задавала вопросы, она бы ответила на них. Не было такого чувства, что врач торопится. Я считаю, что перед посещением нужно подготовить вопросы, которые интересуют, чтобы задать их врачу, так как Татьяна Геннадьевна на все отвечает. Также она сама все рассказывает о проблеме и о назначенном лечении, а не говорит почитать инструкцию; объясняет, как и что нужно делать. Я сказала ей, что ребенок переживает, и врач очень спокойно разговаривала с ней, спрашивала. В основном доктор общалась со мной, так как в силу возраста некоторые термины могут быть не понятны ребенку. В кабинете, в котором принимает специалист, чисто и комфортно. Там есть все необходимые одноразовые предметы.
Мы первый раз обращались к Кондраниной Т.Г. Целенаправленно записывались именно к ней. Читали отзывы о докторе, а также я спрашивала у своего гинеколога. Я приходила с ребенком, которому 10 лет. Мы получили рекомендации и сейчас будем проходить лечение. Татьяна Геннадьевна сказала, что нам не обязательно приходить на повторный прием в том случае, если все будет в порядке. Если у нас возникнут вопросы, мы можем прийти снова. Первое впечатление положительное. Я порекомендую другим людям обращаться к Татьяне Геннадьевне.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Здравствуйте. Благодарим за доверие и подробный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны оказанными услугами и общением с врачом. Татьяна Геннадьевна – грамотный и опытный специалист. Желаем вам здоровья и вашему ребенку!
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1
Понравилось
Врач высокопрофессиональный, очень грамотный, внимательный! Уже на первом приеме глубоко вникла в мои проблемы, очень внимательно отнеслась ко всем предыдущим результатам обследований и назначениям. Внесла свои коррективы в схему лечения, которые позволили наконец почувствовать себя здоровой и избавила от необходимости делать совершенно ненужные, как оказалось, медицинские процедуры! В общем у врача в приоритете здоровье пациента и очень взвешенный подход ко всем назначениям и манипуляциям. Плюс к этому по-человечески очень приятный подход и диагноз, и назначения подробно, и очень доступно объясняются. Осмотр и манипуляции проводится деликатно и бережно. В общем рекомендую, прекрасный врач!
Медицинский центр «Медиа-сервис» - ул. Фестивальная, д. 5
Понравилось
Врач отличный, даже больше! Мой диагноз - бесплодие, множественная миома матки, эндометриоз. По всем этим диагнозам я никогда не смогла бы забеременеть! Но Татьяна Геннадьевна - мой ангел хранитель! Я наблюдаюсь у нее более 7-ми лет, она отличный специалист в полном смысле этого слова! Она помогла мне при ЭКО, вела мою беременность, моему счастью сейчас 1,8. Это самый компетентный специалист в области бесплодия и вообще в гинекологии! Буду посещать ее и дальше!
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Великолепно, что Вы стали счастливой мамой. Здоровья Вам и Вашему малышу. Благодарим Вас за душевный отзыв. Спасибо за доверие!
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1
Понравилось
Наблюдаюсь у Татьяны Геннадьевны уже 4 года. Просто профессионал, что ещё добавить. Она проводила сложную операцию по удалению кисты. До этого оперировали в Петербурге, только лишь усугубили положение. Татьяна Геннадьевна спасла! Теперь наблюдаюсь только у неё, и всем советую. Можно и нужно доверять. Золотой человек!
Медицинский центр «Медиа-сервис» - ул. Фестивальная, д. 5
Отправила на «госпитализацию» с замершей беременностью, сказав: «Приходите после неё, будем планировать новую беременность». Ослушалась врача и вот уже как 3 месяца моей дочке. Абсолютно здоровый малыш, тьфу-тьфу-тьфу. Лучше бы отправила перепроверить к УЗИсту, если не сильна в УЗИ. Хотя по всяким инфекционным заболеваниям она очень сильна и помогала. Но подобные диагнозы ставить лучше под вопросом и не отправлять первородку на аборт.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Для того чтобы мы могли разобраться в Вашей ситуации, нам необходимо получить Ваши персональные данные. Пожалуйста, напишите подробно о произошедшем на e-mail:
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1
Самый лучший врач в своей области, диагнозы точные, назначения верные, больше 10 лет хожу к ней, лишнего не назначит, даже наоборот всегда было у неё.
Медицинский центр «Медиа-сервис» - ул. Фестивальная, д. 5
Приём стоил около 1000, я пришла с непростой проблемой к врачу, она же, не выслушав меня до конца, без анализов и обследования назначила мне лечение. Это как минимум непрофессионально. Никому не советую обращаться к данному доктору.
Медицинский центр «Медиа-сервис»
Возможно, Ваша ситуация была понятна специалисту, поэтому без дополнительных анализов было назначено лечение. Ваше право как пациента - задавать вопросы врачу на консультации.
