Татаркина Елена Анатольевна,педиатр - Новокузнецк
Педиатр
6.8

Татаркина Елена Анатольевна
Новокузнецк

Татаркина Елена Анатольевна, Новокузнецк: педиатр, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (3843) 99-16-62.

Обновлено 17.03.2020

пр. Курбатова, д. 1
от 825₽
Педиатр — от 825₽
(3843) 99-16-62
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1994
    Кемеровская государственная медицинская академия
  • 1994
    Кемеровская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Кемеровская государственная медицинская академия (функциональная диагностика)

Татаркина Елена Анатольевна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
О Елене Анатольевне узнала от знакомых, которые уже много лет обращаются за лечением ребёнка лишь к этому врачу. Посетив данного педиатра, пришла в восторг. Очень внимательный, ответственный, квалифицированный врач. Произвела очень тщательный осмотр нашего трёхмесячного ребёнка, дала необходимые в дальнейшем рекомендации. Побывав однажды на приеме у Елены Анатольевны, понимаешь, что больше никакому иному педиатру не доверишь лечение ребёнка. Также хочу отметить, что Елене Анатольевне удаётся найти подход не только к ребёнку, но и к родителям.
Не понравилось
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Здравствуйте. Благодарим за доверие и подробный отзыв. Елена Анатольевна – внимательный, опытный врач – педиатр. Мы рады, что вы остались довольны оказанными услугами и общением с врачом. Желаем здоровья вам, членам вашей семьи!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Доктор очень понравился, она хорошая! Специалист быстро нашла подход к ребенку, хорошо посмотрела и назначила правильные рекомендации и лечение, которые сразу помогли от кашля, все нормально. Елена Анатольевна очень тщательно провела осмотр, также ЛОР промывал нам носик, в целом, все хорошо. Могу отметить, что специалист доброжелательная, внимательно выслушала. Я бы порекомендовала педиатра! Лечение можно оценить на "5", потому что все помогло. Если ребенок заболеет, то мы только к этому специалисту обратимся.
Первый раз была у этого доктора, почитала отзывы о специалисте, они были положительные. Мы пошли и не разочаровались! Единственное, доктор не предала значение белому налету на горле. После приема, мы обратились уже к участковому педиатру, она назначила сдать мазки на микрофлору. Нам надо было сразу начинать пить антибиотики, а Елена Анатольевна не назначила, так как температуры не было. Она сказала, что если температура будет, чтобы мы сразу начинали их принимать. У ребенка только 2 назад она появилась, поэтому мы и пошли к своему педиатру.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Желаем вам здоровья и благополучия..
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1
Понравилось
На прием к доктору Татаркиной я сопровождаю своих детей, у меня мальчик и девочка, и мы наблюдаемся у данного специалиста уже года 4. Я выбираю именно Елену Анатольевну, поскольку то лечение, которое она назначает, всегда помогает, все быстро и качественно. Мы можем лечиться в поликлинике 2 недели безрезультатно, а здесь специалист все быстро купирует. И с детьми Елена Анатольевна хорошо общается, они ее не боятся и выполняют ее просьбы. Из качеств в специалисте я бы отметила в первую очередь ее профессионализм и тактичность. И объясняет доктор все понятно. Также я бы выделила то, что специалист никогда ничего лишнего не посоветует, все по теме. За ее работу я могу поставить оценку "5"!
Конечно, я могу рекомендовать этого доктора, у нас к ней ходит уже несколько знакомых. Все хорошо, только иногда приходится ждать очереди, примерно дня три, потому что все занято и не сразу получается записаться на прием, что не очень удобно с детьми, если высокая температура, а так нас все устраивает.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Здравствуйте. Благодарим за доверие и подробный отзыв. Вы правы, Елена Анатольевна, внимательный и хороший врач, имеет много благодарностей от пациентов. Вы в надежных руках. Мы рады, что вы остались довольны оказанными услугами и общением с врачом. Желаем здоровья вам и вашему ребенку!
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1
Понравилось
