Котович Марина Михайловна,гастроэнтеролог, гепатолог, терапевт - Новокузнецк
1.6

Котович Марина Михайловна
Новокузнецк

Высшая категорияДоктор наук

Котович Марина Михайловна, Новокузнецк: гастроэнтеролог, гепатолог, терапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (3843) 56-00-46.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 20.08.2019
от 2000

Гастроэнтеролог — от 2000 ₽ Гепатолог — от 2000 ₽ Терапевт — от 2000 ₽
ул. Сеченова, д. 30
(3843) 56-00-46

• 1983
    Кемеровская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 1997
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (гепатология)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (терапия)

Котович Марина Михайловна
Посетили врачаЯнварь 1996
Понравилось
У Марины Михайловны в далекие девяностые лечили у дочери гепатит С. Хочу сказать огромное спасибо за дочь, благодаря Марине Михайловне она жива, здорова, воспитывает здорового сына. Очень грамотный, добрый, внимательный доктор. Как гепатолога могу рекомендовать, как гастроэнтеролога - не знаю).
4детская больница
Да
Понравилось
Качество работы доктора я оцениваю на "4" по пятибалльной шкале. Я не получила должного или желаемого результата. Марина Михайловна отправила нас к другому специалисту по результатам анализов. С ребенком она достаточно доброжелательно поговорила, он у меня сам по себе общительный, они общий язык нашли. А со мной, скажем так, она пресекала меня в некоторых вопросах. Некие медикаменты она всё же выписала, но не по ее специфики, а в области как раз-таки эндокринологии. Гормональное средство "Эльтероксин" я пока побаиваюсь давать ребенку, все-таки подожду что скажет эндокринолог, а вот средства для понижения холестерина "Сусанин" и витамин D3 я ребенку даю.
Не понравилось
Марина Михайловна сказала в первую очередь решать с эндокринологом вопросы, хотя со стороны ребенка жалобы больше с ее области. У него и вздутие живота и отрыжка, тут она нам лечение никакого по сути не назначила. Я не скажу что она плохой специалист, в чем-то она и разбирается, но в полной степени она нас не удовлетворила. Мы с собой принесли уже готовые анализы, УЗИ, по ним она сказала, что у ребенка все относительно нормально. Хотя наш терапевт сказала, что ситуация такая, что ребенка следует госпитализировать по гастроэнтерологии. Меня больше всего беспокоит, что жалобы у ребенка так и остались, придется терпеть до визита эндокринолога. Еще стоимость услуг я считаю, совершенно не оправданна, она слишком завышена.
Больше мы в клинику не придем, я буду искать что-то подешевле. Но если спросят, то я, конечно буду рассказывать про Котович, а там люди уже сами решают стоит им идти к врачу или же нет. Считаю, что если бы прием стоил рублей 600, то он бы вполне соответствовал, а так все прошло быстро и на легке. Причем я знаю многие клиники, где прием специалиста стоит 500-600 рублей, а здесь аж 2000, то есть в 2-3 раза дороже.
Клиника «Medica» (Мать и дитя) - ул. Сеченова, д. 30
Марина Михайловна - замечательный специалист. Рады, что со своей проблемой попали именно к ней. Спасибо за хорошее человеческое отношение к пациентам, сочувствие и сопереживание, и невероятный профессионализм.
Клиника «Medica» (Мать и дитя) - ул. Сеченова, д. 30
Как гепатолог - полный ноль, ужасная, неграмотная. Помочь ничем не смогла. Мы нашли лечение сами, победили вирус, но не победили время, благодаря таким "профессионалам"! Мало того, когда близкий человек умер, позвонила, как мы думали, посочувствовать... А она позвонила поинтересоваться, где же мы приобрели чудо-лекарство! Просто жесть. Закон бумеранга никто не отменял...
Посетили врачаНоябрь 2018
Марина Михайловна хорошо провела консультацию. Она подробно обо всем рассказала и направила нас к нужным врачам. Я видела заинтересованность доктора в нашей проблеме, она хотела помочь. Ребенку она очень понравилась, он даже ее обнимал. Я считаю, что она хороший специалист и внимательный, доброжелательный человек.
Посетили врачаНоябрь 2018
Меня все устроило на приеме у Котович Марины Михайловны. Она меня и проконсультировала, и провела обследование. Могу отметить ее очень уважительное, вежливое и хорошее отношение. Благодаря ей я полностью все узнала по интересующим меня вопросам, даже больше, чем планировала. Уровень ее профессионализма я оцениваю по самому высшему баллу. Планирую еще к ней подойти, после того, как пройду курс лечения.
Клиника «Medica» (Мать и дитя) - ул. Сеченова, д. 30
Примерно месяца три назад начались сильные боли в правом подреберье. Меня тогда отпустили с работы, и я пришла в ближайшую клинику, в "Мать и дитя". Тут же меня направили к гастроэнтерологу Котович Марине Михайловне. Она меня и на анализы направила, и на УЗИ, оказывается, начал шевелиться мой давний камень в желчном пузыре. Она мне назначила ряд препаратов, уколов, чтобы обезболить и настоятельно посоветовала сделать операцию. Сказала, что терпеть не выход, и хорошим ничем не закончится. Я тогда прокололась, мне стало легче, но еще через месяц примерно меня хватануло так, что экстренно прооперировали. Так что доктор была права. Слушайте врачей, мой всем совет.
Оставила "неизгладимое" впечатление, больше к ней не пойду и другим не советую! Преподнесла мне все так, что я до завтра не доживу. Сходила к другим терапевтам и там мне сказали, что проблемы конечно есть, но жить буду и все не так критично как мне описали.
Сегодня был на приеме в «Medica», ждал 20 мин, ценник 1500 непонятно за что. Информацию о моей проблеме приходилось вытягивать, не покидало ощущение, что единственное желание этого медработника, чтобы я поскорее ушел. К ней больше не пойду, она равнодушна ко мне и этого не скрывает!