Медицинский центр «Медиа-сервис» - ул. Фестивальная, д. 5
Безумно рада, что попала именно к Татьяне Геннадьевне. Очень хороший специалист, не выписывает кучу таблеток, только после результатов анализов составляет соответствующее лечение, на все интересующие вопросы отвечает четко и понятно. Благодарна ей очень за всё.
Благодарим Вас за отзыв!
06 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 января 2019 — Начата проверка по запросу
15 января 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
17 января 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Очень приятная и вежливая, это её единственное достоинство. Приходили на приём с ребенком, экстренно с утра прилетели. Провела визуальный осмотр. Считаю, что поставила неверный диагноз и назначила неправильное лечение и, как я поняла, из-за этого моя дочь на следующий день с кровотечением была в хирургии седьмой детской. Предыдущему отзыву о несуществующей эрозии верю на 100%. Никому не рекомендую этого врача, после новогодних праздников буду писать жалобу в минздрав на такого "специалиста".
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
ООО «ЦОВП «Фамилия» проведен разбор оказания медицинской помощи вашей дочери по вашему письменному обращению. Официальный письменный ответ отправлен вам со службой доставки 21.01.2019 г.
17 декабря 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 декабря 2018 — Начата проверка по запросу
27 декабря 2018 — Автор не смог предоставить документы
27 декабря 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Просим Вас подробно описать случившееся на эл.почту:
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1
Я очень рада, что мне посчастливилось встретить именно этого врача! Когда я пришла первый раз на приём, то ожидала, что сейчас назначат кучу ненужных анализов, чтобы заработать больше денег, но этого не произошло. Все анализы были назначены по минимуму, только самые необходимые, никаких лишних лекарств и таблеток. Мне было назначено прижигание эрозии. Сказать, что было не больно, не могу, но так же скажу, что боль обычная, терпимая, как при месячных, чуть тянет низ живота и все. Очень рекомендую Татьяну Геннадьевну, спасибо ей огромное за все!
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Спасибо за Ваш отзыв. Татьяна Геннадьевна с заботой и вниманием относится к своим пациентам. Желаем Вам здоровья и благополучия.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1
Была у нее на приеме в Медиа-сервисе, по ул. Фестивальная, 5. Осталась очень довольна. Сдавала мазки и делала рентген проходимости труб. Рентген сделала очень аккуратно, абсолютно не больно, все показала рассказала. Дала свой телефон на всякий случай для консультации. А после делала у нее операцию лапароскопию и гистероскопию, сделала очень хорошо все аккуратно, наркоз был хороший. Отношение приятное, бережное. Сама доктор очень заботливая, все объясняет, рассказывает. Я ее очень советую, сама буду ездить к ней на прием с удовольствием.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Спасибо за доверие, мы доверяем нашим высококвалифицированным специалистам самое дорогое – свое здоровье! Желаем Вам здоровья.
Наблюдалась у нее, была проблема эрозии, пролечила, прижгла, все прошло без осложнений. Очень толковый врач, отвечает на все вопросы, я очень довольна.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Спасибо за Ваши теплые слова. Будьте здоровы.
0.0нормально
Пошла к доктору по рекомендациям. Была неприятно удивлена, когда Татьяна Геннадьевна назначила гормональные таблетки без соответствующих анализов. Больше не пойду, для меня такой подход неприемлем.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Татьяна Геннадьевна – специалист с большим стажем работы по своей специальности, кандидат медицинских наук. В ее адрес много хороших слов от благодарных пациентов. Если она приняла такое решение, значит это целесообразно. Ваше право на выбор специалиста.
Наблюдала две беременности у нее, врач замечательный! Всегда на связи. Беременности были трудные, но исход хороший.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1
Прекрасный врач, хороший человек! Не разводит на ненужную трату денег. Вежлива и внимательна. Рекомендую!
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Спасибо за Ваш отзыв. Желаем вам здоровья и процветания.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1
Отличный специалист, замечательный человек! Отзывчивая, внимательная, неравнодушная, всегда даст нужные ответы и рекомендации! Только к ней! Никогда не разводит на ненужные процедуры, не назначает лишнего, что в наше время редкость, ведь многие стараются "выжать" денег по максимуму. У Т. Г. совсем другой подход.
Медицинский центр «Медиа-сервис»
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста!
Замечательный врач и человек. Наблюдаюсь у неё по беременности второй раз, очень нравится. Проблем для нее не существует, отвечает на любые вопросы. Если будет еще беременность, пойду только к ней.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Большое спасибо за теплые слова! Желаем Вам здоровья и процветания.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1
В принципе неплохой врач, удаляла у нее эрозию, все делает аккуратно и при этом отвлекая от боли, советую идти к ней именно с этой проблемой.
Медицинский центр «Медиа-сервис»
Благодарим Вас за положительный отзыв!