Татаркина Елена Анатольевна,педиатр - Новокузнецк
Педиатр
8.4

Татаркина Елена Анатольевна
Новокузнецк

Татаркина Елена Анатольевна, Новокузнецк: педиатр, 19 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (3843) 99-16-62.

Обновлено 08.10.2021

пр. Курбатова, д. 1
Педиатр (от 0 до 18 лет) — от 1030₽
(3843) 99-16-62

• 1994
    Кемеровская государственная медицинская академия
  • 1994
    Кемеровская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Кемеровская государственная медицинская академия (функциональная диагностика)

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
У нас состоялся первичный прием у доктора Татаркиной. На самом деле изначально мы хотели записаться к другому врачу, но запись у него оказалась на месяц вперед. Дело в том, что нам срочно понадобилось посетить доктора, поэтому прочитав хорошие отзывы на сайте и обратив внимание на высокий рейтинг Елены Анатольевны, я приняла решение пойти именно к ней. К доктору я приходила с ребенком 5-ти лет, которого она осмотрела со всех сторон, послушала и сделала все, что можно было. Можно сказать, что мы обратились и по жалобам, и для профилактики, так как после болезни нужно было понять, есть ли какие-то осложнения. Дочка врача абсолютно не испугалась, только перед кабинетом спросила, больно ли это, на что я ответила, что это не больно. Доктор сразу ее к себе расположила, мягко и деликатно разговаривала, поэтому она без проблем поворачивалась, раздевалась, как нужно было и дышала, как положено. В результате нам были назначены капли и ограничение в употреблении простых углеводов в виде сладкого. Через 10 дней необходимо пересдать анализы крови и посмотреть на общее состояние ребенка. Мне снова хотелось бы попасть к этому специалисту, поэтому скорее всего мы опять к ней запишемся. Могу сказать, что Елена Анатольевна вызвала у меня доверие. Она ответила совершенно на все, что меня интересовало и плюс к этому сама задавала вопросы, на которые я бы и внимания не обратила. Например, на наличие храпа ночью у ребенка. На данном этапе нам нужно еще немного долечиться, у нас было просто какое-то простудное, инфекционное заболевание. В получении заключения врача не было надобности, так как мы наблюдаемся у своего педиатра. Это была моя личная инициатива в обращении к данному доктору, поэтому нам просто назначили лечение. Тем не менее вся информация о нас была занесена в специальную карту, поэтому при необходимости мы можем обратиться и взять ее. Я уверена, что данного специалиста можно советовать другим людям, а далее посмотрим на результат ее рекомендаций.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Здравствуйте. Благодарим за доверие и подробный отзыв. Елена Анатольевна – внимательный, опытный врач – педиатр. Мы рады, что вы остались довольны оказанными услугами и общением с врачом. Желаем здоровья вам, членам вашей семьи!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Мне все нравится, я знаю Татаркину Елену Анатольевну давно, когда она работала в поликлинике и могу сказать, что она очень хороший специалист! Отмечу, что доктор всегда внимательно выслушивает и тщательно осматривает, ничего лишнего не назначает! Отношение к нам всегда хорошее, в этом плане все просто отлично! Если ребенок плачет, то врач дает ребенку витаминку. Конечно, врач находит подход к детям! Приходили мы к доктору по поводу лечения, у нас была высокая температура. Врач сделала назначения и нам все помогло. Объясняет специалист доступно, на все расписывает и пишет понятным почерком. Рекомендую доктора! Принимает Елена Анатольевна каждый раз вовремя, а если приходишь заранее, то она может пригласить раньше. Времени врач уделяет минут 15-20 и этого всегда достаточно.
