Холопов Артур Геннадьевич,мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт - Новокузнецк
Мануальный терапевт
Невролог
Рефлексотерапевт
5.4

Холопов Артур Геннадьевич
Новокузнецк

Холопов Артур Геннадьевич, Новокузнецк: мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года.

Обновлено 29.11.2019

пр. Бардина, д. 28
пр. Строителей, д. 61

• 1995
    Сибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Сибирский государственный медицинский университет (неврология)

Холопов Артур Геннадьевич
Понравилось
У меня о докторе остались только самые хорошие впечатления, потому что "профессионал он и есть профессионал". Я считаю, что Артур Геннадьевич хороший, грамотный специалист. Он внимательный человек, с ним приятно было общаться. Свои обязанности он выполняет четко. О нем я могу сказать все только самое хорошее. На его приеме я была 1 раз. У нас же сейчас такое время, что пациенты читают отзывы о врачах и смотрят рейтинг, прежде, чем обратиться. Так и я его выбрала. Принята была вовремя. Времени мне доктор уделил столько, сколько нужно было. Он не торопился. Как осмотр провел, мне понравилось. Сейчас я на стадии лечения. У меня уже был известен диагноз. Холопов А.Г. его не озвучил, но мы оба друг друга поняли. Сейчас я в середине процесса, но эффект чувствую, мне сразу стало помогать лечение. Я не пожалела о своем визите.
Не понравилось
Я приду к доктору еще раз, но если он мне снова назначит капельницы, то делать их в процедурном кабинете этой клиники я не буду. Дело в том, что медсестры хорошо относятся к пациентам, но, на мой взгляд, не умеют ставить капельницы. У меня, мягко говоря, остались синяки после них.
Центр Восстановительной Медицины «Данко»
Благодарим Вас за отзыв! Администрация ведет работу по улучшению качества медицинских услуг.
Центр Восстановительной Медицины «Данко» - пр-кт Октябрьский, д. 13
Понравилось
Я ходил к мануальному терапевту за консультацией, все прошло отлично. Обращался я по вопросу шеи и поясницы. Врач дал мне рекомендации. Осмотр доктор проводил, я приносил с собой на прим снимки, доктор проверил весь позвоночник и поясницу. Общался он со мной нормально, о профессионализме его я могу сказать тоже хорошо. На вопросы мои отвечал, объясняет он, в принципе, понятно. Я у него не лечился. Но он дал мне совет обратиться к специалисту у себя на месте, так как я с другого города. Ели кто-то захочет обратиться к доктору, то я посоветую этого специалиста.
Центр Восстановительной Медицины «Данко»
Спасибо за отзыв. Скорейшего Вам выздоровления.
Центр Восстановительной Медицины «Данко» - пр-кт Октябрьский, д. 13
Понравилось
Холопов Артур Геннадьевич очень внимательно ответил на все мои вопросы. Он проконсультировал меня в полном объеме, также провел осмотр и назначил мне пройти МРТ. Могу отметить, что прием мой начался вовремя, сколько он продлился я не могу сказать, но никто не торопился, все было спокойно. В плане его общения все было замечательно. Пока я не пройду обследование, никаких рекомендаций мне доктор не дал и это, в принципе, даже невозможно. Я думаю, что Артур Геннадьевич
хороший профессионал. Изначально я к нему обратилась по отзывам и рейтингу и, в принципе, пока не разочаровалась. То, что говорил доктор мне все было ясно, каких-то затруднений в понимании и общении я не испытывала. В общем-то все было прекрасно, все было хорошо. Определенно буду советовать данного доктора тем, кому это понадобится в дальнейшем.
Центр Восстановительной Медицины «Данко»
Большое спасибо за хороший отзыв. Желаем Вам скорейшего выздоровления.
Центр Восстановительной Медицины «Данко» - пр-кт Октябрьский, д. 13
Понравилось
Я обратилась к врачу с конкретным вопросом. Доктор Холопов мне всё довольно ясно объяснил, что, как, и почему. Всё было тщательно разъяснено. На вопросы все мои он ответил. Лечение мне ещё не было назначено. Специалист на приёме просмотрел те анализы, которые я сдавала ранее, самостоятельно. Я бы сказала, что всё было доброжелательно и хорошо, но пока большего сказать не могу, так как это была только первичная консультация, дальше я буду наблюдаться у него и посмотрю, как всё пойдёт. Принял врач меня вовремя, ровно по расписанию, пробыла я у доктора минут 30-40, спешки не было. По стоимости приём меня тоже устроил. Я осталась всем довольна, я посещу Артура Геннадьевича ещё раз.
К доктору Холопову Артуру Геннадьевичу я обратилась в первый, специалиста выбирала я просто по отзывам. Думаю, я бы смогла посоветовать этого врача при необходимости.
Центр Восстановительной Медицины «Данко»
Большое спасибо за оставленный отзыв. Для нас очень важно знать Ваше мнение.
Центр Восстановительной Медицины «Данко» - пр-кт Октябрьский, д. 13
Хочу выразить огромную благодарность Артуру Геннадьевичу за лечение, которое действительно помогло! Профессионал своего дела! Спасибо большое! Теперь только к Вам!
Спасибо Вам за отзыв. Всегда будем рады помочь Вам и Вашим близким
Центр Восстановительной Медицины «Данко» - пр-кт Октябрьский, д. 13
Замечательный врач - Артур Геннадьевич! Спасибо ему огромное за оказанную помощь, за чёткий диагноз и правильно назначенное лечение. Очень внимательно и грамотно проводит осмотр. Приду еще не раз.
Центр Восстановительной Медицины «Данко»
Большое спасибо за Ваш отзыв. Артур Геннадьевич действительно замечательный врач.
Центр Восстановительной Медицины «Данко» - пр-кт Октябрьский, д. 13
Записался на приём в клинике "Данко", пришёл в положенное время, но приём так и не состоялся, так как врач игнорировал порядок очереди и вызывал пациентов по предпочтению. Прождав своей очереди час, был вынужден уйти, так и не дождавшись приёма. Был очень недоволен обслуживанием в данной клинике и, в частности, врачом Холоповым А.Г.
Центр Восстановительной Медицины «Данко»
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно Ваше мнение. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Обязательно разберемся в сложившейся ситуации.