Татаркина Елена Анатольевна, педиатр - Новокузнецк

Татаркина Елена Анатольевна
Новокузнецк

Всего записался 21 человек

Татаркина Елена Анатольевна, Новокузнецк: педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (3843) 99-16-62.

Педиатр - от 700 р.

1994 Кемеровская государственная медицинская академия
1994 Кемеровская государственная медицинская академия (педиатрия)
2004 Кемеровская государственная медицинская академия (функциональная диагностика)

Отзывы о Татаркина Елена Анатольевна

Скартел (Йота)
+2.0 Отлично Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1

Наш прием прошел хорошо. Татаркина Елена Анатольевна ответила на все мои вопросы, выписала определенное лекарство. Мы уже пропили курс антибиотиков, и эффект, естественно, уже есть, но с больничного мы еще не вышли. В принципе, ребенок капризничал на приеме, т.к у него была высокая температура, но врач старалась расположить его к себе. Сам прием длился минут 30, наверное, во всяком случае, мы все мои вопросы обсудили, я получила полные ответы. Я была у врача только в первый раз, поэтому что-то конкретное сказать о ее профессиональных качествах я не могу. Но, во всяком случае, у меня осталось впечатление, что она намного лучше тех врачей, которые принимают в муниципальных бесплатных поликлиниках. Наверное, мы еще к ней вскоре подойдем. Только единственное, хотелось бы, конечно стоимость приема подешевле.

29.04.19 17:33
Благодарим за Ваш отзыв.
-1.0 Плохо Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1

А вот нам не повезло. У ребенка был насморк без температуры, на фоне насморка кашель, бронхи чистые. Назначенное лечение не помогло, тогда было назначено лечение антибиотиками (анализы хорошие были, сопли не зеленые). Пришлось идти к другому врачу, и все хорошо у нас (без антибиотиков).

03.03.19 10:46
Опишите точнее вашу ситуацию: когда был прием, какой диагноз, что назначено, как вы выполняли рекомендации (на e-mail: pr@familia42.ru). Тактика лечения, выбранная специалистом, обусловлена рядом причин, Елена Анатольевна – доктор, с большим опытом, имеет много благодарностей от излеченных ею пациентов.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1

На консультацию к Татаркиной Елене Анатольевне ходила жена с ребенком, я сам там не присутствовал. Но с их слов могу сказать, что все вопросы, которые были связанны с состоянием ребенка, она все решила, во всем разобралась. В итоге назначила соответствующее лечение, выписала лекарства. Мой ребенок остался просто в восторге, доктор дочку развлекала, она не грустила. В целом, нас все устроило, все было отлично. Врач сделала также все манипуляции, "кукушку". Ребенку все понравилось. Думаю, и дальше будем к ней обращаться. Всегда ходим в эту клинику. Считаем, что с профессионализмом у доктора все отлично.

10.01.19 15:18
Благодарим Вас за отзыв. Елена Анатольевна - очень грамотный, опытный специалист, с многолетним опытом работы с детьми всех возрастов. Желаем здоровья всем членам Вашей семьи.

Популярные педиатры

Вязигина Наталья Сергеевна, Детский гастроэнтеролог, Инфекционист, Неонатолог, Педиатр - Новокузнецк
Вязигина Н. С.

Погребняк Е. В.

Яковлев Яков Яковлевич, Педиатр - Новокузнецк
Яковлев Я. Я.
ул. Димитрова, д. 33
Лавринова Ольга Викторовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Педиатр, Пульмонолог - Новокузнецк
Лавринова О. В.
ул. Димитрова, д. 33

Шабунина Н. И.
ул. Грдины, д. 13
Батискина Наталья Васильевна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Новокузнецк
Батискина Н. В.
Татаркина Елена Анатольевна, Педиатр - Новокузнецк