Кузьмина Светлана Александровна,детский лор - Новокузнецк
8.0
4.1

Кузьмина Светлана Александровна
Новокузнецк

Кузьмина Светлана Александровна, Новокузнецк: детский лор, 10 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (3843) 99-16-62.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 27.08.2019

Детский ЛОР — от 825 ₽
пр. Курбатова, д. 1
(3843) 99-16-62

• 2000
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (педиатрия)
    Сибирский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Кузьмина Светлана Александровна
0.0нормально
Возможно
Понравилось
Лечение мы начали, капаем назначенные капли три раза в день, я могу сказать, что ребенок чувствует себя получше.
Не понравилось
Я могу сказать, что мне ничего не понравилось и такое со мной в первый раз. Мы долго прождали, где-то около сорока минут, про нас просто забыли, мы потом о себе напомнили, а врач уже ушла и ее вызывали обратно. Осмотр доктор Кузьмина провела, она сказала, что у ребенка отит, есть пробки в ушах, но это ничего страшного, нужно будет капать капельки и закладывать мазь. Светлана Александровна выписала нам рецепт и когда мы пришли с ним в аптеку, то там сотрудники не смогли разобрать, какую мазь доктор нам прописала, но какие капли нужны они поняли. Сама врач ушла в отпуск и на приме она торопилась, ведь она ушла и ее вернули. Она сказала, что она целый день работает, и что нам нужно было обратиться к своему врачу. Но я пришла к платному специалисту, а прием наш продлился всего несколько минут, но заплатили мы за него 800 рублей. Я думаю, что ни к доктору Кузьминой, ни в саму клинику «Фамилия» я уже не вернусь.
На прием к специалисту Кузьминой Светлане Александровне я сопровождала своего ребенка, мою дочь, ей 11 лет. Посетили мы врача в первый раз. Мы уже ездили в медицинский центр «Фамилия» к другим докторам. Сейчас у ребенка появились проблемы с ушком, поэтому мы решили обратиться сюда.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Спасибо за ваш отзыв, мы разберемся в сложившейся ситуации и постараемся избежать ошибок в организации работы в дальнейшем.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1
Понравилось
Кузьмина С.А. приятная и внимательная женщина. Она очень хорошо провела осмотр и дала рекомендации. Я приходила к ней с ребенком, которому два с половиной года. У него была температура, болело горло. Врач хорошо к нему отнеслась, он не плакал. Она поставила диагноз ОРВИ и тонзиллит. Доктор назначила лечение на неделю, которое помогло. У нас был уже повторный прием и больше к Светлане Александровне обращаться не нужно.
Хочу сказать, что к этому доктору мы обращались впервые. Мы читали о ней отзывы на ПроДокторов. Отзывы совпали с реальностью. Я могла бы врача рекомендовать.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Благодарим за Ваш теплый отзыв. Будьте здоровы.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1
Замечательный, чуткий и внимательный доктор! Профессионал своего дела. Не залечивает, грамотно подбирает лечение, антибиотики выписывает в исключительных случаях. Умеет найти общий язык с ребенком, детки ее обожают. Рекомендую!
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Благодарим. Искренне желаем Вам здоровья.
Посетили врачаАпрель 2019
Мне очень все понравилось на приеме у доктора Кузьминой. Я приводила к ней своего четырехлетнего ребенка. Могу сказать, что все было вовремя, врач хорошо нас встретила. Нам нужно было срочно пройти ЛОРа, я посмотрела просто где принимает детский ЛОР, в итоге выбрала Кузьмину, т.е специально врача я не искала, попала совершенно случайно. Но мне она показалась хорошим врачом, она определенно знает свою работу. По крайней мере нам она очень помогла, она хорошо осмотрела ребенка, замечательно к нему относилась, можно сказать, нашла к нему подход. В итоге Светлана Александровна поставила диагноз и назначила соответствующее лечение, которое на данный момент уже дает положительный результат. Но нам еще предстоят визиты к доктору т.к лечение не закончено, мы обязательно продолжи у нее наблюдаться.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вашему ребенку скорейшего выздоровления.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1
25 февраля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
27 февраля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
28 февраля 2019 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Осмотрела за минуту. По тому, что я рассказала о поведении ребёнка, поставила диагноз. Лечились добросовестно, через неделю на повторном осмотре, как помню, она нас выписала. С ее словам, мы полностью здоровы. Через два дня после выписки мы попали в больницу с острым отитом и потерей слуха. ЛОР детской больницы, помню, сказал, что ничего она видеть не могла, так как из-за острого воспаления увеличилось количество серы, и уши напрочь забиты. Для постановки диагноза требовалось их отчистить для начала. Причем сера была засохшая, что говорило о том, что она там не два дня назад появилась. В общем, ни ногой к это доктору и никому не посоветую ее никогда. Берегите своё здоровье и деньги, которые платятся таким докторам впустую.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Просим Вас подробно описать ситуацию, с указанием точной даты приема, данные специалистом рекомендации (на e-mail: ).
Посетили врачаФевраль 2019
Я водила на прием к Кузьминой Светлане Александровне своего грудного ребенка. Я нашла этого специалиста в интернете, ориентировалась на положительные отзывы. Мы обратились к этому доктору с конкретной проблемой. Перед приемом была небольшая очередь, но, несмотря на это, врач уделила нам достаточно времени. Доктор внимательно и аккуратно осмотрела моего ребенка, назначила лечение и дала рекомендации. Но я считаю, что нужно было нас направить на сдачу анализов, чего врач не сделала. Поэтому я решила еще раз к ней записаться после лечения. Светлана Александровна показалась мне очень спокойной, обходительной и приятной в общении. Я пока что не готова рекомендовать ее своим знакомым и близким.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Спасибо за Ваш отзыв. Очень надеемся, что Ваш малыш скоро выздоровеет, благодаря грамотному лечение, под присмотром наших специалистов.
Посетили врачаНоябрь 2018
Впечатления от лечения у доктора Кузьминой самые положительные. Я и в интернете отзывы о ней читала, и знакомые рекомендовали. Скажу, что это профессионал своего дела. Очень коммуникабельный, доброжелательный врач. Назначила профессиональное лечение, которое помогло. Мы теперь всегда будем к ней обращаться и рекомендовать этого врача друзьям и знакомым.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Светлана Александровна – очень душевный, чуткий человек, огромный плюс хорошего детского специалиста. Ведь иначе нельзя, особенно с маленькими пациентами. Спасибо за Ваш отзыв, желаем здоровья всем членам Вашей семьи.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1
Очень внимательный, корректный врач. Осматривает ребенка тщательно. Лечение грамотное. Антибиотики на пустом месте не назначает. Наблюдаемая у нее несколько лет.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Спасибо за Ваши теплые слова. Наша команда профессионалов с любовью заботиться о Вашем здоровье и здоровье малышей.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1
Светлана Александровна - грамотный, заботливый, внимательный и квалифицированный врач. Результативное лечение, остались довольны.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Спасибо за теплые слова о нашем специалисте. Искренне рады, что смогли помочь вам выздороветь.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1
Были у нее неоднократно! Очень нравится как специалист! Всегда грамотное лечение и ребенку она нравится.