Тавровский Алексей Владимирович,онколог, торакальный хирург - Новокузнецк
1.4

Тавровский Алексей Владимирович
Новокузнецк

Тавровский Алексей Владимирович, Новокузнецк: онколог, торакальный хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём.

Обновлено 07.03.2019

ул. Кутузова, д. 25

• 1980
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (лечебное дело)
  • 1981
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
  • 1996
    Российский научный центр хирургии имени академика Б.В.Петровского (торакальная хирургия)
  • 2001
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (хирургия)
    Институт общей врачебной практики (торакальная хирургия)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (хирургия)

• 1996
    симпозиум по торакальной хирургии
    хирургия органов грудной клетки

Тавровский Алексей Владимирович
Хочется выразить огромную благодарность моему лечащему врачу Алексею Владимировичу Тавровскому, который сделал мне операцию тимэктомии. До лечения в отделении торакальной хирургии я и не надеялась выздороветь. Благодаря профессионализму Алексея Владимировича и его чуткому и внимательному отношению, я не только хорошо перенесла операцию, но и выздоровела! За что несказанно благодарна этому замечательному специалисту. Побольше бы таких прекрасных врачей! Я очень рада, что меня курировал именно Алексей Владимирович Тавровский. Хотелось бы пожелать ему отличного здоровья, любви, побольше позитива и благодарных пациентов. Это человек с поистине золотыми руками и таким же золотым сердцем! Всех слов благодарности, наверное, и не сказать, но мне бы очень хотелось низко поклониться таким людям, способным помочь, сопереживать! Я несказанно рада, что когда-то "попала" именно к нему. ***!
МБЛПУ ГКБ № 29
Низкий поклон Алексею Владимировичу за сделанную операцию моему мужу. Золотые у него руки. 02.02.2019.
Онкологический диспансер - ул. Кутузова, д. 25
С больным не разговаривает, все делает молча, весь дерганный, ничего не подскажет и не посоветует. Мы для него как надоедливые мухи.
Онкологический диспансер - ул. Кутузова, д. 25
Ужасно! Я просто в шоке! Складывается впечатление, что человек совершенно не заинтересован чтобы помочь! Грубиян просто выставляет из кабинета, забрав анализы и ничего не объяснив! Никакой помощи… Все молча! Как будто с банальным насморком обратились к нему!
Онкологический диспансер - ул. Кутузова, д. 25
Очень странный врач, немногословный, высокомерный, к своим пациентам относится очень халатно, не объяснит ничего, не подскажет. Отношение очень странное, человек не знает, что такое клятва врача. Видимо, и не преследует цели лечить людей, а работает - как получится.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Алексей Владимирович компетентный, опытный специалист. Возможно возникло недопонимание с его стороны. Напишите подробнее о Вашей ситуации на электронную почту: , мы обязательно разберемся.
0.0нормально
18 декабря 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 декабря 2018 — Начата проверка по запросу
20 декабря 2018 — Автор не смог предоставить документы
20 декабря 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Ошибка этого врача по отношении ко мне чуть ли не лишила меня жизни. Со мной он повел себя крайне непрофессионально. С 3 стадией РМЖ отправил домой, сказав, что ничего делать не нужно, следующее обследование через 6 месяцев.
Серьезный доктор, бывает грубоват, но как специалист отличный. Но с таким потоком людей, как в нашей онкологии, невозможно человеку всегда быть сдержанным.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Благодарим за отзыв.
Здравствуйте все, кто так или иначе касался посещения и лечения у врача (с большой буквы, моё мнение) Тавровского Алексея Владимировича. Ему я очень благодарен за участие, внимательность, сделанную операцию, за редкую сейчас человечность!