Я выбираю именно Елену Анатольевну, потому что к ней, в отличие от других врачей, всегда есть возможность записаться либо в тот же день, либо на следующий.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв о приеме врача. Елена Анатольевна находит подход к каждому своему пациенту, назначает грамотное лечение, подбирая нужный вариант для каждого. Нам приятно, что ваш визит был эффективен в плане лечения, и вы остались довольны приемом. Желаем вам здоровья!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
У нас было несколько приёмов у доктора Татаркиной. Нам всё у неё понравилось, это очень хороший, грамотный врач! Она имеет индивидуальный подход, чётко понимала что мне нужно. За время обращения педиатр назначала медикаментозное лечение таблетками, сразу же на приёме промывала нос (не знаю, как называется эта процедура). Ни один, ни второй ребёнок не плакал, очень хорошо и спокойно себя вёл рядом с доктором. Она просто с ними разговаривала, и дети сразу шли на контакт. Елена Анатольевна назначала повторный приём, чтобы ещё раз осмотреть ребёнка, то есть не пускает всё на самотёк и до конца доводит курс лечения, фиксирует результат. Она по-разному осматривала детей, слушала, обследовала ушки, носик и горлышко. Я бы рекомендовала Татаркину Е.А. в качестве педиатра, отличный доктор!
Надеюсь, наши дети будут здоровы, и нам не нужно будет обращаться к доктору в дальнейшем.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
На приеме у данного специалиста мы были в первый раз. Мы выбрали ее по отзывам и в результате не пожалели, что пошли. К Елене Анатольевне я приходила с ребенком 7-ми лет, с которым они нашли общий язык, он пошел на контакт. К доктору Татаркиной мы обратились по жалобе, поэтому она провела ребенку полный осмотр, который соответствует тому обследованию, которое проводит педиатр. Мы давно такого не проходили в муниципальной клинике, потому что нам измерялся и рост, и вес, и в целом ребенка послушали, посмотрели. Далее мы были направлены на сдачу общего анализа крови и еще были назначены некоторые исследования, которые можно сдать на выбор в любом учреждении. Конечно, по итогам надо прийти снова, чтобы доктор повторно все посмотрела и дала более конкретные рекомендации. На данный момент она выписала нам профилактическое лечение с применением магния и глицина. В целом, она сориентировала меня по диагнозу, слава Богу, ничего страшного нет. Единственное, нам сейчас все-таки нужен анализ крови, чтобы более детально понять состояние. Елена Анатольевна вызвала у меня доверие как специалист, а также показалась вполне контактной и приятной женщиной. Мы были у нее только 1 раз, но первое впечатление у меня сложилось неплохое, поэтому, в принципе, я бы порекомендовала обратиться к ней. Все было хорошо.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Татаркиной Елене Анатольевне я ставлю "5+", мне очень нравится этот специалист. Ребенка она всегда проверяет прям от и до полностью, дает все рекомендации и на вопросы все мои отвечает. Я ранее у нее уже была, месяца 2 к ней ходим. К деткам врач относится хорошо. Дочь отлично реагирует на ребенка, он улыбается постоянно. Объясняет врач все в доступной форме, вполне понятными словами. Мы к ней планово ходим проверяемся, так как ребенок недоношенный родился. Просто мне первый прием очень понравился, поэтому всегда к ней и хожу. Знаете, я лучше так, чем в бесплатные поликлиники пойду, а так я буду спокойна за своего ребенка. Насчет питания мы всегда с ней решаем сколько есть, что и как. То есть Елена Анатольевна дает, так скажем, советы жизненного характера. По времени я не помню сколько длятся обычно приемы, может быть минут 20-25. Во время осмотра врач всегда аккуратна с ребенком. Каждый раз она дочь взвешивает, потому что нам надо знать какая прибавка, ведь родилась она совсем маленькой. Мне нравится ,что Елена Анатольевна все поясняет, никаких нерешенных вопросов у нас не остается. Обязательно всем ее буду советовать. Отмечу, что прибавка в весе потихонечку уже появляется. Хочется сказать спасибо большое доктору Татаркиной за ее внимательность к маленьким деткам.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв о работе специалиста. Вы правы, Елена Анатольевна - профессиональный и хороший врач, имеет много благодарностей от пациентов. Вырастила многих деток здоровенькими. Будьте здоровы! Счастья и процветания вашей семье.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова-пр. Курбатова, д. 1
Понравилось
У меня хорошее мнение осталось, на мой взгляд, специалист грамотный. Нам дали направление, куда дальше двигаться, педиатр назначила анализы, потом нужно опять явиться к ней на прием. В целом, на первый взгляд Елена Анатольевна мне понравилась, она подробно все рассказала, интересно было пообщаться с доктором. Я получила то, что и хотела. Ребенка врач осматривала, она нашла к нему подход, все в порядке. К себе специалист располагает, она уделила нам достаточно времени. Я точно не знаю сколько длился прием, но наверное, минут 30-40, нас еще нигде так долго не принимали. Елена Анатольевна объясняет все понятно, также нам давали рекомендации. Лечение еще не назначали, так как нет никаких исследований. Нам выписали только витамины, потому что я сама спрашивала у педиатра, про дозировку витамина D, так как у ребенка дефицит. Я посоветую данного доктора, мы и сами планируем пойти к ней же на повторный прием. Я думаю, что как профессионал, Елена Анатольевна вызывает доверие, но не могу точно сказать, так как считаю, что надо еще походить к врачу.
