Кондранина Татьяна Геннадьевна, акушер, гинеколог, детский гинеколог - Новокузнецк

Кондранина Татьяна Геннадьевна
Новокузнецк

кандидат наук
За последний месяц записалось 10 человек

Кондранина Татьяна Геннадьевна, Новокузнецк: акушер, гинеколог, детский гинеколог, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (3843) 99-16-62.

Акушер - от 1000 р.
Гинеколог - от 1000 р.
Детский гинеколог - от 1000 р.

1996-2001родильный дом №2 г.Кемерово
Акушер-гинеколог

1994 Кемеровская государственная медицинская академия
1996 Кемеровская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Отзывы о Кондранина Татьяна Геннадьевна

-2.0 Ужасно Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1

Отправила на «госпитализацию» с замершей беременностью, сказав: «Приходите после неё, будем планировать новую беременность». Ослушалась врача и вот уже как 3 месяца моей дочке. Абсолютно здоровый малыш, тьфу-тьфу-тьфу. Лучше бы отправила перепроверить к УЗИсту, если не сильна в УЗИ. Хотя по всяким инфекционным заболеваниям она очень сильна и помогала. Но подобные диагнозы ставить лучше под вопросом и не отправлять первородку на аборт.

25.04.19 18:58
Для того чтобы мы могли разобраться в Вашей ситуации, нам необходимо получить Ваши персональные данные. Пожалуйста, напишите подробно о произошедшем на e-mail: pr@familia42.ru.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медиа-сервис» - ул. Фестивальная, д. 5

Самый лучший врач в своей области, диагнозы точные, назначения верные, больше 10 лет хожу к ней, лишнего не назначит, даже наоборот всегда было у неё.

-1.0 Плохо Медицинский центр «Медиа-сервис» - ул. Фестивальная, д. 5

Приём стоил около 1000, я пришла с непростой проблемой к врачу, она же, не выслушав меня до конца, без анализов и обследования назначила мне лечение. Это как минимум непрофессионально. Никому не советую обращаться к данному доктору.

25.02.19 05:53
Возможно, Ваша ситуация была понятна специалисту, поэтому без дополнительных анализов было назначено лечение. Ваше право как пациента - задавать вопросы врачу на консультации.

Популярные акушеры

Лесина Н. В.
пр. Ижевский, д. 16

Шерстянникова Т. А.
ул. Сеченова, д. 17Б
Кондранина Татьяна Геннадьевна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог - Новокузнецк
Кондранина Т. Г.
пр. Курбатова, д. 1