Майсеенок Павел Васильевич,детский ортопед, ортопед, травматолог - Новокузнецк
Травматолог
6.5

Майсеенок Павел Васильевич
Новокузнецк

Майсеенок Павел Васильевич, Новокузнецк: детский ортопед, ортопед, травматолог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (3843) 99-16-62.

Обновлено 02.06.2021

• 2005 — н. в.
    ООО «ЦОВП «Фамилия»
    Травматолог-ортопед

• 1988
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1989
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (травматология и ортопедия)
  • 1996
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей

Благодарю Павла Васильевича за поставленный диагноз, так как с ноября 2020 г. мы с ребёнком посещали трёх врачей (платно и бесплатно), и ни один врач не смог установить диагноз. На приёме доброжелательный врач провёл тщательный осмотр ребёнка, ответил на все интересующие вопросы. Спасибо за работу.
12 октября 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 октября 2020 — Начата проверка по запросу
14 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Были на приёме у ортопеда Майсеенока Павла Васильевича с кучей ортопедических проблем. Ребёнка он осмотрел издалека (я подумала, наверно такой опытный врач). Диагноз, который мы предполагали, он не обнаружил (это конечно очень хорошо, но это не факт, это нужно уточнить у третьего специалиста). На свои вопросы я не получила чёткого ответа, были лишь какие-то размытые ответы, примеры других болезней, которые меня совершенно не интересовали, они к нам не относятся. Так он протянул наше время, и в итоге, когда он закончил свои рассказы, мы услышали он него, что нам пора уходить, потому что там у него уже очередь. Мы там были примерно 25 мин. Даже в обычной муниципальной поликлинике так врачи не выгоняют из кабинета. Этого доктора точно никому не посоветую!
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Здравствуйте. К сожалению, по Вашему отзыву невозможно провести внутреннюю проверку. Просим написать Ваши ФИО и контактные данные на эл.почту: [..] Спасибо.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Грамотный специалист. Несмотря на то, что ребёнок боится врачей, обстановка была тёплая на приёме, ребёнок не испугался. Осмотрели ребёнка, на все вопросы получили ответ. Приятно, когда в городе существуют такие хорошие специалисты. Спасибо!
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв о работе специалиста. Вы правы, Павел Васильевич - внимательный и хороший врач, имеет много благодарностей от пациентов. Будьте здоровы!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
В принципе, мне все понравилось на приеме. Мы не попали на общую диспансеризацию к обычному врачу, и поэтому решили пойти к платному доктору. Павел Васильевич был достаточно доброжелателен. Он хорошо общался с моим 3-х месячным ребенком. Они нашли друг с другом общий язык, улыбались. Обращение с малышом было аккуратное. Осмотр был проведен тщательно и быстро. Доктор сгибал и разгибал ручки и ножки ребенку, проверял животик, смотрел все ли в порядке. Врач ответил на все мои вопросы и все объяснил. Все было по делу, ничего лишнего.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Здравствуйте. Благодарим за доверие и подробный отзыв. Павел Васильевич – профессионал и очень внимательный, отзывчивый доктор. Мы рады, что вы остались довольны оказанными услугами и общением с врачом. Желаем здоровья вам и вашему ребенку!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Мне все понравилось, я считаю, что Майсеенок Павел Васильевич - хороший и компетентный врач! На приеме у доктора пациентом был ребенок, ему 3 года. Мы обратились к этому специалисту впервые обратились. На мой взгляд, доктор Майсеенок все посмотрел, и руки, и ноги и, в общем-то, я как думаю, он дал нам полезные советы, но у нас тяжелый случай и тут нужно годами следовать этим рекомендациям. С собой мы приносили анализы у нас был рентген тазобедренных суставов. Объяснял специалист все доступным и понятным языком. С ребенком доктор общался хорошо и вежливо, все было нормально. Прием наш начался вовремя, я ее помню, сколько врач уделил нам времени, но его было достаточно, чтобы задать все вопросы и написать рекомендации.
К доктору мы сами решили обратиться, поскольку не было бесплатных врачей, к которым на прием можно попасть сразу, а не через 2 месяца. На повторный прием здесь нам уже не требуется, но мы бы снова обратились к Павлу Васильевичу, если потребуется, потому что сейчас нам к доктору нужно обращаться раз в полгода-года. Я думаю, что могу рекомендовать этого специалиста к посещению.