Скрипченко Елена Леонидовна,андролог, венеролог, дерматолог, уролог - Новокузнецк

Скрипченко Елена Леонидовна
Новокузнецк

Скрипченко Елена Леонидовна, Новокузнецк: андролог, венеролог, дерматолог, уролог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 27.11.2019

Уролог-андролог
  • 2014 — н. в.
    Дерматовенеролог

• 1995
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Сибирский государственный медицинский университет (урология)

Скрипченко Елена Леонидовна
Не понравилось
После почечной колики, с выпиской из санпропускника была направлена к урологу по месту жительства. К несчастью, данным доктором оказалась эта женщина. Сразу было понятно, что никакого отношения к урологии она не имеет. Переписал выписку, отправила на работу. Сказать, что я в шоке, ничего не сказать. На мой вопрос, а как же дальнейшее лечение? УЗИ? Анализы? Ведь у меня камень из почки вышел, в прошлый раз застрял в мочеточнике и окончательно вышел не сразу, в этот раз я даже не знаю что у меня там... Ответ: "Придёте через полгода с результатами УЗИ и все, а лекарства пейте те, что вам в санпропускнике назначили..." Как? Нет слов. Честно, я даже посмеялась, когда вышла. У такого чудо-доктора я была впервые. Если бы я попала к ней первый раз, то подумала, что так и нужно. Но камень выходит у меня второй раз в жизни.
Не тратьте время! Возможно она хороший доктор в другой сфере, но не уролог!
Поликлиника ЦРБ - пр. Пионерский, д. 38
Спасибо Елене Леонидовне за профессиональный, внимательный подход и подобранное результативное лечение при грибковом заболевании.
Медицинский центр «Медиа-сервис»
Благодарим Вас за высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста!
Медицинский центр «Медиа-сервис» - ул. Фестивальная, д. 5
Не рекомендую этого врача. Ничем не помогла, абсолютно. Да даже анализы неправильно были расшифрованы! Я вообще не понимаю, как клиники набирают врачей. Почему за такие услуги мы должны платить.
Медицинский центр «Медиа-сервис»
Нам важен каждый отзыв, даже негативный. Однако судить о профессиональных качествах врача могут только специалисты.
Медицинский центр «Медиа-сервис» - ул. Фестивальная, д. 5
0.0нормально
Хороший из нее только собеседник! Реально, только поболтать. Неопытный специалист как уролог, так и дерматолог. Лечилась, лечилась у нее с почками и дерматитом, так ничем все и закончилось. Пришлось к другим врачам идти.
Медицинский центр «Медиа-сервис»
Уважаемые посетители! Каждый врач отстаивает свои методы лечения, которые, к сожалению, могут быть неэффективны в определенном случае. Возможно, Вы просто не нашли общего языка с врачом.