Кондранина Татьяна Геннадьевна,акушер, гинеколог, детский гинеколог - Новокузнецк
4.9

Кондранина Татьяна Геннадьевна
Новокузнецк

Кондранина Татьяна Геннадьевна, Новокузнецк: акушер, гинеколог, детский гинеколог, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (3843) 99-16-62.

Последняя запись 12 часов назад

Акушер-гинеколог

• 1994
    Кемеровская государственная медицинская академия
  • 1996
    Кемеровская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Кондранина Татьяна Геннадьевна
Понравилось
Врач высокопрофессиональный, очень грамотный, внимательный! Уже на первом приеме глубоко вникла в мои проблемы, очень внимательно отнеслась ко всем предыдущим результатам обследований и назначениям. Внесла свои коррективы в схему лечения, которые позволили наконец почувствовать себя здоровой и избавила от необходимости делать совершенно ненужные, как оказалось, медицинские процедуры! В общем у врача в приоритете здоровье пациента и очень взвешенный подход ко всем назначениям и манипуляциям. Плюс к этому по-человечески очень приятный подход и диагноз, и назначения подробно, и очень доступно объясняются. Осмотр и манипуляции проводится деликатно и бережно. В общем рекомендую, прекрасный врач!
Медицинский центр «Медиа-сервис» - ул. Фестивальная, д. 5
Понравилось
Врач отличный, даже больше! Мой диагноз - бесплодие, множественная миома матки, эндометриоз. По всем этим диагнозам я никогда не смогла бы забеременеть! Но Татьяна Геннадьевна - мой ангел хранитель! Я наблюдаюсь у нее более 7-ми лет, она отличный специалист в полном смысле этого слова! Она помогла мне при ЭКО, вела мою беременность, моему счастью сейчас 1,8. Это самый компетентный специалист в области бесплодия и вообще в гинекологии! Буду посещать ее и дальше!
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Великолепно, что Вы стали счастливой мамой. Здоровья Вам и Вашему малышу. Благодарим Вас за душевный отзыв. Спасибо за доверие!
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1
Понравилось
Наблюдаюсь у Татьяны Геннадьевны уже 4 года. Просто профессионал, что ещё добавить. Она проводила сложную операцию по удалению кисты. До этого оперировали в Петербурге, только лишь усугубили положение. Татьяна Геннадьевна спасла! Теперь наблюдаюсь только у неё, и всем советую. Можно и нужно доверять. Золотой человек!
Медицинский центр «Медиа-сервис» - ул. Фестивальная, д. 5
Отправила на «госпитализацию» с замершей беременностью, сказав: «Приходите после неё, будем планировать новую беременность». Ослушалась врача и вот уже как 3 месяца моей дочке. Абсолютно здоровый малыш, тьфу-тьфу-тьфу. Лучше бы отправила перепроверить к УЗИсту, если не сильна в УЗИ. Хотя по всяким инфекционным заболеваниям она очень сильна и помогала. Но подобные диагнозы ставить лучше под вопросом и не отправлять первородку на аборт.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Для того чтобы мы могли разобраться в Вашей ситуации, нам необходимо получить Ваши персональные данные. Пожалуйста, напишите подробно о произошедшем на e-mail:
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1
Самый лучший врач в своей области, диагнозы точные, назначения верные, больше 10 лет хожу к ней, лишнего не назначит, даже наоборот всегда было у неё.
Медицинский центр «Медиа-сервис» - ул. Фестивальная, д. 5
Приём стоил около 1000, я пришла с непростой проблемой к врачу, она же, не выслушав меня до конца, без анализов и обследования назначила мне лечение. Это как минимум непрофессионально. Никому не советую обращаться к данному доктору.
Медицинский центр «Медиа-сервис»
Возможно, Ваша ситуация была понятна специалисту, поэтому без дополнительных анализов было назначено лечение. Ваше право как пациента - задавать вопросы врачу на консультации.
Медицинский центр «Медиа-сервис» - ул. Фестивальная, д. 5
Безумно рада, что попала именно к Татьяне Геннадьевне. Очень хороший специалист, не выписывает кучу таблеток, только после результатов анализов составляет соответствующее лечение, на все интересующие вопросы отвечает четко и понятно. Благодарна ей очень за всё.
Благодарим Вас за отзыв!
06 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 января 2019 — Начата проверка по запросу
15 января 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
17 января 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Очень приятная и вежливая, это её единственное достоинство. Приходили на приём с ребенком, экстренно с утра прилетели. Провела визуальный осмотр. Считаю, что поставила неверный диагноз и назначила неправильное лечение и, как я поняла, из-за этого моя дочь на следующий день с кровотечением была в хирургии седьмой детской. Предыдущему отзыву о несуществующей эрозии верю на 100%. Никому не рекомендую этого врача, после новогодних праздников буду писать жалобу в минздрав на такого "специалиста".