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Мы уже ранее ходили к этому доктору, поэтому в этот раз к нему же и записались. Майсеенок Павел Васильевич - большой молодец, ставлю ему "отлично". Могу отметить в нем человечность. Он не просто сухо общается, а все нам объяснил, все рассказал и увидел такую проблему, которую другие врачи не увидели. Я ходила к нему с двумя детьми, одному 2,5 года, а второму 8,5 лет. Могу отметить, что к деткам Павел Васильевич хорошо относится, общается по-доброму. Мои дети все понимают, он объясняет все на их языке объясняет, чтобы было доступно. Времени и внимания он достаточно уделяет, в крайний раз даже оставалось немного времени до конца приема, поскольку доктор ответил на интересующие меня вопросы и все по ним объяснил, причем в корректной и доступной форме. Он поставил предварительный диагноз, но для его уточнения и назначения лечения, нужно будет сделать рентген. У малыша у нас ножка заворачивается во внутрь при ходьбе иногда, поэтому поводу Павел Васильевич сказал делать видео записи, смотреть как ребенок в обуви ходит и без, как будет себя вести ножка, то есть наблюдать. Сам все прослушал, осмотрел и пояснил, что двигательная функция не нарушена. А у старшего вальгусная форма плоскостопия на одной ноге, поэтому нужно сделать рентген, чтобы точно увидеть что происходит. Я считаю, что Павел Васильевич - это супер врач, менять доктора мы не собираемся, наблюдаться будем только у него. Мне его когда-то рекомендовали, и не ошиблись, мы не разочаровались. В целом, Павел Васильевич оказывает качественные и квалифицированные услуги, врач полностью все нам разъяснил, все понятно.
Стоимость услуг конечно высоковата. нам хотелось бы видеть подешевле. А так, к доктору Майсеенок Павлу Васильевичу претензий нет, он сделал все на высшем уровне, все осмотрел, все рассказал, все пояснил.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
ОТВЕТ ФАМИЛИИ: Здравствуйте. Благодарим за теплые слова в адрес Павла Васильевича. Очень рады, что Вы обратились именно к нему для получения результативного лечения!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Мы у данного специалиста были в первый раз и, в принципе, меня все устроило, я думаю, что он хороший врач. Мне кажется, что Павел Васильевич смог найти подход к моей дочери, она со всеми кричит, но тут, я бы сказала, у ребенка была относительно нормальная реакция. На приеме был просто осмотр, доктор спросил, есть ли у нас жалобы, имеются ли какие-то заболевания по его специальности в семье или у ребенка. Павел Васильевич посмотрел, что все хорошо у ребенка, и уточнил, делали ли мы УЗИ, у нас исследование было и врач посмотрел на его результаты, на тазобедренный сустав и написал, что патологий нет. Из рекомендаций нам было сказано подойти на следующий прием к специалисту в год, если не будет жалоб и все будет хорошо. В принципе, на мой взгляд, с Павлом Васильевичем было легко общаться. И у меня к доктору вопросов не осталось.
На прием к доктору Майсеенок Павел Васильевич на прием я ходила вместе со своей дочерью, ей будет 2 месяца. Почитав отзывы, мы пошли на прием именно к нему. К специалисту мы обратились, поскольку нам сказали, что нужно пройти врача в 1 месяц, а в нашей поликлинике нет возможности, поэтому мы записались на платный прием. С тем учетом, что нам сказали, что все хорошо, я думаю, времени было уделено достаточно.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Доктор дал нам консультацию, которая была необходима, все объяснил и рассказал. Мы обратились после операции, и у нас было много вопросов, но специалист дал доступные и понятные ответы, а также рекомендации. Мы узнали все, что нас интересовало, и остались довольны. Дело в том, что мы оперировались у этого доктора, потом он направил нас к ортопеду по месту жительства, но мы не смогли попасть, так как нам не записали. Поэтому мы пошли к Павлу Васильевичу на прием с целью уточнить, как наблюдаться дальше, можно ли ходить на физкультуру, и когда приходить следующий раз. Мы пришли с рентгеном, доктор посмотрел, как проходит послеоперационный период. Вообще, уже 4-ре года наблюдаемся у этого врача, мы прошли у него уже четвертую операцию. К специалисту ходим, как к Богу! У нас достаточно длительная история. В 2016 году был перелом, и поставили фиброзную дисплазию верхней трети правого плеча. Из всех врачей, которых мы обошли в Новосибирске и Кемерово, оперативное лечение назначил именно Майсеенок П.В., за что мы ему очень благодарны! Мы лечимся сейчас, надеюсь, что это была последняя операция, и теперь мы будем наблюдаться, выздоравливать и восстанавливаться. Операции были довольно серьезные, одна из них шла 3 часа, другая около 2-х, но все прошло успешно! Мне кажется, что он очень хорошо ладит с детьми и с родителями очень вежлив, объясняет все не торопясь. С ребенком он спокойно находит контакт, осмотр проводит деликатно и тщательно. По моему мнению, это настоящий профессионал, которых в нашем городе единицы! И я бы даже сказала, что он лучший ортопед юга Кузбасса! Хочу пожелать, чтобы специалист работал, терпения ему, здоровья и сил, чтобы он дольше занимал свое место!
Я сопровождала на прием ребенка, которому 13 лет. Все прошло очень хорошо, то есть нас приняли меня вовремя, администраторы все оформили.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Желание и готовность помочь, профессионализм, умение правильно поставить диагноз и вылечить пациента.
Не понравилось