На прием я водила ребенка, которому 3 полных года. Мы обратились к педиатру на осмотр и консультацию. Выбирала я доктора по отзывам, были мы у Татаркиной Е.А. впервые. Она смогла помочь, но не до конца.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Здравствуйте. Благодарим за доверие и подробный отзыв. Елена Анатольевна очень грамотный и опытный специалист. Мы рады, что вы остались довольны оказанными услугами и общением с врачом. Желаем здоровья вам и вашему ребенку!
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова-пр. Курбатова, д. 1
Понравилось
Татаркиной Елене Анатольевне я однозначно ставлю 5 баллов и даже больше. У нее мы наблюдаемся уже порядка 5 лет, мой ребенок идет с удовольствием на приемы к врачу, если возникает такая необходимость. Хочется отметить, что врач всегда очень тщательно осматривает пациентов, дает четкие рекомендации. На самом деле она очень душевный человечек с огромным сердцем, действительно с пониманием относится ко всем просьбам и к ребенку. Осмотры у нее очень внимательные, а самое главное, Елена Анатольевна дает человеческие хорошие рекомендации, мне нравится, что все четко по делу и по факту. А не как другие врачи бывает назначают много лишнего. Я, с удовольствием, рекомендую ее всем своим друзьям и близким, поскольку знаю все будет отлично, врач им поможет. Исключительно профессиональный человек, она любит свое дело, и со всей душой относится к работе. Я считаю, что это действительно человек с большим объемом знаний. Мне вроде ее кто-то посоветовал и мы с первого приема были уверены, что теперь только у нее будем наблюдаться. Елена Анатольевна действительно умный, добрый человек, я искренне говорю, идеальный врач. Времени и внимания всегда достаточно уделяет. Осмотр она производит тщательным образом. Информацию всегда преподносит в доступной форме. Нареканий у меня никаких нет, пожелать хочется крепкого здоровья, удачи, успехов и как можно дольше оставаться в своей деятельности. в общем, всех благ чудесному нашему доктору, только пусть Елена Анатольевна не бросает своих пациентов никогда.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Здравствуйте. Благодарим за доверие и подробный отзыв. Елена Анатольевна – профессионал и очень внимательный, отзывчивый доктор. Работает в нашем центре с самого его открытия. Мы рады, что вы остались довольны оказанными услугами и общением с врачом. Желаем здоровья вам и вашему ребенку!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Елена Анатольевна очень грамотный и внимательный врач. Наблюдаемся с рождения, осмотры проводит не торопясь и очень тщательно, не упускает даже мелочи! На все вопросы даёт развёрнутые и подробные ответы. Наша семья очень рада, что нашли своего педиатра, теперь только к ней!
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Здравствуйте. Благодарим за доверие и подробный отзыв. Елена Анатольевна – профессионал и очень внимательный, отзывчивый доктор. Мы рады, что вы остались довольны оказанными услугами и общением с врачом. Желаем здоровья вам и вашему ребенку!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Самый лучший педиатр! Два ребенка наблюдаются у Елены Анатольевны! И с самого рождения! Благодарность и низкий поклон!
