Телегин Артем Владимирович,маммолог, флеболог, хирург - Новокузнецк
Хирург
7.2

Телегин Артем Владимирович
Новокузнецк

Телегин Артем Владимирович, Новокузнецк: маммолог, флеболог, хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет.

Обновлено 10.06.2021

ул. Кирова, д. 131

Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кемеровская государственная медицинская академия (хирургия)

Телегин Артем Владимирович
Посетили врача Июнь 2021
Обратилась первый раз в 2020 году, сделали операцию, чувствую себя хорошо. Сейчас в июне приехала второй раз, жду операцию. Благодарю Артёма Владимировича.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Добрый, хороший, компетентный.
Не понравилось
Все понравилось.
На пальце стало расти новообразование, т.к. я врачей вообще с детства боюсь, долго откладывала этот момент похода к врачу. Выбирала врача долго, выбрала его, по лицу сразу видно, что он добрый. Палец осмотрел, сказал: "Надо резать". Сразу провел операцию - быстро, абсолютно безболезненно, шутил, отвлекал, в общем, это лучший врач, к которому попадала. Спасибо большое, если бы все врачи такими хорошими были, может, больше людей перестали бы бояться врачей.
«Здоровое поколение» на Кирова
Спасибо за высокую оценку работы врача!

Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Да
Понравилось
Качество проведённой операции.
Не понравилось
При ожидании пациентов больше положенного времени (задержал всех предыдущий пациент) - не извинился, хотя задержка была немаленькая. Пришёл уже и следующий пациент, который за мной. Но это недостаток в работе клиники. Хотя, форс-мажор никто не отменял.
Пришёл к доктору с непонятным образованием на взъёме стопы. Беглый взгляд и диагноз: "Гемангиома, резать надо". Моё решение: надо, значит надо: "Режь!". Посмотрев по прайсу стоимость операции, через пять минут он был уже к ней готов. Делал операцию очень тщательно. Всё чисто и сухо - заживает. За что благодарен хирургу.
«Здоровое поколение» на Кирова
Спасибо за подробный отзыв о работе врача! Будьте здоровы!
«Здоровое поколение» на Кирова-ул. Кирова, д. 131
Большое спасибо замечательному врачу, хирургу-флебологу Телегину Артёму Владимировичу! Он вернул мне здоровье и возможность жить нормальной и полноценной жизнью! Я очень рада, что у нас в городе есть такой врач, который знает как лечить и что делать! Когда я встретилась с Артёмом Владимировичем, у меня на голени уже была открытая мокнущая язва больших размеров. Меня отказались лечить в Заводском районе в филиале МЦ. Хирург [...] не знал, как лечить и вообще сказал, что ногу не спасти. Спасибо Артёму Владимировичу, что не отказался от меня, залечил мне язву, сделал операцию и спас мне жизнь! Он очень внимательно всегда смотрит, вежлив, спокоен и на любой вопрос всегда ответит. Я таких врачей раньше не встречала. Артём Владимирович - очень приятный мужчина и лечиться у него - одно удовольствие! Будьте здоровы и счастливы прекрасный врач и человек! Спасибо Вам за всё!
Медицинский центр «Абсолютно здоров»-ул. Запорожская, д. 75
Понравилось
Отношение врача к пациенту и компетентность врача.
Странно, что у такого хорошего врача, так мало отзывов! Но я это исправлю. Первое моё знакомство с ним состоялось в роли маммолога. Появились вещи, которые не должны появляться на здоровой груди6 и тогда я стала искать врача. Попала в руки Артёма Владимировича, но очень переживала, т. к. для женщины посещение такого врача всё же несколько интимная тема. Но Артём Владимирович отработал на высшем уровне, оказалось, что повода для беспокойства просто нет! А в марте 2021 потребовалась консультация флеболога с УЗИ. По совету коллеги записалась в одну из больниц и что? Знакомые все лица! Артём Владимирович! И при том, в клинике сказали, что врач просил не назначать консультации на субботу, а меня он принял, за что ему отдельное спасибо! Доктор выслушал все проблемы, провёл осмотр и УЗИ нижних конечностей, и только потом стал делать выводы и назначать лечение.
Медицинский центр «Абсолютно здоров»-ул. Запорожская, д. 75
Понравилось
Очень боюсь хирургов, особенно после того, как сходила в муниципальное хирургическое отделение, где без обиняков сказали, что с моей атеромой только брить все под ноль... Грамотный специалист, очень вежливый и приятный врач! Все досконально объяснил, грамотно, и ответил на все-все мои вопросы и развеял страхи. Спасибо.
«Здоровое поколение» на Кирова
Спасибо за ваш положительный отзыв! Будьте здоровы!
«Здоровое поколение» на Кирова-ул. Кирова, д. 131
Обращалась недавно к Артему Владимировичу. Отношение внимательное, подробно все спрашивает, прием ведет основательно. Внимательно смотрит - а это самое важное.
«Здоровое поколение» на Кирова
Спасибо за ваш положительный отзыв!
«Здоровое поколение» на Кирова-ул. Кирова, д. 131
Обращалась к Артёму Владимировичу как к онкологу-маммологу. Грамотный специалист, очень спокойный и доброжелательный.
«Здоровое поколение» на Кирова
Спасибо за ваш положительный отзыв!
«Здоровое поколение» на Кирова-ул. Кирова, д. 131
Артем Владимирович - грамотный специалист, а самое главное - добрый и отзывчивый! Все подробно объясняет и даёт рекомендации, всегда внимателен и участлив.