Пациентом у Елены Анатольевны является моя дочь, ей 9 лет. В этот раз мы обратились к доктору с тем, что ребёнок приехала после лагеря и была немного простужена, беспокоили кашель и насморк. Впечатления от посещения у меня только замечательные! Я бы сказала, что доктор Татаркина очень внимательная, она проводит осмотр ребёнка не только как врач-педиатр, но и как ЛОР. У меня о ней только самые замечательные слова! Я считаю, что она профессиональный врач. И даже, когда мы собираемся к доктору, дочь всегда спрашивает: "А к кому мы пойдём?", на что я отвечаю: "К Елене Анатольевне.", и ребёнок говорит, что это здорово. Специалист очень располагает к себе мою дочь. Тут, конечно, моё мнение может и не совпадать с другими, но в нашем случае всё именно так, нам повезло. От доктора Татаркиной остаётся благоприятное впечатление, она приятный человек и грамотный специалист. Обычно на приёме врач сначала выслушивает нас, потому слушает ребёнка, осмотр Елена Анатольевна проводит тщательный, она осматривает и горло, и нос, и ушки, слушает дыхание. Если у ребёнка сопли, то она всегда и их посмотрит, какого они цвета. Врач не заполняет бумаги, она именно общается со своими пациентами, детьми и родителями. Для меня это было удивительно, ведь мы уже обращались к другим специалистам, и там такого отношения не было. Лечение доктор Татаркина назначила, это и ингаляции, и нос нужно промывать. За последний месяц мы приходили к врачу уже несколько раз, так что и анализы мы тут сдавали, и справку для лагеря получали. Сегодня мы тоже были на приёме у Елены Анатольевны, врач осмотрела дочь, у нас идёт процесс выздоровления, есть положительная динамика. Ребёнок чувствует себя замечательно. Рассказывает специалист всё доступно, она поясняет, что и как делать, она объясняет весь процесс. Врач принимает вовремя, и если даже мы приезжаем пораньше, то мы никогда не ждём. Приём длится по разному, всё зависит от сложности ситуации. Спешки вообще никакой не бывает. Даже когда мы приходили просто за справкой для лагеря, Елена Анатольевна никуда не торопилась и сделала всё, что было нужно, она узнавала, как чувствует себя ребёнок. Сейчас доктор рекомендовала нам закончить лечение, но если ребёнку будет плохо или возникнут какие-то вопросы, то записаться к ней на среду.
У доктора Татаркиной Елены Анатольевны мы уже ранее были, обращаемся мы к ней с февраля этого года. Тогда мы попали к ней на приём совершенно случайно, позвонили в клинику и записались, а потом оказалось, что у неё наблюдаются ещё и наши знакомые. Но специально мы её не выбирали. Я обязательно буду рекомендовать доктора к посещению. Мне бы хотелось, чтобы было побольше таких внимательных и грамотных специалистов! Пусть врач продолжает работать с детками. И если что, то обращаться мы будем к доктору Татаркиной, ведь мнение о ней у меня сложилось не за один день.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Благодарим Вас за подробный отзыв. Наши специалисты постоянно повышают свою квалификацию и внимательно относятся к своим пациентам. Искренне желаем здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врачаИюнь 2019
Ранее я уже обращалась в медицинский центр "Фамилия", но к доктору Татаркиной Елене Анатольевне я со своим ребёнком попала в первый раз. Позвонила в клинику, и на ресепшене девочки посоветовали именно её. Попала к ней не сразу, а через день, так как был праздник. Впечатления от приёма у меня остались положительные, Елена Анатольевна квалифицированный специалист, о чём я могу судить, так как получила от неё консультацию не только как от врача-педиатра, но она дала советы в области и неврологии, и ортопедии. Доктор была доброжелательной, удовлетворила все мои потребности, помогла с проблемой, с которой я обратилась. При этом я пришла с одной проблемой, и Елена Анатольевна также проконсультировала меня по другим, которые я даже не заметила. Она внимательно, с тактом вникает в заданные ей вопросы и не спешит. Ребёнок вообще хорошо отреагировал на доктора, не плакал, и быстро пошёл на контакт. На приёме доктор провела полный осмотр ребёнка, моего сына, ему 7 месяцев. Она взвесила его, измерила рост, грудную клетку и голову, а также провела некоторые другие манипуляции. Мне очень понравилось то, что Елена Анатольевна давала информацию подробно. Она дала рекомендации по весу ребёнка, она также обратила моё внимание на тему развития ребёнка. На приём мы вовремя не попали, у доктора был другой пациент, поэтому ожидали мы около 20 минут. Очень не понравилось то, что отношение