Тавровский Алексей Владимирович, онколог, торакальный хирург - Новокузнецк

Тавровский Алексей Владимирович
Новокузнецк

Тавровский Алексей Владимирович, Новокузнецк: онколог, торакальный хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём.

1980 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (лечебное дело)
1981 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
1996 Российский научный центр хирургии имени академика Б.В.Петровского (торакальная хирургия)
2001 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (хирургия)
2009 Институт общей врачебной практики (торакальная хирургия)
2012 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (хирургия)

1996 симпозиум по торакальной хирургии
2004 хирургия органов грудной клетки

Отзывы о Тавровский Алексей Владимирович

+2.0 Отлично МБЛПУ ГКБ № 29

Хочется выразить огромную благодарность моему лечащему врачу Алексею Владимировичу Тавровскому, который сделал мне операцию тимэктомии. До лечения в отделении торакальной хирургии я и не надеялась выздороветь. Благодаря профессионализму Алексея Владимировича и его чуткому и внимательному отношению, я не только хорошо перенесла операцию, но и выздоровела! За что несказанно благодарна этому замечательному специалисту. Побольше бы таких прекрасных врачей! Я очень рада, что меня курировал именно Алексей Владимирович Тавровский. Хотелось бы пожелать ему отличного здоровья, любви, побольше позитива и благодарных пациентов. Это человек с поистине золотыми руками и таким же золотым сердцем! Всех слов благодарности, наверное, и не сказать, но мне бы очень хотелось низко поклониться таким людям, способным помочь, сопереживать! Я несказанно рада, что когда-то "попала" именно к нему. ***!

+2.0 Отлично Онкологический диспансер - ул. Кутузова, д. 25

Низкий поклон Алексею Владимировичу за сделанную операцию моему мужу. Золотые у него руки. 02.02.2019.

-2.0 Ужасно Онкологический диспансер - ул. Кутузова, д. 25

С больным не разговаривает, все делает молча, весь дерганный, ничего не подскажет и не посоветует. Мы для него как надоедливые мухи.

Популярные онкологи

Чифранова Мария Викторовна, Врач УЗИ, Гинеколог, Маммолог, Онколог - Новокузнецк

Лесников Игорь Анатольевич, Онколог, Торакальный хирург - Новокузнецк
Лесников И. А.