Лучший ортопед-травматолог юга Кузбасса. Впервые обратились к Павлу Васильевичу в 2016 г. с сыном. Доктор правильно поставил диагноз, все рассказал и объяснил. Нужно было делать операцию. Сложнейшую операцию, продолжительностью более 3-х часов, Павел Васильевич и его коллеги из детского травматолого-ортопедического отделения провели отлично. Далее был период реабилитации. После этого была ещё повторная операция, которую также делал Павел Васильевич. На днях доктор провел сыну третью операцию по удалению TEN (надеемся, что последняя). Благодаря профессионализму и опыту доктора был правильно поставлен диагноз, вовремя, чётко и грамотно проведены операции. Очень рады, что на нашем жизненном пути встретился такой замечательный доктор, высококлассный специалист и замечательный человек!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Выслушал, осмотрел, сказал, что делать. Нашёл общий язык с ребёнком. Долго сидеть не пришлось, пришли, рассказали о проблеме, он выслушал и сказал, что делать.
Не понравилось
Проблем не было. Врач хороший.
Врача рекомендую. Всё выслушает, осмотрит и скажет, что делать. Врач общительный. Скоро пойдём опять к нему. Найдёт общий язык с ребёнком.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв о работе специалиста. Вы правы: Павел Васильевич - внимательный и хороший врач, имеет много благодарностей от пациентов. Вы в надежных руках. Будьте здоровы
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
28 лет назад, ещё в начале своей карьеры, Павел Васильевич провёл очень сложную операцию - трансплантации кости. Операция была долгой. Всё прошло успешно. Благодаря блестящей работе этого замечательного доктора, я жива, и моя рука на месте. Спасибо Вам огромное, Павел Васильевич. Низкий Вам поклон. Аня Гурина.
Посетили врача Апрель 2016
Понравилось
Лучший ортопед в нашем городе! Он просто спас моего ребёнка, когда все просто разводили руками и не понимали, почему у ребёнка изменилась походка, и стал хромать. Сделал нам две сложнейшие операции на стопах! Всё детство наблюдались только у него! Спасибо вам большое, Павел Васильевич, за вашу отзывчивость, доброту и профессионализм!
Посетили врача Июнь 2019
Доктору я несомненно ставлю пятерку! Все было хорошо, на все интересующие меня вопросы Павел Васильевич ответил, дальнейшие действия тоже расписал. В общем-то он хороший специалист. Нам очень повезло, что мы к нему обратились. Моему ребенку 4,5 года врач общался с ним очень хорошо, вежливо, доброжелательно. В принципе, в этом плане все было достойно. Скажем так, врач подтолкнул меня к решению проблемы, он порекомендовал операционное вмешательство. Теперь мы будем искать клиники, где ведется операционное вмешательство. А этот прием нас полностью устроил, я осталась довольна и отношением и качеством обслуживания. По времени консультация заняла полчаса и я считаю, что этого достаточно много для первичной встречи. Врач был очень внимателен. Я теперь всем буду рекомендовать обращаться к Майсеенок, если кому-то понадобится помощь врача данной специализации.
Посетили врача Июнь 2019
Доктор Майсеенок - хороший человек. Нас все полностью устроило. Мы не в первый раз к нему обращаемся, ранее он оперировал моего сына. Ребенку 10 лет и во время приема все прошло по максимуму, доктор смог найти с ним общий язык. Надеюсь, что лечение нам больше не понадобится и хотелось бы, чтобы это был единовременный прием. В этот раз доктор провел нам полную консультацию по всем вопросам, подробно рассказал: что делать, как и зачем. Павел Васильевич - молодец. Приняли нас вовремя и уделили достаточно времени, доктор успел провести полный осмотр ребенка и с нами поговорил. Все отлично. Врач показался нам вежливым и культурным человеком. Как мне кажется, стоимость приема даже дешевая. Конечно, я рекомендую всем такого специалиста. Он заведующий ортопедическим отделением и хороший доктор. Я желаю Павлу Васильевичу здоровья и счастья.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Благодарим Вас за теплые слова. Мы Вам желаем здоровья и процветания!
Посетили врача Июнь 2019
Павлу Васильевичу я ставлю оценку "пять". С этим специалистом мы знакомы уже давно. Когда моя сестра была маленькая, то мы к нему обращались. Мы специально искали, где сейчас принимает доктор Майсеенок для того, чтобы сестра смогла прийти к нему на прием уже со своим ребенком - ему полтора года. У нас был плановый прием - просто консультация, если в дальнейшем нам потребуется помощь ортопеда, то мы обратимся именно к нему. Во время приема доктор смог найти подход к ребенку. Врач показался нам серьезным мужчиной, который знает свое дело. Прием начался в назначенное время, никаких нареканий нет. В результате консультации доктор дал некоторые профилактические рекомендации, я думаю, что они окажутся для нас полезными. К их выполнению мы только приступили, дальше будет виднее. На мой взгляд, стоимость приема доктора оптимальная. Я обязательно порекомендую доктора Майсеенок своим знакомым при случае.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Благодарим Вас за детальное описание консультативного приема. Вы отметили самые важные пациентам моменты. Искренне желаем Вам здоровья.