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Здравствуйте. Благодарим за доверие. Елена Анатольевна – профессионал и очень внимательный, отзывчивый доктор. Мы рады, что вы остались довольны оказанными услугами и общением с врачом. Желаем здоровья вам и вашему ребенку!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
О Елене Анатольевне узнала от знакомых, которые уже много лет обращаются за лечением ребёнка лишь к этому врачу. Посетив данного педиатра, пришла в восторг. Очень внимательный, ответственный, квалифицированный врач. Произвела очень тщательный осмотр нашего трёхмесячного ребёнка, дала необходимые в дальнейшем рекомендации. Побывав однажды на приеме у Елены Анатольевны, понимаешь, что больше никакому иному педиатру не доверишь лечение ребёнка. Также хочу отметить, что Елене Анатольевне удаётся найти подход не только к ребёнку, но и к родителям.
Не понравилось
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Доктор очень понравился, она хорошая! Специалист быстро нашла подход к ребенку, хорошо посмотрела и назначила правильные рекомендации и лечение, которые сразу помогли от кашля, все нормально. Елена Анатольевна очень тщательно провела осмотр, также ЛОР промывал нам носик, в целом, все хорошо. Могу отметить, что специалист доброжелательная, внимательно выслушала. Я бы порекомендовала педиатра! Лечение можно оценить на "5", потому что все помогло. Если ребенок заболеет, то мы только к этому специалисту обратимся.
Первый раз была у этого доктора, почитала отзывы о специалисте, они были положительные. Мы пошли и не разочаровались! Единственное, доктор не предала значение белому налету на горле. После приема, мы обратились уже к участковому педиатру, она назначила сдать мазки на микрофлору. Нам надо было сразу начинать пить антибиотики, а Елена Анатольевна не назначила, так как температуры не было. Она сказала, что если температура будет, чтобы мы сразу начинали их принимать. У ребенка только 2 назад она появилась, поэтому мы и пошли к своему педиатру.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Желаем вам здоровья и благополучия..
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
На прием к доктору Татаркиной я сопровождаю своих детей, у меня мальчик и девочка, и мы наблюдаемся у данного специалиста уже года 4. Я выбираю именно Елену Анатольевну, поскольку то лечение, которое она назначает, всегда помогает, все быстро и качественно. Мы можем лечиться в поликлинике 2 недели безрезультатно, а здесь специалист все быстро купирует. И с детьми Елена Анатольевна хорошо общается, они ее не боятся и выполняют ее просьбы. Из качеств в специалисте я бы отметила в первую очередь ее профессионализм и тактичность. И объясняет доктор все понятно. Также я бы выделила то, что специалист никогда ничего лишнего не посоветует, все по теме. За ее работу я могу поставить оценку "5"!
Конечно, я могу рекомендовать этого доктора, у нас к ней ходит уже несколько знакомых. Все хорошо, только иногда приходится ждать очереди, примерно дня три, потому что все занято и не сразу получается записаться на прием, что не очень удобно с детьми, если высокая температура, а так нас все устраивает.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Здравствуйте. Благодарим за доверие и подробный отзыв. Вы правы, Елена Анатольевна, внимательный и хороший врач, имеет много благодарностей от пациентов. Вы в надежных руках. Мы рады, что вы остались довольны оказанными услугами и общением с врачом. Желаем здоровья вам и вашему ребенку!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Пациентом у Елены Анатольевны является моя дочь, ей 9 лет. В этот раз мы обратились к доктору с тем, что ребёнок приехала после лагеря и была немного простужена, беспокоили кашель и насморк. Впечатления от посещения у меня только замечательные! Я бы сказала, что доктор Татаркина очень внимательная, она проводит осмотр ребёнка не только как врач-педиатр, но и как ЛОР. У меня о ней только самые замечательные слова! Я считаю, что она профессиональный врач. И даже, когда мы собираемся к доктору, дочь всегда спрашивает: "А к кому мы пойдём?", на что я отвечаю: "К Елене Анатольевне.", и ребёнок говорит, что это здорово. Специалист очень располагает к себе мою дочь. Тут, конечно, моё мнение может и не совпадать с другими, но в нашем случае всё именно так, нам повезло. От доктора Татаркиной остаётся благоприятное впечатление, она приятный человек и грамотный специалист. Обычно на приёме врач сначала выслушивает нас, потому слушает ребёнка, осмотр Елена