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
ООО «ЦОВП «Фамилия» проведен разбор оказания медицинской помощи вашей дочери по вашему письменному обращению. Официальный письменный ответ отправлен вам со службой доставки 21.01.2019 г.
0.0нормально
17 декабря 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 декабря 2018 — Начата проверка по запросу
27 декабря 2018 — Автор не смог предоставить документы
27 декабря 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Очень грубая, не отвечает на вопросы, торопится постоянно, после приёма возникает ещё больше вопросов... Ужасный доктор и очень недешёвый. Задумайтесь 10 раз перед тем, как пойти к ней на приём. Я несколько лет ходила к ней и больше не пойду, так как отправить на прижигание при несуществующей эрозии - это верх безответственности.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Просим Вас подробно описать случившееся на эл.почту:
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1
Я очень рада, что мне посчастливилось встретить именно этого врача! Когда я пришла первый раз на приём, то ожидала, что сейчас назначат кучу ненужных анализов, чтобы заработать больше денег, но этого не произошло. Все анализы были назначены по минимуму, только самые необходимые, никаких лишних лекарств и таблеток. Мне было назначено прижигание эрозии. Сказать, что было не больно, не могу, но так же скажу, что боль обычная, терпимая, как при месячных, чуть тянет низ живота и все. Очень рекомендую Татьяну Геннадьевну, спасибо ей огромное за все!
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Спасибо за Ваш отзыв. Татьяна Геннадьевна с заботой и вниманием относится к своим пациентам. Желаем Вам здоровья и благополучия.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1
Была у нее на приеме в Медиа-сервисе, по ул. Фестивальная, 5. Осталась очень довольна. Сдавала мазки и делала рентген проходимости труб. Рентген сделала очень аккуратно, абсолютно не больно, все показала рассказала. Дала свой телефон на всякий случай для консультации. А после делала у нее операцию лапароскопию и гистероскопию, сделала очень хорошо все аккуратно, наркоз был хороший. Отношение приятное, бережное. Сама доктор очень заботливая, все объясняет, рассказывает. Я ее очень советую, сама буду ездить к ней на прием с удовольствием.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Спасибо за доверие, мы доверяем нашим высококвалифицированным специалистам самое дорогое – свое здоровье! Желаем Вам здоровья.
Наблюдалась у нее, была проблема эрозии, пролечила, прижгла, все прошло без осложнений. Очень толковый врач, отвечает на все вопросы, я очень довольна.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Спасибо за Ваши теплые слова. Будьте здоровы.
0.0нормально
Пошла к доктору по рекомендациям. Была неприятно удивлена, когда Татьяна Геннадьевна назначила гормональные таблетки без соответствующих анализов. Больше не пойду, для меня такой подход неприемлем.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Татьяна Геннадьевна – специалист с большим стажем работы по своей специальности, кандидат медицинских наук. В ее адрес много хороших слов от благодарных пациентов. Если она приняла такое решение, значит это целесообразно. Ваше право на выбор специалиста.
Наблюдала две беременности у нее, врач замечательный! Всегда на связи. Беременности были трудные, но исход хороший.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1
Прекрасный врач, хороший человек! Не разводит на ненужную трату денег. Вежлива и внимательна. Рекомендую!
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Спасибо за Ваш отзыв. Желаем вам здоровья и процветания.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1
Отличный специалист, замечательный человек! Отзывчивая, внимательная, неравнодушная, всегда даст нужные ответы и рекомендации! Только к ней! Никогда не разводит на ненужные процедуры, не назначает лишнего, что в наше время редкость, ведь многие стараются "выжать" денег по максимуму. У Т. Г. совсем другой подход.
Медицинский центр «Медиа-сервис»
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста!
Замечательный врач и человек. Наблюдаюсь у неё по беременности второй раз, очень нравится. Проблем для нее не существует, отвечает на любые вопросы. Если будет еще беременность, пойду только к ней.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Большое спасибо за теплые слова! Желаем Вам здоровья и процветания.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1
В принципе неплохой врач, удаляла у нее эрозию, все делает аккуратно и при этом отвлекая от боли, советую идти к ней именно с этой проблемой.
Медицинский центр «Медиа-сервис»
Благодарим Вас за положительный отзыв!