Посетили врача Апрель 2019
Я получила ответы на все те вопросы, которые меня интересовали. Я давно хотела попасть на прием к этому ортопеду. Была наслышана об этом специалисте, читала отзывы о нем в интернете. Павел Васильевич очень вежливый и культурный доктор. Остались о нем только хорошие впечатления, с ним довольно приятно общаться. По моему мнению, он профессиональный врач! Ребенку 16 лет, доктор с ним поладил. На мой взгляд, врач знает, как найти подход к детям. По итогу приема он порекомендовал нам делать упражнения. Обратились мы по поводу плоскостопия, заболевание не серьезное, поэтому лечение не требуется. В кабинет мы прошли вовремя, ребенку было достаточно комфортно. Объясняет доктор все внятно и доступно, если были какие-то медицинские термины, то он пояснял их простым языком. Если будет еще нужен ортопед, то я пойду только к нему! И другим буду рекомендовать его. Мне Майсеенок П. В. понравился!
Медицинский центр «Фамилия» на Тольятти-ул. Тольятти, д. 48
Ортопед не ортопед. Пришли к нему с месячным малышом, сказал срочно делать на ноги гипсы и носить до 5 лет. Пошли к другому ортопеду. У малыша был всего лишь тонус! Сейчас малышу год и все хорошо ттт! Как хорошо, что сердце родителей умеет подсказывать и мы не мучили ребенка с рождения!
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
У каждого специалиста есть определенные методики лечения, свой алгоритм и подход к конкретному пациенту. Пожалуйста, напишите подробно о произошедшем на e-mail: [...]
П.В. Майсеенок – очень уважаемый специалист, врач высшей категории.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова-пр. Курбатова, д. 1
Оперировали сына (вставляли титан в предплечье) после неудачной репозиции (репозицию проводил другой доктор). Все успешно! Павел Васильевич приложил усилия для того, чтобы руку "не полосовали", надрез - 3 см. Сейчас ложимся на удаление спицы- Павел Васильевич на больничном. Ждем его выздоровления!
Поликлиника больницы №1-пр. Бардина, д. 26А
Посетили врача Ноябрь 2018
Прием у Майсеенок Павла Васильевича прошел очень хорошо. Доктор помог разобраться в проблеме. Он меня проконсультировал, провел осмотр, в ходе которого, он определил диагноз. Вариант лечения, им тоже был предложен. Я считаю, что он хороший специалист, знает свое дело. Думаю, что еще к нему подойду, он оставил хорошее впечатление.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Спасибо за Ваш отзыв. Будьте здоровы, очень приятно, что наши доктора смогли Вам помочь.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова-пр. Курбатова, д. 1
Самый лучший доктор Новокузнецке. Очень грамотный и тактичный, были у *******, тот сказал у вас все хорошо, и отправил домой, А на самом деле все оказалось очень плохо. Благодаря Павлу Васильевичу, все нормализовалось!
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Павел Васильевич – очень грамотный специалист, благодарим за Ваш отзыв.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова-пр. Курбатова, д. 1
Сказал, что у ребёнка проблем с ногами нет. Пошли к Петрову, оказалось, проблемы есть и достаточно серьёзные. Сейчас лечимся.
-1.0 плохо
Были на приеме с ребенком, толком ничего не объяснил. "Ну я бы Вас не стал оперировать, идите еще консультируйте, на форумах почитайте," - всего его слова.