Анатольевна проводит тщательный, она осматривает и горло, и нос, и ушки, слушает дыхание. Если у ребёнка сопли, то она всегда и их посмотрит, какого они цвета. Врач не заполняет бумаги, она именно общается со своими пациентами, детьми и родителями. Для меня это было удивительно, ведь мы уже обращались к другим специалистам, и там такого отношения не было. Лечение доктор Татаркина назначила, это и ингаляции, и нос нужно промывать. За последний месяц мы приходили к врачу уже несколько раз, так что и анализы мы тут сдавали, и справку для лагеря получали. Сегодня мы тоже были на приёме у Елены Анатольевны, врач осмотрела дочь, у нас идёт процесс выздоровления, есть положительная динамика. Ребёнок чувствует себя замечательно. Рассказывает специалист всё доступно, она поясняет, что и как делать, она объясняет весь процесс. Врач принимает вовремя, и если даже мы приезжаем пораньше, то мы никогда не ждём. Приём длится по разному, всё зависит от сложности ситуации. Спешки вообще никакой не бывает. Даже когда мы приходили просто за справкой для лагеря, Елена Анатольевна никуда не торопилась и сделала всё, что было нужно, она узнавала, как чувствует себя ребёнок. Сейчас доктор рекомендовала нам закончить лечение, но если ребёнку будет плохо или возникнут какие-то вопросы, то записаться к ней на среду.
У доктора Татаркиной Елены Анатольевны мы уже ранее были, обращаемся мы к ней с февраля этого года. Тогда мы попали к ней на приём совершенно случайно, позвонили в клинику и записались, а потом оказалось, что у неё наблюдаются ещё и наши знакомые. Но специально мы её не выбирали. Я обязательно буду рекомендовать доктора к посещению. Мне бы хотелось, чтобы было побольше таких внимательных и грамотных специалистов! Пусть врач продолжает работать с детками. И если что, то обращаться мы будем к доктору Татаркиной, ведь мнение о ней у меня сложилось не за один день.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Благодарим Вас за подробный отзыв. Наши специалисты постоянно повышают свою квалификацию и внимательно относятся к своим пациентам. Искренне желаем здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врача Июнь 2019
Ранее я уже обращалась в медицинский центр "Фамилия", но к доктору Татаркиной Елене Анатольевне я со своим ребёнком попала в первый раз. Позвонила в клинику, и на ресепшене девочки посоветовали именно её. Попала к ней не сразу, а через день, так как был праздник. Впечатления от приёма у меня остались положительные, Елена Анатольевна квалифицированный специалист, о чём я могу судить, так как получила от неё консультацию не только как от врача-педиатра, но она дала советы в области и неврологии, и ортопедии. Доктор была доброжелательной, удовлетворила все мои потребности, помогла с проблемой, с которой я обратилась. При этом я пришла с одной проблемой, и Елена Анатольевна также проконсультировала меня по другим, которые я даже не заметила. Она внимательно, с тактом вникает в заданные ей вопросы и не спешит. Ребёнок вообще хорошо отреагировал на доктора, не плакал, и быстро пошёл на контакт. На приёме доктор провела полный осмотр ребёнка, моего сына, ему 7 месяцев. Она взвесила его, измерила рост, грудную клетку и голову, а также провела некоторые другие манипуляции. Мне очень понравилось то, что Елена Анатольевна давала информацию подробно. Она дала рекомендации по весу ребёнка, она также обратила моё внимание на тему развития ребёнка. На приём мы вовремя не попали, у доктора был другой пациент, поэтому ожидали мы около 20 минут. Очень не понравилось то, что отношение было, будто мы в поликлинике. На мой вопрос по поводу можно ли пройти в кабинет к доктору, администратор сказала только "проходите и ждите, вас вызовут". И ещё, когда я звонила в медицинский центр, мне сказали, что цена консультации будет 700 рублей, а по факту с нас взяли 900. Разбираться я уже не стала, так как мы устали и было не до этого. И вообще, кажется что у администраторов нет слаженной работы. У меня попросили принести для оформления паспорт и свидетельство о рождении ребёнка, а по итогу они оказались не нужны. К самому специалисту у меня претензий нет. Порекомендовать Елену Анатольевну я при необходимости смогу, в самой клинике очень хорошие специалисты. На повторный приём к доктору Татаркиной я собираюсь вести ребёнка после того как мы сдадим все назначенные анализы и получим результаты на руки.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Мы постоянно работаем над улучшением сервиса в нашем центре, спасибо за подробный отзыв.
