Скрипко Наталья Николаевна,врач-косметолог, трихолог - Новокузнецк
1.7

Скрипко Наталья Николаевна
Новокузнецк

Скрипко Наталья Николаевна, Новокузнецк: врач-косметолог, трихолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 20.12.2018

просп. Кузнецкстроевский, д. 11

• 1997
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1999
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (косметология)
  • 1999
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (дерматовенерология)

Курс по трихологии в РУДН.
    Курс по дерматоскопии УМЦ "Бизнес-консалт".

Скрипко Наталья Николаевна
Понравилось
Наталью Николаевну Скрипко знаю очень давно. Хороший, рассудительный и осторожный врач. Каждый раз после процедур я ухожу довольна ее работай. Спасибо ей за работу, которую она делает на отлично. Отличный специалист. Благодарна ей за положительные эмоции, которые она дарит каждый раз. Ольга.
Клиника «Гранд Медика»
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Мы гордимся тем, что профессионализм Натальи Николаевны помогает Вам не только физически, но и дарит положительные эмоции!
Клиника «Гранд Медика» - просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Была у Натальи Николаевны на лазерной эпиляции. Понимаю, что данная процедура не решит мою проблему за один раз, но уже после первого сеанса волос стало на 80 процентов меньше. Эффект очевиден. Намерена продолжить процедуры, достичь отличных результатов.
Клиника «Гранд Медика»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и за понимание, что чудес не бывает и для выздоровления в комплексе с хорошим врачом нужно еще время и системный подход, а не разовое посещение.
0.0нормально
14 декабря 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 декабря 2018 — Начата проверка по запросу
14 декабря 2018 — Автор не смог предоставить документы
14 декабря 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Похоже, врач Скрипко Н.Н. работает по одной схеме. Со мной всё было точно так же, как и с её пациентами, которые отписались выше. Была на приёме в феврале 2018 года. Такой же, чисто визуальный осмотр, вопросы про лысеющих родственников, диагноз "андрогенная алопеция" (хотя на самом деле "диффузная алопеция", как подтвердилось позже). И назначение "Миноксидила 1%", который является очень спорным препаратом. Да, волосы от него растут, но... Пока он расширяет капилляры в коже головы. Через 3-4 года непрерывного использования (а его назначают пожизненно) происходит привыкание, сосуды не расширяются больше, и всё, что наросло, начинает снова выпадать. Для адекватного лечения необходимо комплексное использование разных лосьонов, а не только "Миноксидил", который так бездумно, без анализов назначают людям в "Гранд Медике". Будьте осторожны! * Не рекомендую этого специалиста. Не чувствуется заинтересованности в проблеме пациентов. *
Клиника «Гранд Медика»
Здравствуйте. Благодарим за оставленную информацию. Для разбора случая на внутренней комиссии просим написать Ваши ФИО и контактные данные на эл.почту
Клиника «Гранд Медика» - просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Абсолютно согласен с отзывами выше, врач действительно никаких анализов не назначал, отправил к эндокринологу, назначила какие-то мази, и ничего конкретного не сказала... Вот, мол, у ваших у родственников волосы выпадают? Ну наверное у вас то же самое... Это стоит 750 руб...
Здравствуйте.
Благодарим за оставленный отзыв.
К сожалению, по Вашему отзыву невозможно определить, когда Вы были в клинике, для дальнейшего разбора случая на внутренней врачебной комиссии. Просьбы сообщить Ваши контактные данные и более подробную информацию на наш электронный адрес Спасибо.
0.0нормально
13 сентября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 сентября 2018 — Начата проверка по запросу
26 сентября 2018 — Автор не смог предоставить документы
26 сентября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Очень расстроена, что потратила 800 рублей просто так. Врач абсолютно некомпетентен, никакого оборудования для осмотра, ничего. Посмотрела на мою голову провела по волосам, Диагноз - андрогенная алопеция. Рекомендации написала, шампунь от грибка, витамины и мазь от грибка. И очень настаивала на плазмолифтинге в их клинике. Я в шоке просто. Клиника позиционирует себя качественными консультациями и достойным лечением, а по факту просто беседы с "медсестрами".
Клиника «Гранд Медика»
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв. Из вашего отзыва, мы сделали выводы, что диагноз врачом установлен был, лечение также назначено. Возможно, врач рекомендовала вам процедуры плазмолифтинга для лечения и восстановления волос, но не настаивала на данной процедуре, и тем более на прохождении ее в клинике. Такие решения пациент принимает самостоятельно: выбор врача, клиники и времени прохождения процедуры. Мы будем вам благодарны, если для рассмотрения и решения сложившейся ситуации, вы сможете через портал продокторов.ру предоставить необходимые документы. Надеемся на взаимопонимание. Желаем вам благополучия и здоровья!
Клиника «Гранд Медика» - просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Пришла к данному доктору, как к трихологу, в одну из лучших клиник города, прием стоит 750 рублей. Непрофессионализмом врача ну очень возмущена, если бы сама не задавала наводящих вопросов, ушла бы оттуда через 3 минуты, наверное. Сходу был поставлен диагноз АГА, никаких анализов толком не назначила, зато очень рекомендовала мезотерапию и плазмолифтинг в их клинике. Как-то не солидно в такой хорошей клинике иметь такого трихолога.
Клиника «Гранд Медика»
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв. К сожалению, вы обратились с отзывом, не указав своих данных и нам трудно оценить насколько полно со стороны врача был проведен осмотр и сбор жалоб. Чтобы разобраться в сложившейся ситуации, просим вас оставить официальное обращение через приемную клиники на имя главного врача, указав ваше имя и дату приема. Согласитесь, что врачей-трихологов в нашем городе немного, но вы как пациент имеете право получить второе мнение другого специалиста. Если у вас есть сомнения в поставленном диагнозе и способах лечения - просим вас составить жалобу, принести в клинику или отправить на электронную почту , тогда ваше обращение будет разобрано на медицинской комиссии. Согласны с вами, что лечение волос - это процесс долгий и затратный, результат получаешь только через 6 месяцев лечения.
Мы желаем вам здоровья и хотим, чтобы у вас все было благополучно в решении проблем со здоровьем. В клинике ведут прием эндокринолог, терапевт, гастроэнтеролог - все эти специалисты помогут вам в решении проблемы и назначат необходимые анализы и предложат комплексное лечение. Всего самого доброго!