Кузьмина Светлана Александровна, детский лор, лор - Новокузнецк

Кузьмина Светлана Александровна
Новокузнецк

Вчера записался 1 человек

Кузьмина Светлана Александровна, Новокузнецк: детский лор, лор, 7 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (3843) 99-16-62.

Детский ЛОР - от 700 р.
ЛОР - от 700 р.

2000 Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2001 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (педиатрия)
2006 Сибирский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Отзывы о Кузьмина Светлана Александровна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1

Мне очень все понравилось на приеме у доктора Кузьминой. Я приводила к ней своего четырехлетнего ребенка. Могу сказать, что все было вовремя, врач хорошо нас встретила. Нам нужно было срочно пройти ЛОРа, я посмотрела просто где принимает детский ЛОР, в итоге выбрала Кузьмину, т.е специально врача я не искала, попала совершенно случайно. Но мне она показалась хорошим врачом, она определенно знает свою работу. По крайней мере нам она очень помогла, она хорошо осмотрела ребенка, замечательно к нему относилась, можно сказать, нашла к нему подход. В итоге Светлана Александровна поставила диагноз и назначила соответствующее лечение, которое на данный момент уже дает положительный результат. Но нам еще предстоят визиты к доктору т.к лечение не закончено, мы обязательно продолжи у нее наблюдаться.

25.04.19 19:02
Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вашему ребенку скорейшего выздоровления.
проверено
25.02.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25.02.2019 Начата проверка по запросу
27.02.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
28.02.2019 Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
-2.0 Ужасно Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1

Осмотрела за минуту. По тому, что я рассказала о поведении ребёнка, поставила диагноз. Лечились добросовестно, через неделю на повторном осмотре, как помню, она нас выписала. С ее словам, мы полностью здоровы. Через два дня после выписки мы попали в больницу с острым отитом и потерей слуха. ЛОР детской больницы, помню, сказал, что ничего она видеть не могла, так как из-за острого воспаления увеличилось количество серы, и уши напрочь забиты. Для постановки диагноза требовалось их отчистить для начала. Причем сера была засохшая, что говорило о том, что она там не два дня назад появилась. В общем, ни ногой к это доктору и никому не посоветую ее никогда. Берегите своё здоровье и деньги, которые платятся таким докторам впустую.

03.03.19 11:25
Просим Вас подробно описать ситуацию, с указанием точной даты приема, данные специалистом рекомендации (на e-mail: pr@familia42.ru).
+1.0 Хорошо Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1

Я водила на прием к Кузьминой Светлане Александровне своего грудного ребенка. Я нашла этого специалиста в интернете, ориентировалась на положительные отзывы. Мы обратились к этому доктору с конкретной проблемой. Перед приемом была небольшая очередь, но, несмотря на это, врач уделила нам достаточно времени. Доктор внимательно и аккуратно осмотрела моего ребенка, назначила лечение и дала рекомендации. Но я считаю, что нужно было нас направить на сдачу анализов, чего врач не сделала. Поэтому я решила еще раз к ней записаться после лечения. Светлана Александровна показалась мне очень спокойной, обходительной и приятной в общении. Я пока что не готова рекомендовать ее своим знакомым и близким.

23.02.19 09:47
Спасибо за Ваш отзыв. Очень надеемся, что Ваш малыш скоро выздоровеет, благодаря грамотному лечение, под присмотром наших специалистов.

Популярные детские ЛОРы

Нечаев Александр Кириллович, Детский ЛОР - Новокузнецк