Холопов Артур Геннадьевич, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт - Новокузнецк

Холопов Артур Геннадьевич
Новокузнецк

кандидат наук
стаж 23 года
За последний месяц записалось 10 человек

Холопов Артур Геннадьевич, Новокузнецк: мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (3843) 20-49-18.

Обновлено 27.08.2019
пр. Октябрьский, д. 12
☎(3843) 20-49-18

Центр Восстановительной Медицины «Данко»
Невролог - от 1000 р.

1995 Сибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
2018 Сибирский государственный медицинский университет (неврология)

Отзывы о Холопов Артур Геннадьевич

Центр Восстановительной Медицины «Данко» - пр. Октябрьский, д. 12

Я ходил к мануальному терапевту за консультацией, все прошло отлично. Обращался я по вопросу шеи и поясницы. Врач дал мне рекомендации. Осмотр доктор проводил, я приносил с собой на прим снимки, доктор проверил весь позвоночник и поясницу. Общался он со мной нормально, о профессионализме его я могу сказать тоже хорошо. На вопросы мои отвечал, объясняет он, в принципе, понятно. Я у него не лечился. Но он дал мне совет обратиться к специалисту у себя на месте, так как я с другого города. Ели кто-то захочет обратиться к доктору, то я посоветую этого специалиста.

28.08.19 06:59
Спасибо за отзыв. Скорейшего Вам выздоровления.
Центр Восстановительной Медицины «Данко» - пр. Октябрьский, д. 12

Холопов Артур Геннадьевич очень внимательно ответил на все мои вопросы. Он проконсультировал меня в полном объеме, также провел осмотр и назначил мне пройти МРТ. Могу отметить, что прием мой начался вовремя, сколько он продлился я не могу сказать, но никто не торопился, все было спокойно. В плане его общения все было замечательно. Пока я не пройду обследование, никаких рекомендаций мне доктор не дал и это, в принципе, даже невозможно. Я думаю, что Артур Геннадьевич
хороший профессионал. Изначально я к нему обратилась по отзывам и рейтингу и, в принципе, пока не разочаровалась. То, что говорил доктор мне все было ясно, каких-то затруднений в понимании и общении я не испытывала. В общем-то все было прекрасно, все было хорошо. Определенно буду советовать данного доктора тем, кому это понадобится в дальнейшем.

08.08.19 12:48
Большое спасибо за хороший отзыв. Желаем Вам скорейшего выздоровления.
Центр Восстановительной Медицины «Данко» - пр. Октябрьский, д. 12

Я обратилась к врачу с конкретным вопросом. Доктор Холопов мне всё довольно ясно объяснил, что, как, и почему. Всё было тщательно разъяснено. На вопросы все мои он ответил. Лечение мне ещё не было назначено. Специалист на приёме просмотрел те анализы, которые я сдавала ранее, самостоятельно. Я бы сказала, что всё было доброжелательно и хорошо, но пока большего сказать не могу, так как это была только первичная консультация, дальше я буду наблюдаться у него и посмотрю, как всё пойдёт. Принял врач меня вовремя, ровно по расписанию, пробыла я у доктора минут 30-40, спешки не было. По стоимости приём меня тоже устроил. Я осталась всем довольна, я посещу Артура Геннадьевича ещё раз.

К доктору Холопову Артуру Геннадьевичу я обратилась в первый, специалиста выбирала я просто по отзывам. Думаю, я бы смогла посоветовать этого врача при необходимости.

06.08.19 06:59
Большое спасибо за оставленный отзыв. Для нас очень важно знать Ваше мнение.
Все отзывы (6)Оставить отзыв

Экспресс-запись За последний месяц записалось 12 человек
Малевик Владимир Федорович, Мануальный терапевт, Невролог - Новокузнецк
Малевик В. Ф.
(3843) 20-49-57

Малахов Иван Игоревич, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Новокузнецк
Малахов И. И.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Семенов Алексей Геннадьевич, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Новокузнецк
Семенов А. Г.
(3843) 20-49-57

Лундина Кристина Андреевна, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Новокузнецк
Лундина К. А.

Прокудин Евгений Александрович, Мануальный терапевт - Новокузнецк
Прокудин Е. А.
ул. Кутузова, д. 36
Чепарева Татьяна Владимировна, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Новокузнецк
Чепарева Т. В.
пр. Бардина, 26