Посетили врача Апрель 2019
Наш прием прошел хорошо. Татаркина Елена Анатольевна ответила на все мои вопросы, выписала определенное лекарство. Мы уже пропили курс антибиотиков, и эффект, естественно, уже есть, но с больничного мы еще не вышли. В принципе, ребенок капризничал на приеме, т.к у него была высокая температура, но врач старалась расположить его к себе. Сам прием длился минут 30, наверное, во всяком случае, мы все мои вопросы обсудили, я получила полные ответы. Я была у врача только в первый раз, поэтому что-то конкретное сказать о ее профессиональных качествах я не могу. Но, во всяком случае, у меня осталось впечатление, что она намного лучше тех врачей, которые принимают в муниципальных бесплатных поликлиниках. Наверное, мы еще к ней вскоре подойдем. Только единственное, хотелось бы, конечно стоимость приема подешевле.
Благодарим за Ваш отзыв.
-1.0 плохо
А вот нам не повезло. У ребенка был насморк без температуры, на фоне насморка кашель, бронхи чистые. Назначенное лечение не помогло, тогда было назначено лечение антибиотиками (анализы хорошие были, сопли не зеленые). Пришлось идти к другому врачу, и все хорошо у нас (без антибиотиков).
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Опишите точнее вашу ситуацию: когда был прием, какой диагноз, что назначено, как вы выполняли рекомендации (на e-mail: [...]). Тактика лечения, выбранная специалистом, обусловлена рядом причин, Елена Анатольевна – доктор, с большим опытом, имеет много благодарностей от излеченных ею пациентов.
Посетили врача Январь 2019
На консультацию к Татаркиной Елене Анатольевне ходила жена с ребенком, я сам там не присутствовал. Но с их слов могу сказать, что все вопросы, которые были связанны с состоянием ребенка, она все решила, во всем разобралась. В итоге назначила соответствующее лечение, выписала лекарства. Мой ребенок остался просто в восторге, доктор дочку развлекала, она не грустила. В целом, нас все устроило, все было отлично. Врач сделала также все манипуляции, "кукушку". Ребенку все понравилось. Думаю, и дальше будем к ней обращаться. Всегда ходим в эту клинику. Считаем, что с профессионализмом у доктора все отлично.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Благодарим Вас за отзыв. Елена Анатольевна - очень грамотный, опытный специалист, с многолетним опытом работы с детьми всех возрастов. Желаем здоровья всем членам Вашей семьи.
Посетили врача Декабрь 2018
К Татаркиной Елене Анатольевне мы обращаемся уже много лет. Сейчас ребенку 10 лет, а мы стали наблюдаться у специалиста, когда ему было 2 года. Доктор нравится ребенку, поэтому мы специально к ней приезжаем из другого города. Приемы проходят замечательно. Вчера она нас приняла раньше назначенного времени. Она хороший врач и хороший человек. Очень долго, тщательно все слушает и проверяет. Елена Анатольевна ставит правильные диагнозы и назначает лечение, которое нам помогает. Если бы оно было не эффективным, мы бы к ней не ходили. Я уже рекомендовала врача своим знакомым, которые у нее уже побывали. Всем советую этого специалиста.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Благодарим за Ваш отзыв. Спасибо за доверие.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова-пр. Курбатова, д. 1
Всегда обращаемся к Елене Анатольевне. Грамотный специалист и добрый человек. Все её советы и назначенное лечение всегда помогают.
Благодарим за отзыв.