Лесникова Инга Юрьевна,врач узи, эндоскопист - Новокузнецк
6.3

Лесникова Инга Юрьевна
Новокузнецк

Лесникова Инга Юрьевна, Новокузнецк: врач узи, эндоскопист, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 24.06.2019

• 1991
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кемеровская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

Лесникова Инга Юрьевна
Ужасно. Пришла на УЗИ по беременности. Во-первых, час прождала, пока она с другими врачами на говорится. Во-вторых, не может сказать точный срок. Обратилась в другую клинику, всё сошлось как надо.
Медицинский центр «Медиа-сервис» - ул. Фестивальная, д. 5
И.Ю. Лесникова - очень комфортный, доброжелательный врач. В ее кабинете спокойно. Удивительно гармоничная личность. Диагнозы точные, что подтверждается на УЗИ у других специалистов в городе (одна из врачей-урологов даёт ей высокую оценку). А ей не доверять нельзя. Она хирург. Раз в год прихожу к Инге Юрьевне на УЗИ. Наблюдаюсь. Спасибо за Ваш труд!
Медицинский центр «Медиа-сервис»
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста! Нам важно, что Вы выбираете наш центр.
Медицинский центр «Медиа-сервис» - ул. Фестивальная, д. 5
Заранее записалась на ректороманоскопию к Лесниковой И.Ю. Подготовилась, как положено, оплатила услугу, пришла к врачу, но оказалось, что не до конца подготовилась. Но медсестра и врач вошли в положение и перенесли процедуру на следующий день без дополнительной оплаты - это большой плюс клинике "Медиа-Сервис". Саму процедуру Инга Юрьевна провела очень качественно (большое спасибо и медсестре), остались очень положительные впечатления от врача. Инга Юрьевна очень хороший специалист. Спасибо ей за доброе отношение к пациентам.
P. S. Если заранее записываешься на прием (к определенному времени), то никаких очередей нет.
Медицинский центр «Медиа-сервис»
Благодарим Вас за высокую оценку работы наших сотрудников!
Медицинский центр «Медиа-сервис» - ул. Фестивальная, д. 5
Инга Юрьевна - прекрасный врач. Здоровья и успехов. Вы - умница! Спасибо Вам за Ваш труд! Вашей клинике необыкновенно повезло. Многие пациенты идут именно к данному врачу.
Медицинский центр «Медиа-сервис»
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста.
Постоянно хожу на ФГДС и УЗИ к Лесниковой Инге Юрьевне. Очень грамотный специалист, профессионал своего дела. Советую всем попасть к этому доктору (конечно, по необходимости). Самый грамотный УЗИст в городе. Процветания и успехов в профессии.
Медицинский центр «Медиа-сервис»
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста!
Инга Юрьевна - это один из лучших специалистов УЗИ в Кузбассе! Однажды делал ФГДС и УЗИ, попал к ней по совету знакомых. Очень понравилось качество обследования и внимание. Во второй раз не задумываясь обратился туда же - мои первые впечатления только укрепились! Это классный специалист! Да, медсестра тоже очень и очень на уровне. Молодцы!
Медицинский центр «Медиа-сервис»
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста!
Была несколько раз на УЗИ и на ФГДС в "Медиа-сервисе". Специалист хороший, видит то, что другие не видят. Но вот очередь каждый раз - просто ужас какой-то. Поскольку принимает в двух кабинетах сразу, то в очереди можно просидеть 2 и более часа. Хоть и платная клиника. Но отзыв именно о враче, поэтому оценку снижать не буду.
Медицинский центр «Медиа-сервис»
Благодарим Вас за отзыв! Инга Юрьевна Лесникова делает УЗ-диагностику в период обработки аппарата ФГДС. Прием по записи неудобен для специалиста и по причине необязательности пациентов, опаздывающих, не приходящих на прием.
Никогда не думала, что напишу негатив про Лесникову. Холили семьей к ней лет 5. Но ее диагнозы полный бред! У мужа в прошлом году нашла кисту на почке, высококлассный специалист в Новосибирске смотрел, и ничего не нашел! Да что ж это такое! Зачем писать то, что не видишь! А ведь мы переживали и тратили деньги на консультации.
Медицинский центр «Медиа-сервис»
Диагностические исследования рассматриваются в динамике. А динамика, как известно, может быть любой. Возможно, здесь дело не в профессиональных качествах врача.
Недавно проходила ФГДС у врача Лесниковой И. Ю. Очень боялась, т. к. были ужасные воспоминания об этой процедуре у другого врача. Все прошло хорошо, быстро. И врач и медсестра - очень внимательны, корректны. Диагноз не очень хороший, но Инга Юрьевна успокоила, все объяснила. Советую.
Медицинский центр «Медиа-сервис»
Благодарим Вас! Администрация прилагает усилия для улучшения работы центра, повышения качества услуг.
Здравствуйте, хочу выразить благодарность этому врачу. Я проходила обследование ФГДС у Лесниковой. Инга Юрьевна - это замечательный, чуткий врач. Медсестричка тоже очень хорошая. Все сделали быстро и аккуратно. Советую всем-всем-всем.
Медицинский центр «Медиа-сервис»
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста.
Я всего один раз была у Инги Юрьевны, но зато прошла у неё две процедуры: УЗИ и ФГДС. Всё было очень чётко, корректно, сразу был поставлен диагноз, который полностью подтвердился последующими обследованиями. То, что я снова обращаюсь к услугам медицинского Центра "Медиа-Сервис"- это заслуга Инги Юрьевны! Спасибо!
Медицинский центр «Медиа-сервис»
Благодарим Вас за высокую оценку работы Инги Юрьевны Лесниковой.