было, будто мы в поликлинике. На мой вопрос по поводу можно ли пройти в кабинет к доктору, администратор сказала только "проходите и ждите, вас вызовут". И ещё, когда я звонила в медицинский центр, мне сказали, что цена консультации будет 700 рублей, а по факту с нас взяли 900. Разбираться я уже не стала, так как мы устали и было не до этого. И вообще, кажется что у администраторов нет слаженной работы. У меня попросили принести для оформления паспорт и свидетельство о рождении ребёнка, а по итогу они оказались не нужны. К самому специалисту у меня претензий нет. Порекомендовать Елену Анатольевну я при необходимости смогу, в самой клинике очень хорошие специалисты. На повторный приём к доктору Татаркиной я собираюсь вести ребёнка после того как мы сдадим все назначенные анализы и получим результаты на руки.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Мы постоянно работаем над улучшением сервиса в нашем центре, спасибо за подробный отзыв.
Посетили врачаАпрель 2019
Наш прием прошел хорошо. Татаркина Елена Анатольевна ответила на все мои вопросы, выписала определенное лекарство. Мы уже пропили курс антибиотиков, и эффект, естественно, уже есть, но с больничного мы еще не вышли. В принципе, ребенок капризничал на приеме, т.к у него была высокая температура, но врач старалась расположить его к себе. Сам прием длился минут 30, наверное, во всяком случае, мы все мои вопросы обсудили, я получила полные ответы. Я была у врача только в первый раз, поэтому что-то конкретное сказать о ее профессиональных качествах я не могу. Но, во всяком случае, у меня осталось впечатление, что она намного лучше тех врачей, которые принимают в муниципальных бесплатных поликлиниках. Наверное, мы еще к ней вскоре подойдем. Только единственное, хотелось бы, конечно стоимость приема подешевле.
Благодарим за Ваш отзыв.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1
А вот нам не повезло. У ребенка был насморк без температуры, на фоне насморка кашель, бронхи чистые. Назначенное лечение не помогло, тогда было назначено лечение антибиотиками (анализы хорошие были, сопли не зеленые). Пришлось идти к другому врачу, и все хорошо у нас (без антибиотиков).
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Опишите точнее вашу ситуацию: когда был прием, какой диагноз, что назначено, как вы выполняли рекомендации (на e-mail: ). Тактика лечения, выбранная специалистом, обусловлена рядом причин, Елена Анатольевна – доктор, с большим опытом, имеет много благодарностей от излеченных ею пациентов.
Посетили врачаЯнварь 2019
На консультацию к Татаркиной Елене Анатольевне ходила жена с ребенком, я сам там не присутствовал. Но с их слов могу сказать, что все вопросы, которые были связанны с состоянием ребенка, она все решила, во всем разобралась. В итоге назначила соответствующее лечение, выписала лекарства. Мой ребенок остался просто в восторге, доктор дочку развлекала, она не грустила. В целом, нас все устроило, все было отлично. Врач сделала также все манипуляции, "кукушку". Ребенку все понравилось. Думаю, и дальше будем к ней обращаться. Всегда ходим в эту клинику. Считаем, что с профессионализмом у доктора все отлично.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Благодарим Вас за отзыв. Елена Анатольевна - очень грамотный, опытный специалист, с многолетним опытом работы с детьми всех возрастов. Желаем здоровья всем членам Вашей семьи.
Посетили врачаДекабрь 2018
К Татаркиной Елене Анатольевне мы обращаемся уже много лет. Сейчас ребенку 10 лет, а мы стали наблюдаться у специалиста, когда ему было 2 года. Доктор нравится ребенку, поэтому мы специально к ней приезжаем из другого города. Приемы проходят замечательно. Вчера она нас приняла раньше назначенного времени. Она хороший врач и хороший человек. Очень долго, тщательно все слушает и проверяет. Елена Анатольевна ставит правильные диагнозы и назначает лечение, которое нам помогает. Если бы оно было не эффективным, мы бы к ней не ходили. Я уже рекомендовала врача своим знакомым, которые у нее уже побывали. Всем советую этого специалиста.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Благодарим за Ваш отзыв. Спасибо за доверие.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1
Всегда обращаемся к Елене Анатольевне. Грамотный специалист и добрый человек. Все её советы и назначенное лечение всегда помогают.
Благодарим за отзыв.