Онищенко Александр Леонидович,офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Новокузнецк
профессор
6.7

Онищенко Александр Леонидович
Новокузнецк

Высшая категорияПрофессор

Онищенко Александр Леонидович, Новокузнецк: офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 15.10.2019

Речной вокзал(1,8км)

Специализация

• 2004 — 2015
    ГБ № 1
    Заведующий операционным блоком офтальмологических отделений
  • 2008 — н. в.
    НГИУВ
    Профессор кафедры офтальмологии
  • 2015 — н. в.
    Омикрон
    Врач-офтальмолог, ведущий офтальмохирург

• 1987
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1989
    Кемеровская государственная медицинская академия (офтальмология)
    Кемеровская государственная медицинская академия (офтальмология)

• 2000
    Организация офтальмологической помощи
    «Факоэмульсификация катаракты»

Онищенко Александр Леонидович
Понравилось
Выражаю благодарность этому прекрасному доктору! Александр Леонидович прооперировал катаракту правого глаза моей маме в возрасте 79 лет, зрение повысилось до 90 процентов. Через полгода планируем прооперировать второй глаз. Пойдем на операцию только к профессору Онищенко. Очень опытный хирург. Операция прошла быстро и безболезненно. Мама моя просто счастлива! Низкий Вам поклон, Александр Леонидович!
Омикрон
Понравилось
Наблюдался у Александра Леонидовича с центральной серозной хориоретинопатией длительное время. Очень неприятная болезнь. Благодаря четким рекомендациям Александра Леонидовича, удалось предположить причину болезни, и назначенное лечение оказало положительный эффект, пятно перед глазом исчезло! Продолжаю исполнять рекомендации профессора Онищенко для того, чтобы не допустить обострение. Спасибо Вам большое и крепкого здоровья!
Клиника «Омикрон»
Благодарим Вас за прекрасный отзыв и приятные слова!
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Клиника «Омикрон» - ул. Орджоникидзе, 28а
Понравилось
Благодарю профессора Онищенко за высокое зрение и возможность работать! 2 месяца назад меня отстранили от работы из-за очень плохого зрения. После консультации профессор предложил замену хрусталиков. Сама операция прошла очень быстро и без боли, хотя этой операции я очень боялась. На следующее утро я все видел без очков впервые. Через неделю была операция на втором глазу - и теперь я снова работаю! Спасибо Вам, Александр Леонидович!
Клиника «Омикрон»
Благодарим Вас за прекрасный отзыв и приятные слова!
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Клиника «Омикрон» - ул. Орджоникидзе, 28а
Хочу выразить благодарность Онищенко Александру Леонидовичу за чуткое отношение к больным. Мне было прооперировано 2 глаза и я стала видеть. Мне 91 год и это такое счастье. Здоровья удачи и всего самого наилучшего! С уважением, Анна Андреевна Золотухина.
Хочу поблагодарить профессора Онищенко А. Л. за мою маму Клавдию Петровну, 87 лет. Ее отказались оперировать в Кемеровской областной больнице и частной клинике города Кемерово. Александр Леонидович оперировал маме оба глаза с интервалом 3 недели, и мама хорошо видит. Зрение стало 0,5 и 0,6. После слепоты - это счастье для всех нас! Спасибо, доктор, за внимательное и добросердечное отношение к больным и Ваш профессионализм! Здоровья Вам!
Александр Леонидович - замечательный, добрый, очень грамотный доктор! Всегда выслушает и подбодрит добрым словом, этого так не хватает в нашем мире в настоящее время! Наблюдаюсь у него уже около 10 лет с диагнозом глаукома! Все рекомендации Александра Леонидовича, касающиеся моего лечения строго исполняю и полностью доверяю ему! Три года назад Александр Леонидович прооперировал мне левый глаз (катаракту)! Это безусловно прирожденный, талантливый врач-хирург, любящий свою профессию и работу! Я бесконечно благодарна ему за зрение, которое он мне подарил!
Нацелен только на поток пациентов и сбор денег. Конъюнктивит лечит только "Тобрадексом" и рецептом на очки.