Майсеенок Павел Васильевич, детский ортопед, ортопед, травматолог - Новокузнецк

Майсеенок Павел Васильевич
Новокузнецк

стаж 31 год
На прошлой неделе записалось 2 человека

Майсеенок Павел Васильевич, Новокузнецк: детский ортопед, ортопед, травматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (3843) 99-16-62.

Обновлено 13.06.2019
Детский ортопед - от 800 р.
Травматолог - от 800 р.

1989-н. в.ГКБ №1
Травматолог-ортопед
2005-н. в.ООО «ЦОВП «Фамилия»
Травматолог-ортопед
2005-н. в.ГКБ №1
Заведующий травматолого - ортопедическим отделением №3

1988 Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1989 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (травматология и ортопедия)
1996 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
2015 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (травматология и ортопедия)

Отзывы о Майсеенок Павел Васильевич

+2.0 Отлично Медицинский центр «Фамилия» на Тольятти - ул. Тольятти, д. 48

Доктору я несомненно ставлю пятерку! Все было хорошо, на все интересующие меня вопросы Павел Васильевич ответил, дальнейшие действия тоже расписал. В общем-то он хороший специалист. Нам очень повезло, что мы к нему обратились. Моему ребенку 4,5 года врач общался с ним очень хорошо, вежливо, доброжелательно. В принципе, в этом плане все было достойно. Скажем так, врач подтолкнул меня к решению проблемы, он порекомендовал операционное вмешательство. Теперь мы будем искать клиники, где ведется операционное вмешательство. А этот прием нас полностью устроил, я осталась довольна и отношением и качеством обслуживания. По времени консультация заняла полчаса и я считаю, что этого достаточно много для первичной встречи. Врач был очень внимателен. Я теперь всем буду рекомендовать обращаться к Майсеенок, если кому-то понадобится помощь врача данной специализации.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1

Доктор Майсеенок - хороший человек. Нас все полностью устроило. Мы не в первый раз к нему обращаемся, ранее он оперировал моего сына. Ребенку 10 лет и во время приема все прошло по максимуму, доктор смог найти с ним общий язык. Надеюсь, что лечение нам больше не понадобится и хотелось бы, чтобы это был единовременный прием. В этот раз доктор провел нам полную консультацию по всем вопросам, подробно рассказал: что делать, как и зачем. Павел Васильевич - молодец. Приняли нас вовремя и уделили достаточно времени, доктор успел провести полный осмотр ребенка и с нами поговорил. Все отлично. Врач показался нам вежливым и культурным человеком. Как мне кажется, стоимость приема даже дешевая. Конечно, я рекомендую всем такого специалиста. Он заведующий ортопедическим отделением и хороший доктор. Я желаю Павлу Васильевичу здоровья и счастья.

13.06.19 15:41
Благодарим Вас за теплые слова. Мы Вам желаем здоровья и процветания!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1

Павлу Васильевичу я ставлю оценку "пять". С этим специалистом мы знакомы уже давно. Когда моя сестра была маленькая, то мы к нему обращались. Мы специально искали, где сейчас принимает доктор Майсеенок для того, чтобы сестра смогла прийти к нему на прием уже со своим ребенком - ему полтора года. У нас был плановый прием - просто консультация, если в дальнейшем нам потребуется помощь ортопеда, то мы обратимся именно к нему. Во время приема доктор смог найти подход к ребенку. Врач показался нам серьезным мужчиной, который знает свое дело. Прием начался в назначенное время, никаких нареканий нет. В результате консультации доктор дал некоторые профилактические рекомендации, я думаю, что они окажутся для нас полезными. К их выполнению мы только приступили, дальше будет виднее. На мой взгляд, стоимость приема доктора оптимальная. Я обязательно порекомендую доктора Майсеенок своим знакомым при случае.

13.06.19 15:31
Благодарим Вас за детальное описание консультативного приема. Вы отметили самые важные пациентам моменты. Искренне желаем Вам здоровья.

Популярные детские ортопеды

Петров Леонид Николаевич, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Новокузнецк
Петров Л. Н.
пр. Октябрьский, д. 12
(3843) 20-49-18

Экспресс-запись Последняя запись меньше часа назад
Тихонов Николай Леонидович, Детский ортопед, Ортопед - Новокузнецк
Тихонов Н. Л.
пр. Курбатова, д. 1
(3843) 99-16-62

Шакурин Андрей Викторович, Андролог, Детский ортопед, Детский уролог, Детский хирург - Новокузнецк
Шакурин А. В.
ул. Мичурина, д. 18
Мартынов Роман Михайлович, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Новокузнецк
Мартынов Р. М.
пр. Советской Армии, д. 49

Сидорович Е. Н.
ул. Сеченова, д. 26
Беляев Михаил Константинович, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Новокузнецк
Беляев М. К.
ул. Мориса Тореза, д. 15
Горбунова Ирина Александровна, Детский ортопед, Детский уролог, Детский хирург - Новокузнецк
Горбунова И. А.
пр. Запсибовцев, д. 29