Татаркина Елена Анатольевна, педиатр - Новокузнецк

Татаркина Елена Анатольевна
Новокузнецк

За последний месяц записалось 6 человек

Татаркина Елена Анатольевна, Новокузнецк: педиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (3843) 99-16-62.

Обновлено 02.08.2019
пр. Курбатова, д. 1
☎(3843) 99-16-62

Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Педиатр - от 700 р.

1994 Кемеровская государственная медицинская академия
1994 Кемеровская государственная медицинская академия (педиатрия)
2004 Кемеровская государственная медицинская академия (функциональная диагностика)

Отзывы о Татаркина Елена Анатольевна

Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1

Пациентом у Елены Анатольевны является моя дочь, ей 9 лет. В этот раз мы обратились к доктору с тем, что ребёнок приехала после лагеря и была немного простужена, беспокоили кашель и насморк. Впечатления от посещения у меня только замечательные! Я бы сказала, что доктор Татаркина очень внимательная, она проводит осмотр ребёнка не только как врач-педиатр, но и как ЛОР. У меня о ней только самые замечательные слова! Я считаю, что она профессиональный врач. И даже, когда мы собираемся к доктору, дочь всегда спрашивает: "А к кому мы пойдём?", на что я отвечаю: "К Елене Анатольевне.", и ребёнок говорит, что это здорово. Специалист очень располагает к себе мою дочь. Тут, конечно, моё мнение может и не совпадать с другими, но в нашем случае всё именно так, нам повезло. От доктора Татаркиной остаётся благоприятное впечатление, она приятный человек и грамотный специалист. Обычно на приёме врач сначала выслушивает нас, потому слушает ребёнка, осмотр Елена Анатольевна проводит тщательный, она осматривает и горло, и нос, и ушки, слушает дыхание. Если у ребёнка сопли, то она всегда и их посмотрит, какого они цвета. Врач не заполняет бумаги, она именно общается со своими пациентами, детьми и родителями. Для меня это было удивительно, ведь мы уже обращались к другим специалистам, и там такого отношения не было. Лечение доктор Татаркина назначила, это и ингаляции, и нос нужно промывать. За последний месяц мы приходили к врачу уже несколько раз, так что и анализы мы тут сдавали, и справку для лагеря получали. Сегодня мы тоже были на приёме у Елены Анатольевны, врач осмотрела дочь, у нас идёт процесс выздоровления, есть положительная динамика. Ребёнок чувствует себя замечательно. Рассказывает специалист всё доступно, она поясняет, что и как делать, она объясняет весь процесс. Врач принимает вовремя, и если даже мы приезжаем пораньше, то мы никогда не ждём. Приём длится по разному, всё зависит от сложности ситуации. Спешки вообще никакой не бывает. Даже когда мы приходили просто за справкой для лагеря, Елена Анатольевна никуда не торопилась и сделала всё, что было нужно, она узнавала, как чувствует себя ребёнок. Сейчас доктор рекомендовала нам закончить лечение, но если ребёнку будет плохо или возникнут какие-то вопросы, то записаться к ней на среду.

У доктора Татаркиной Елены Анатольевны мы уже ранее были, обращаемся мы к ней с февраля этого года. Тогда мы попали к ней на приём совершенно случайно, позвонили в клинику и записались, а потом оказалось, что у неё наблюдаются ещё и наши знакомые. Но специально мы её не выбирали. Я обязательно буду рекомендовать доктора к посещению. Мне бы хотелось, чтобы было побольше таких внимательных и грамотных специалистов! Пусть врач продолжает работать с детками. И если что, то обращаться мы будем к доктору Татаркиной, ведь мнение о ней у меня сложилось не за один день.

05.08.19 09:20
Благодарим Вас за подробный отзыв. Наши специалисты постоянно повышают свою квалификацию и внимательно относятся к своим пациентам. Искренне желаем здоровья Вам и Вашим близким.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1

Ранее я уже обращалась в медицинский центр "Фамилия", но к доктору Татаркиной Елене Анатольевне я со своим ребёнком попала в первый раз. Позвонила в клинику, и на ресепшене девочки посоветовали именно её. Попала к ней не сразу, а через день, так как был праздник. Впечатления от приёма у меня остались положительные, Елена Анатольевна квалифицированный специалист, о чём я могу судить, так как получила от неё консультацию не только как от врача-педиатра, но она дала советы в области и неврологии, и ортопедии. Доктор была доброжелательной, удовлетворила все мои потребности, помогла с проблемой, с которой я обратилась. При этом я пришла с одной проблемой, и Елена Анатольевна также проконсультировала меня по другим, которые я даже не заметила. Она внимательно, с тактом вникает в заданные ей вопросы и не спешит. Ребёнок вообще хорошо отреагировал на доктора, не плакал, и быстро пошёл на контакт. На приёме доктор провела полный осмотр ребёнка, моего сына, ему 7 месяцев. Она взвесила его, измерила рост, грудную клетку и голову, а также провела некоторые другие манипуляции. Мне очень понравилось то, что Елена Анатольевна давала информацию подробно. Она дала рекомендации по весу ребёнка, она также обратила моё внимание на тему развития ребёнка. На приём мы вовремя не попали, у доктора был другой пациент, поэтому ожидали мы около 20 минут. Очень не понравилось то, что отношение было, будто мы в поликлинике. На мой вопрос по поводу можно ли пройти в кабинет к доктору, администратор сказала только "проходите и ждите, вас вызовут". И ещё, когда я звонила в медицинский центр, мне сказали, что цена консультации будет 700 рублей, а по факту с нас взяли 900. Разбираться я уже не стала, так как мы устали и было не до этого. И вообще, кажется что у администраторов нет слаженной работы. У меня попросили принести для оформления паспорт и свидетельство о рождении ребёнка, а по итогу они оказались не нужны. К самому специалисту у меня претензий нет. Порекомендовать Елену Анатольевну я при необходимости смогу, в самой клинике очень хорошие специалисты. На повторный приём к доктору Татаркиной я собираюсь вести ребёнка после того как мы сдадим все назначенные анализы и получим результаты на руки.

19.06.19 18:23
Мы постоянно работаем над улучшением сервиса в нашем центре, спасибо за подробный отзыв.
Скартел (Йота)
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1

Наш прием прошел хорошо. Татаркина Елена Анатольевна ответила на все мои вопросы, выписала определенное лекарство. Мы уже пропили курс антибиотиков, и эффект, естественно, уже есть, но с больничного мы еще не вышли. В принципе, ребенок капризничал на приеме, т.к у него была высокая температура, но врач старалась расположить его к себе. Сам прием длился минут 30, наверное, во всяком случае, мы все мои вопросы обсудили, я получила полные ответы. Я была у врача только в первый раз, поэтому что-то конкретное сказать о ее профессиональных качествах я не могу. Но, во всяком случае, у меня осталось впечатление, что она намного лучше тех врачей, которые принимают в муниципальных бесплатных поликлиниках. Наверное, мы еще к ней вскоре подойдем. Только единственное, хотелось бы, конечно стоимость приема подешевле.

29.04.19 17:33
Благодарим за Ваш отзыв.